Дата - 17 июля 2 года от Нашествия
Время - День коло полудня
Погода - -//-
Мир магии Правила. Читать всем!
Требуется множество персонажей. Список тут.
НА РОЛЕВОЙ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА!

Мир магии

Объявление

Время:
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Темный лес » Темный лес


Темный лес

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Древний лес, подвергшийся влиянию Хаоса. Теперь под его сенью шныряют разные твари. Старые деревья угрожающе нависают над путником, длинные бороды мха свисают с веток, перекрывая обзор, корявые ветки так и норовят ухватить за одежду, а узловатые корни как будто сами бросаются под ноги. Лишь для созданий Хаоса этот лес - родной дом.

0

2

Резко спикировав вниз приземлилась на землю и огляделась.     "хм.... а этот лес будит гореть лучше!   О боже что у тебя за мания все разрушать?!   А ты будто не знаешь?"    убрав крылья неслышно пошла в глубь леса    "мне этот лес чем-то напоминает тот в котором я наткнулась на оборотня ну теперь мне это не страшно"   Врят ли кто-то из созданий хаоса решил бы напасть на эту девушку, она совсем не смахивала на землян длинное черно-красное платье с большим декольте и высоким ворот, длинные вьющиеся алые волосы, гордо поднятая голова, в ней ничего не говорило о порядке.

0

3

Отряд дроу стремительно нёсся по лесу, не задевая ни травинки. Этот лес, фактически, был их домом. Заметив девушку, они аккуратно развернулись в полукольцо, и быстро окружили со всех сторон, укрывшись заклинаниями Теневых плащей. часть забралась на деревья и теперь перемещалась по ним. Один из воинов зашёл спереди, и укрылся прямо на пути этой дамочки, так что девушке в лоб, бока и спину смотрели десять стволов. Как обычно немного выждав, передовой дал первую очередь по ногам этой бесшабашницы. Пистолет-пулемёт отозвался громкими щелчками, выплёвывая полмагазина металлических ос.

Отредактировано Отряды дроу (2007-10-11 00:59:32)

0

4

Медленно идя по лесу девушка встала как столб острый запах нелюдей раздражал её нос да и интуиция выла как сирена  "так ну посмотрим что это а нелюди"  когда дроу её обступили она была готова ко всему внутри уже горела искорка грозящая перейти в страшный пожар. Когда открылся огонь девушка подскочила верх несколько пуль впились её в ноги  "эх говорят волка ноги кормят так у меня еще есть крылья"  боль пронзила все тело от выстрелов в ноги пули попали и в ладышку и в коленки, но ей уже было все равно стихия уже рвалась наружу. Призвав крылья взмыла на метр выше крылья горели огнем в руках ужу были огненные шары и дева беспощадно стала сжигать дроу ничто не могла уцелеть деревья загорелись и задымились. От огня стало светло как днем. Девушка была похожа на исчадие ада в огненном ореоле беспощадно сжигая вставшего на пути.

Просьба - соблюдайте пунктуацию. Читать невозможно. Первое предупреждение. Оверлорд

0

5

"Лобовой" воин, неожиданно получив две огненные волны, успел погасить тенями только одну-вторая живо изжарила эльфа, лишив того половины лица, части руки и плеча. Он упал от болевого шока. Эльфы на ветвях успели перескочить на соседние деревья, и шары не повредили скользящим тенями воинам. Впрорчем, один из нирх получил ожог руки, которой как раз цеплялся за ветки, и рухнул вниз с тихим рыком от боли. Густой мох и перекат смягчили удар, и воин быстро скрылся из поля зрения парящей в воздухе дамы.... Пять дроу на земле, державших девушку в полукольце, резко дали одновременно по очереди,  затем, укрывшись плащами теней, быстро и бесшумно сменили позиции, укрывшись подальше. Где они были сейчас, даже волк бы не сказал, ибо плащ тени скрывал запах использующего его.
Увы, около трети пуль остановили ветви-всё-таки, разброс у автоматического оружия не ликвидируешь...

