Дата - 17 июля 2 года от Нашествия
Время - День коло полудня
Погода - -//-
Мир магии Правила. Читать всем!
Требуется множество персонажей. Список тут.
НА РОЛЕВОЙ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА!

Мир магии

Объявление

Время:
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Город, покрытый Тьмой » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вокруг царит тишина, лишь слышен очень тихий, едва заметный гул. Это ветер шумит в пустых глазницах домов. Город спит. Спит с момента появления жутких тварей во главе с Повелителем Хаоса. Здесь ничего не меняется. Городочень мрачен, но прекрасен. Все серое, заброшенное... Булыжная мостовая придает звуку шагов какую-то удивитльно-загадочную зловещность.
Иногда к ногам редкого прохожего может подлететь обрывок старой, пожелтевшей афиши, но от малейшего прикосновения он рассыпается в пыль, которая тут же исчезает.
Стены, такие угрюмые сейчас, украшенны колонами, арками, лепнинами, статуями... Гаргульи, драконы, рыцари, прекрасные девы, лесные дриады, люди, нелюди - здесь есть все. Теперь от самой прекрасной и невинной фигуры веет страхом...

0

2

по окраине городf трусила волчица.
"нет что бы в лес пойти!     Там везде шпионы! Да и радуйся сейчас мы в твоем теле!     А тут значит шпионов нет?       Ну ты подожди, думаю конечно выделять из толпы буду, но зато красиво....     Да тяжело будет пройти мимо тебя...     ... живым...      Я думала мы не убийцы...      И это мне говорит волк!     А что ты мне убить никого не даешь!     может мы и не убийцы, но насколько я помню от наших предательств много народа погибло...     Да это точно....."
Зайдя на пустынную улочку девушка приняла человеческий вид, хотя до человеческого еще было далеко.
Кожа Фениксы была красная и прочнее чем человеческая, огненно красные волосы, на руках длинные красные когти, на теле красный топик под цвет коже и  юбка, то и другое только прикрывает интимные места. Алые волосы распущены, но убраны назад в высокую прическу. В  изумрудных глазах зрачок стал вертикальным и узким, а в самих глазах то и дело пробегают огни. На ногах алые сапоги на высоком каблуке, при улыбке можно заметить белоснежные клыки. А если приглядеться к коже, то можно заметить большое количество маленьких алых перьев.
"ну как тебе гибрид человека, волка и феникса?     Да.... это что-то... немного на демона смахиваешь....     зато красиво..."       
Приняв окончательный облик двинулась в местную таверну.
=таверно голова повстанца=

Отредактировано Feniksa (2007-10-30 16:46:25)

0

3

/ничейная территория/
Рей быстро перехватила посох после телепортации и достала из сумки два плаща. Постучав по ним рукой она создала сферу невидимостти и наделила защитой от магии смерти и испепеления, простейшей формулой. Дав один из плащей нате она надела второй. Стукнув посохом об землю она произнесла еще одну формулу невидимости уже для него. Ты как?-подумала она, зная, что Ната ее все равно услышит.

0

4

Пока живая... Мне кажется, что у Роук небольшие проблемы... Главное нам в эту передрягу не попасть... ответила Ната, одев плащ. Она могла вполне отводить глаза прохожим, если бы таковые были. Пошли... мысленно сказала эльфийка и направилась вперед. вскоре девушка скрылась в таверне.

*Таверна*

0

5

У Роук проблемы?-подумала Рейвен. Какого плана?-и колдунья шагнула в таверну вслед за Натой.
/таверна/

0


Вы здесь » Мир магии » Город, покрытый Тьмой » Улица