Дата - 17 июля 2 года от Нашествия
Время - День коло полудня
Погода - -//-
Мир магии Правила. Читать всем!
Требуется множество персонажей. Список тут.
НА РОЛЕВОЙ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА!

Мир магии

Объявление

Время:
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Жизнь » Истинное "Я"


Истинное "Я"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте приподнимем завесу интернета. Кто где живет? Сколько кому лет ну и так далее... найду - выложу какую нибудь анкетку) А пока просто в добровольно-принудительном порядке раскрываем личности))
ЗЫ: Если кто нибудь еще и адресок выложит, буду на вершине блаженства) всегда хотела иметь друга по переписке (не в нете) воть...

0

2

Дейдре
ну лан! я первая.
Имя: Ната (Это настоящее!)
Возраст: 14
Город: Красноярск
специально для Дейдры адрес: Город Красноярск, улица Парижской Комунны д.31 кв.32 индекс 660049
Музыка: я меломанка.
Кино: ну не наю. наверн "я остаюсь"
Домашние животные: кошка фото внизу.

0

3

Я вторым буду-
1. Имя - Тоха Мамонт, предпочтительнее второе ;)
2. Возраст - 17 покаместь
3. Город. Воронеж - нас не догонишь!
4. Специально для Дейдры - доча, будешь в Воронеже - звони на телефон, я тебя приглашу в гости) Остальные могут спросить в асе
5. Музыка - В основном - русский рок. А вообще- все подряд
6. Кино - любой боевик или смешная комедия. Фанат Звездных войн. Сценарист "Сталкера" - чувствую снимать будем не меньше чем игру делали :(
7. Дом. животные - кот фото внизу

Примечание - доча, опять же скажу - вежливые люди подают пример!

0

4

Так...
ФИО: Чернышова Евгения Владимировна. Можно Веня.
Возраст: 15
Адрес: г. Воронеж, ул. Кропоткина 1-54(индекс не помню)
Место учебы: гимн. им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ, 10 "Б" - социально-экономическй класс, третий ряд, первая парта, второй вариант.
Интересы: читать, слушать музыку, писать рассказы, сидеть в инете(преемущественно такие во форумы), кушать шоколадки, плести фенечки, пить вкусный-вкусный чай без сахара, ездить в лес и ЦИТовские лагеря;)
Музыка: ирландский фолк(Telenn Gvad), фолк-рок(Мельница), фентези-рок(The Hobbits Shire), фентези-металл(Эпидемия), просто металл(Arida Vortex). все, по-моему...
Книги: Толкиен, Пехов, Самойлова, Громыко, Панкеева, Семенова...
Поэзия: Байрон, Рылеев.
А еще хочу научится играть на гитаре. А еще я жуткий мечтатель. Вот... Это все самое основное. Точно! Еще у меня есть собака. Черая и большая. Габи зовут;)

Отредактировано Вереена (2007-10-06 21:44:00)

0

5

Вереена
класс! Дейдра будет писать тебе в гимназию!

0

6

Ната
Дейдре проще домой в гости зайти. И ко мне, и к Вереене

0

7

Overlord
я знаю.

0

8

зовут оля.13 лет. живу в Санкт-петербурге,улица Всеволодо Вешневского,дом 16кв.81 увлекаюсь книгами фэнтези, аниме и фильмами. у меня домашний кот Пуся или персик.
люблю гулять по вечерам в парке и плавать.

0

9

Ну ладно)))теперь наенн ваша любимая админка))))
Имя: Катюха)))
Возраст: 15)))Но это временно))
Интересы: Ну даж ненаю...Комп-форумы, Never Winter Nights 2, The Sims 2 Bon Vouge, GTA Vise City, все наенн...Еще люлю книжки фэнтези читать, все равно какие лиж бы было что читать)))Ну и музон разный слухать, Аврил Лавин в основном, и гулять люблю)))
Кино: Нуу)))Обожаю фильмы с Джонини Деппом-шикарный актер! талант!, ну и еще меня покорили Люди Икс все три части))))
Ну и все вроде...Живтные тока пичихаря aka черепаха)))) (У матери аллергия на пушистых животных)
Воть такая вот))ваша админка)))))Чмакс))

0


Вы здесь » Мир магии » Жизнь » Истинное "Я"