0

6

Девушку внезапно окружила матовая сфера блокирующего заклинания. Огненный ореол вокруг Фениксы погас, крылья тоже исчезли, и она упала на дно сферы. На границе сожженного леса, около умирающего от ожогов дроу, стоял повелитель Хаоса. Невозмутимо наступив на горло умирающему, Оверлорд прекратил его мучения и сказал
- Вы бы, девушка, поостереглись тут колдовать. Я как бы чую враждебную магию на своей территории...

0

7

Overlord  Злая как черт от боли в ногах успокоила лицо и проговорила язвительно    Да? а не надо была этим дроу на меня нападать. тогда бы и не колдовала...     усмешка озарила её лицо   "да уж вляпалась ты дальше некуда.. и как ты умудряешься?  Тебя забыла спросить... нет ну угораздило меня ноги покалечить? как я теперь буду?"    Ноги горели от боли, но лицо было безразличным и не много отчужденным.

0

8

Оверлорд отменил заклинание сферы, подхватил падающую девушку теликинезом и распял в воздухе. Потом начал ее нагло разглядывать, поворачивая то в одну, то в другую сторону. Затем повернулся к одному из дроу, собравшихся около него, и спросил
- Как думаешь, что с ней сделать?

0

9

Overlord   " говорила я шкуру надо было спасать а ты!  самой противно... хм... мне он кого-то напоминает... нет трепаться лучше сейчас не стоит, точно! какой то сильный маг.. длин да кто он?! так у мну уже склероз.. ужос!"     Девушка не излучала ни чего только безразличие ко всему и то что она крутилась в воздухе тоже её мало волновала да и вообще её мало что волновало только боль в ногах расходившаяся по всему телу как яд и кровь падающая на землю прожигая землю    "так надо успокоиться.. а то еще глупостей наделаю..."

0

10

Драу(это оказался их командир), задумчиво окинув взглядом дамочку, плавно сообщил:
-Я полагаю, Повелитель, что эта дама (он с неимоверной иронией произнёс это слово), должна как минимум заплатить за моего боевого брата... Конечно, также не помешало бы проучить девицу за шляние по лесам и их сжигание без просу... Так что некоторая (он позволил себе лёгкую улыбку) заморозка, лишение магии и последующее препровождение сией леди для более подробного её рассказа о том, что она тут делает и зачем, не помешает...
Остальные эльфы согласно кивнули.

0

11

- Угу - кивнул Оверлорд, поднося Фениксу ближе к себе, переводя ее в позу эмбриона и запаковывая в ледяной кокон так, что снаружи осталась только голова - Пойдем домой, там посмотрим... - сказал он. открывая портал и небрежно закидывая туда пленницу. - По прибытию - доложитесь начальнику, он вам новенького даст - Повелитель хмыкнул и шагнул в портал.

0

12

Капитан подал знак, по которому тело умершего полностью покрыли листвой и почвой. Затем он подошёл к холмику, что-то негромко проговорил, и отряд, все как один, развернулись и прежним скользящим шагом исчезли. Лидер наклонил голову в прощальном жесте в сторону холмика, и так же исчез.
когда все эльфы исчезли из виду, груду окутало серое теневое марево, оно заволновался и утихло. Кучу листьев разбросало ветром, и никто бы не сказал, что под ней мгновение назад лежало тело тёмного эльфа.

0

13

Элкантари накинула капюшон на голову и, перед тем как выйти из под навеса, произнесла заклинание элементарного щита от воды, и направилась на прогулку, так как заняться ей все равно было особо нечем. Дела в городе она оставила на советницу Мириам, зная, что ей она может доверять, а за домом присмотрит Монти, младший кузен.

0

14

Листья приятно шуршали под ногами, легкий ветерок забирался под плащ, заставляя зябко ежится.  Эльфийка гуляла уже около 2 часов, и пейзаж ей порядком надоел.
Хм, надеюсь Дейдра там же, где и всегда
Элкантари ухмыльнулась и направилась обратно в цитадель Повелителя Хаоса.

