Дата - 17 июля 2 года от Нашествия
Время - День коло полудня
Погода - -//-
Мир магии Правила. Читать всем!
Требуется множество персонажей. Список тут.
НА РОЛЕВОЙ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА!

Мир магии

Объявление

Время:
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Город, покрытый Тьмой » Замок на окраине


Замок на окраине

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На окраине захваченого города стоял старый, полуразрушенный замок,в котором жил когда-то какой - то лорд. Большая часть постройки была уничтожена, но ходили слухи, что самое-самое ценное лорд прятол где-то далеко в подвалах. Книги, амулеты, формулы, драгоценности... все это не раз заставляло приходить сюда захватчиков на поиски наживы. И иногда кто-нибудь что-нибудь да находил...

0

2

*Эльфийка появилась в какой-то комнате, которая напоминала камеру. Там было как всегда полно паутины, вон прошмыгнула крыса. Элкантари смерила ее брезгливым взглядом и неспеша направилась к выходу из помещения. Вправо тянулся еще ряд таких же пусты камер, девушка направилась налево, где видела лестницу наверх. Поднявшись, она прошла несколько метров по холлу, но выходить на улицу не спешила. Ее умиротворяла атмосфера сего здания.
Эльфийка поднялась вверх по величественной лестнице, которая со временем утратила свое празднество, но все таик несла оттенок гордости ее создателей*

0

3

Из портала вышли Повелитель и его дочь. Навстречу поднималась эльфийка
- Эл? Какими судьбами? Кстати, как там твои дроу?
Оверлорд невольно вспомнил, как хрустнуло горло раненого дроу под его ногой, и поморщился.

0

4

*Эльфийка почувствовала появление портала и остановилась, из него вышли Повелитель и Вереена*
- Overlord, Вереена, мое почтение.
*девушка слегка поклонилась, затем выпрямилась и с ослепительной улыбкой продолжила*
- Мои дроу как всегда живы и здоровы, пока они не повстречают на своем пути трудности, которые, увы, им не преодолеть. А как вы, повелитель? Все также?
*эльфийка преоолела последнюю ступень и оказалась в шаге от Повелителя*

0

5

Повелитель с удовольствием обнял старую подругу, убрав шипы с доспехов
- Все так же, что со мной будет... А ты сама как? Не утомилась еще в своей подземке сидеть?

0

6

*Элкантари обняла Оверлорда в ответ, затем отстранилась*
- Ну вот видишь, наоело мне там...решила немного проветриться, иначе на пару дроу в городе стало бы меньше. Меня достали пара эльфиек, возомнивших, что могут тягаться со мной в...неважно.
*девушка повернулась к принцессе Хаоса*
- Вереена, хорошо выглядишь, правда чуточку уставшей. Как всегда тренировалась с отцом? как ты? давно я тебя не видела...

0

7

Вереена устало улыбнулась старой подруге отца.
- Спасибо, неплохо. А ты как?
Девушка с любопытством осматривала замок.

0

8

Повелитель усмехнулся и пожал плечами. Он всегда был рад видеть своих друзей, конечно, пока они его не предавали. Но в королеве дроу он был уверен как в себе самом. Поэтому он и попросил ее когда-то сопровождать себя в крестовом походе по мирам...

0

9

*Королева дроу улыбнулась Вереене*
- Заходила бы в гости - знала бы как я. Что же не заходишь или мое общество уже столь не мило? Я как всегда, ты же знаешь.
*она провела рукой по перилам лестницы и немного отсранилась от реальности, обращаясь к своему помощнику в городе, отдавая кое-какие распоряжения*

0

10

- Что, ты! Нет.. просто тут дел очень много. Да и треенруюсь я много. Тут довольно жесткий отпор. Мало ли что?
Вереена подмигнула темной эльфийке.

0

11

- Ну ничего..думаю у нас будет время поболтать. Надеюсь, мою комнату в вашей цитадели никто не занял? Я бы погостила пару деньков.
*эльфийка послала принцессе улыбку, затем взглянула на Повелителя. Казалось, перед ним вновь стоит молодая девчушка, а неумудренная опытом королева дроу*
- Правда же?

0

12

- Кто же ее займет? Мы тебе всегда рады! - Повелитель качнул шлемом - Может, пойдем все же в Цитадель? Тут как-то неуютно... - Оверлорд вспомнил любимый трон с черепушками и хмыкнул.

0

13

- Неуютно? Что ты...здесь потрясающая атмосфера.
*на губах эльфийки играла мечтательная улыбка*
- Но можем и правда пойти. Я что-то проголодалась.
*Эл ухмыльнулась и взяла Повелителя под руку*

0

14

Принцесса немного грустно посмотрела на отца и его подругу. Опять она отняла у Вереены отцовское внимание. Но девука не обижалась. Эл была единственной женщиной, которую Вереена действительно уважала. Может и не считала подругой, но она была кем-то вроде тети...
- Пап, я наверное пойду.. Ладно? Пока! - Вереена послана воздушный поцелуй отцу и Эл и скрылась в облаке телепорта.
---->Покои принцессы

0

15

Оверлорд покачал головой, глядя вслед дочери, и открыл свой портал, в который и вошел вместе с Элкантари
/Тронный зал\

0


Вы здесь » Мир магии » Город, покрытый Тьмой » Замок на окраине