0

15

/местечко у воды/
У дракона больше не было сил лететь. Воздух его уже не держал, и с приглушенным стуком Мид упал на землю, сломав своей огромной чешуйчатой тушей несколько толстых веток и десяток мелких. Надеюсь, здесь я под защитой, подумал Мидинваерне и отключился

Отредактировано Мидинваерне (2007-11-12 17:49:01)

0

16

Ух! елки-палки!- сказал дракон себе, как только очнулся. Голова гудела, но он был полон сил для новых свершений. Но на территорию защитников я пока ни ногой!. Мид снова огляделся: лес. И в этом нет ничего хорошего, парень знал только один лес, и тот был заполнен хаотами. И правда.. Здесь повсюду свежие следы, и их много. Дракон походил немного, пришел в нормальное состояние, подышав свежим воздухом. Он в считанные секунда перевоплотился в человека и побрел прочь
/таверна "голова повстанца"/

Отредактировано Мидинваерне (2007-11-17 20:22:11)

0

17

/ничейная территория/
Вспышка яркого света озарила лес...Нет! Всего лишь две девушки телепортировали в самое сердце леса. На этот раз роук застраховалась и никакой вспышки при телепортации не было. Во всяком случае ни для кого кроме Роук. которая перенесла столь яркий свет весьма плачевно. Она около минуты стояла моргая, пытаясь вернуть зрение и это ей удалось. Она огляделась и почувствовала как мурашки ползут по спине. Это он....Тот лес из памяти Фениксы...-подумала Роук и вспомнив, что дальше случилось с Фениксой быстро создалда морок невидимости на нее и Дарксторм, при этом руки ее светились зеленым, а под нос она опять бормотала заклинания на непонятном языке. Затем тем же способом она создала себя зрение сквозь тьму. Достав, одну из склянок из своей сумки она дала ее Дарксторм(заклинание было устроено так, что видела роук только Дарксторм и аналогично с Роук)мысленно сказав-Это зелье, пртив яда. Здесь водятся весьма опасные существа, стреляющие стрелами, а если стрелы будут отравленны, то это снадобье поможет. -Роук подняла свою склянку и залпом проглотила.

0

18

Дарксторм взяла в руки пузырек. Щелчком она откупорила его и залпом выпила содержимое. Вязкая жидкость теплом потекла по желудку. Осмотревшись вокруг, Дарксторм чуть улыбнулась - идея с невидимостью не так уж и плоха. Приподняв правую руку Дарксторм посмотрела на капли дождя на ладони. Неожиданно капли приподнялись и заплясали странный танец прямо на ладони девушки, образуя постепенно что-то вроде цветка. Магия работала. Щелчком Дарксторм заставила исчезнуть водного призрака и привычным движением отбросила назад длинные волосы.
- Куда теперь, - мысленно спросила она, зная, что Роук наверняка ее услышит.

0

19

Хммм...-Ролук огляделась. Давай походим по лесу. Я уверена, что тут полно творений Оверлорда.-подумала она и потихоньку пошла, держа невидимые, но светящиеся изумрудным руки. Если что, используй сразу все свои силы, но если нас обнаружат те маленькие существа...В общем я узнаю их...Ты сразу хватай мою руку и мы телепортируем, потому что елси сюда придет Оверлорд, то нам несдобровать...-тихо подумала она и продолжила путь по лесу.

0

20

- Аааа...так я и знала! - тихо застонала Ангара упав между двумя большими деревьями. Как всегда она слажала с телепортацией. За что и поплатилась. Девушка, распластавшись лежала на холодной земле отплевываясь от попавших в рот, из-за неудачного падения, травинок.
- Аааа..Ровеееенаааа - тихо застонала она, понимая во что вляпалась. Да, если бы она учила телепортацию, то возможно бы не сидела сейчас на холодной земле, по уши грязная.

Отредактировано Ангара (2007-12-01 14:30:41)

0

21

- Не думаю, что он придет собственной персоной поглядеть на двух защитников. Скорее, пошлет кого-нибудь из своих слуг. А те существа, про которых ты говоришь - если вдруг они нападут, тут полно воды, можно сделать щит.- Дарксторм жалела, что не владеет телепатией, ей оставалось только надеяться, что Роук прочтет ее мысли.

0

22

В прошлый раз он пришел ради одной защитницы, которая применила магию против его существ...-ответила Роук, прочитав мысли Дарксторм. Вдруг она застыла на месте и подняла руку. Она всматривалась в темноту, где как ей показалось, мелькнула чья-то фигурка. е новое зрение позволяло ей видеть сквозь непроглядную тьму, в которой Роук и обнаружила чье-то присутствие. Она сделала слабое движение кистью и послала невидимый изумрудный шарик в ту сторону. Через несколько секйнд, видимый только для Роук шар вернулся уже пунцовым, но не алыи, и это радовало. Здесь враг!-послала она мысленное сообщение Дарксторм.

0

23

Дарксторм кивнула. Она прищурила глаза, пытаясь вглядеться в темноту и удобнее перехватила посох левой рукой, одновременно разминая кисть правой. Явиться ради одной защитницы? Эти существа так дороги для его сердца, - легкая ирония звучала в мыслях девушки.

0

24

Роук продолжала вглядываться и подключив ночное зрение разглядела фигурку девушки за ближайшим деревом. Та по идее видеть их не должна была, так как они были невидимы и Роук решила рескнуть. Она подкралась с другой стороны дерева и послала опять же видимый для нее сгусток энергии, тихонько бурча заклинание. Шарик быстро поплыл по воздуху и дриада попыталась замаскировать его так, чтобы даже враг ешл не почувствовал. Шарик медленно подплыл к голове Анги и втянулся туда, будто его и не было. Все блокировки на сознание, если они были, были сняты и теперь Роук могла бесприпятственно считать мысли девушки.

0

25

Через некоторое время Роук передала мысли Сторм-Думаю она не опасна...А создания и вправду важны для него...Хотя нет скорее он не хочет чтобы защитники пробрались на его территорию...-в девушке, что теперь лежала перед Роук она чувствовала беззащитность и отчаяние. Сейчас Анга звала кого-то. Из памяти нападающей стало ясно, что она зовет своего учителя. Знаешь что? Я думаю надо забрать ее с собой, что думаешь?-передала она Дарксторм.

0

26

Девушка стала озираться по сторонам где-то далеко в подсознании понимая, что рядом есть что-то. Хотя она и не была в этом уверена.
- Торжественно клянусь себе... и тебе, Ровена, что отныне буду учить все уроки!.. - промямлила она и встав осмотрелась ещё раз. Но ничего кроме деревьев она не увидела. - Ну чтож... надеюсь ты меня не бросишь...
Девушка сделала несколько шагов и обойдя дерево вернулась на прежнее место.

0

27

Слава богам, что Ровена при входе в портал решила на всякий случай запомнить линию телепортации Ангары. Но что-то в ней сбилось... еще бы, учитывая способности Анги к телепорту, она запросто могла сломать путь! Сначала Ровена материализовалась в городе, как и было намечено. Естественно ученицы рядом не было... Пришлось Ровене вернуться в замок, благо было недалеко.
Второй раз войдя в портал, она настроилась на путь Ангары и таки перенеслась...
В лес.
                                                                        ***
Столб лиловатого света на миг вырвался и земли, и в нем явилась Ровена. Сурово нахмурившись, она скрестила руки на груди и посмотрела строго на Ангару.
- Опять? Ты вообще чему-нибудь научишься, хотя бы телепортироваться?
Голос ее был тихий и ровный, и действовал куда сильнее криков или грозных  упреков.
Лиловое сияние рассеялось и теперь посторонняя магия не мешала восприятию прочего магического фона вокруг.
Ровена мигом ощутила энергетику похороненных недавно в лесу воинов, явно одних из тех отчаявшихся защитников, что решили проникнуть на территорию захватчиков. И ощутила кого-то с противоположной - живой энергетикой. Но в предутреннем сумраке их не было видно...
Но если бы Ровене не было столько лет, она бы может и не поняла в чем дело. Однако...
- Мертвые, что похорнены в землях живых, восстаньте и укажите жителей вашего мира!Резкая фраза, взмах рук, мгновенно исказившееся от сосродоточения лицо..
Одно из любимых заклинанй Ровены.
Все жители одного мира связаны между собой уникальной энергетикой. Как мертвые, так и живые. А зная энергетику мертвеца можно заставить ее показать энергетику живых...
На миг в нескольких местах вокруг вспыхнули светло-лиловые вспышки - там были похоронены воины.. А затем прямо рядом полыхнуло еще две, в которых различились силуэт двух девушек.
- Кто вы такие и что вы делаете на территории величайшего властелина миров? - голосом, острым и холодным, словно сталь клинка, спросила Ровена. Синие глаза наполнились тьмой, проникающей сквозь все и вся... Свет в сердцах девушек сиял получше фонаря!

0

28

- И вам драсти... - буркнула Ангара. Она отвела взгляд в сторону и вжала голову в плечи. Наверное пытаясь сделаться незаметной  и скрыться от взгляда Ровены. Но потом заклинание, вспышки. За всем этим Анга следила с восхищением и интересом. Она отделалась от прочих мыслей. Да, магия её учительницы всегда восхищало Ангу! Как бы ей тоже хотелось однажды овладеть такой магией. Но тут же ей казалось это смешным, ведь она даже простой телепортации выучить не может!

0

29

Роук тихо охнула. Нет нет...это невозможно! только Оверлорд мог пройти мое заклятие невидимости, а она не он. -это была первая мысль девушки, когда к ним обратилась прибывшая особа. Она явно была гораздо сильнее Ангары. роук сосредоточилась и убедившись, что заклинание еще действует удивилась, но вспомнив вспышки и слова девушки все поняла. Мрак! нас выдает жизнь!-раздраженно подумала дриада и что-то пробурчав сныла заклинание только с себя, оставив Дарксторм в защите, плюс она пробормотав что-то еще защитила Сторм холодом, блокирующим подобные вещи. Она понимала, что теперь не отвертеться и надеялась, что Дарксторм будет хотябы неожиданностью если Роук проиграет. Я Роук! а вот кто ты такая?! Ты мерзкое создание пришедшее зниоткуда к нам и завладевшее без позволения нашей планетой! но твой ненаглядный Оверлорд не получит наш мир!!!Во всяком случае пока жива я!-Роук подняла руки. Она собиралась бежать только если сюда явится Оверлорд. Стой где стоишь! Если со мной что-нибудь случится, то ты бей! ты наш козырь и тайна! Останься ими пока...-мысленно сказала Роук Дарксторм.

0

30

Неожиданно свет жизни одной из девушек угас, оставив магическое искажеине в пространстве. Потеряв к спрятанной вякий интерес, Ровена гордо вскину лицо с сияющими антрацитово-черными глазами и заглянула в глаза другой девушки, что таки изволила показаться.
- Уж кто из нас мерзкое создание я тебе уточнять не буду, думаю ты и сама все понимаешь, - начала она негромко, с полуулыбкой. - Уж явно не ты завладела сердцами миллионов мужчин во многих мирах... И насчет мира можешь не горячиться, он скоро станет нашим. Ах да... Меня зовут Ровена, я сестра Оверлорда и представляю его перед такими ничтожествами, как вы...
Ровена плотнее запахнула мантию, чтобы защититься от утренней прохлады.
- Вам  придется выбирать между добровольной сдачей и смертью, господа аборигены...
Ровена замолчала, стоя неподвижно, в то время как деревья и растения вокруг начали быстро умирать, листва и кора гнили и рассыпались прахом прямо на глазах. Несколько деревье уже превратились в кучку пыли.
-Представь на что способен мой брат...

Отредактировано Ровена (2007-12-01 21:11:29)

0


Вы здесь » Мир магии » Темный лес » Темный лес