Дата - 17 июля 2 года от Нашествия
Время - День коло полудня
Погода - -//-
Мир магии Правила. Читать всем!
Требуется множество персонажей. Список тут.
НА РОЛЕВОЙ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА!

Мир магии

Объявление

Время:
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Цитадель » Входной портал


Входной портал

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Главный вход в Цитадель. В небольшой пещере около входа живет Цербер - домашняя адская гончая Повелителя. Все, кто подходит сюда, подвергаются тщательному обнюхиванию, и Повелитель сразу же получает информацию об этом. Далее следует приказ - пропустить, или "кушай..." На постоянных жителей Цитадели Цербер внимания не обращает.

0

2

Шпиль башни наверное подпирал небеса, слишком была высока эта крепость. парень никогда не боялся высоты, но наверное очутись он на самом верху, он был бы готов отдать все чтобы вновь ощутить твердь земли под ногами. Вход можно сказать был не парадный, довольно простенький, Огромная, скорее всего дубовая дверь, отделанная стальными узорами в виде разнообразных штыков. Безликий услышал, что в пещере рядом с дверью уто-то есть, и не маленький, это точно, ибо дыхание было чень громким и тяжелым. Дракон? Северный Тролль? - мысли просто окружали Мага и даже сбивали его с толку, своим бурным потоком. Подойдя близко к двери, Парень услышал, как огромная, массивная цепь начала звенеть, ударяясь о камни, и черз мгновение перед Магом в полный рост появился огромный трехголовый пес, весь укутанный черно-чезеным пламенем. Вид жуткий, по другому не скажешь. Да и огромные, объемом с ведро, капли слюны, ударясь об землю, разбрызгивались по округе. Но самое страшное было то, что маг был размером со спичечную головку, по сравнению с тем же коробком, но маг стоял с холодным выражением лица и смотрел на пса. Пройстейшие заклинания, защищали, от дождя слюны цербера, сначала последний как-то поглядывал на крохотного человечка, видимо как на игрушку, с таким азартом и интересом, но потом вдруг начал скалиться, обнажая огромные желтые клыкы... Безликий не двигался, лишь просто продолжая смотреть, на милого песика...

0

3

В холе пояилась Вереена. Она была не в духе, но насроение преподнимало то, что вот-вот должно начатся веселье. Она спокойно прислонилась к стене и начала наблюдать за незнакомцем. Помолчав некоторое время, принцесса все-таки спросила:
- И вот что ты задумал, ответь ты мне?

0

4

ну уж точно не стать, ужином для вашего песика - Фраза переполнина иронией, но на лице парня даже не было и улыбки, будто в серьез произнес он.
Если вам не сложно, вы не могли бы ваше милое создание отправить домой, а то его слюнявый дождь начинает надоедать... - вновь так серьезно...

0

5

Ирония в голосе незнакомца показалась Вереене очень забавной. Как-то не верилось, что он может быть на стороне защитников. А опытный глаз сразу заметил, что такой... человек нужен и ее армии.
- Ну, по-моему, дождь вылядет весьма мило и навевает мысли о поздней осени.. Вам не кажется? Могу поделиться зонтиком. А Цербера не уберу. Ему тоже кушать иногда хочется.

0

6

а вам по вредности, видимо нет равных в этих землях, я думал вас пригласить куда-нибудь, а сейчас... - вновь холодный взгляд, бегающий, то на цербера, то на девушку. Что это за место такое? и кто укрывается в такой башне? - легкое любопытство ело парня изнутри...

0

7

- Уж мне положено.. - наигранно скромно потупилась Вереена. - Ну а здесь, собственно, располаается штаб-квартира нашей великой и могучей силы, призванной смести сей мир к чертовой бабушке! Вот. - принцесса абсолютно счастливо улыбнулась. - А вы хотите знать, кто есть я?

0

8

сказать ей правду, что мне безразницы? нет... это не культурно
Конечно, любопытство не дает мне покоя, кто эта красавица, там на верху, которая почти покорила мое сердце - как можно романтичнее произнес парень, вот не был бы скитальцем, вышел бы хороший актер....

0

9

У Вереены появилось желание согнуться пополам от хохота, но девушка помнила свой статус, поэтому позволила себе лишь спрятать свой истерический смех в кашель.
- О, вы меня так смущаете.. - с пафосом проговорила принцесса.  -Ну так вот. Я есмь старшая дочь и наследница трона Повелителя Хаоса. Разрешаю велечать меня Ваше Злобшество, но если мы одни, обойдусь и Верееной.
Вереена так понраилась эта игра, что она даже приказаа убраться Церберу в конуру на время.

0

10

Вереена... давайте отбросим все эти "Ваше Злобшество" я не люблю этого наигранного пафаса, мы ожете конечно вернуть вашу собачку и приказать ей меня съесть, ваше право, но я никого никогда выше себя не ставлю. - видимо эта тема го задела, хотя он тут же подавил в себе гнев... Смысл? смысл уничтожать этот мир, он и так многого натерпелся. - с толикой сожеления произнес Безликий и все же сделал то, о чем так давно мечтал. Из огромного валуна, что валялся в 5 метрах от парня, маг соорудил довольно красивое, хотя было слеплено на скоруу руку, кресло и сел, облакачиваясь на спинку.

0

11

- Да мне как-то все равно, как Вы меня будети называть. От этого моя власть и моущество не приуменьшится. А вот не вежливо садиться, не предложив место даме.
Принцессе было абсолюто все равно, что там этот незнакомец говорит. Будет грубить - умрет. Ей не жалко. Хотя девушке и хотелось иметь некого такого у себя в саратниках... Вереена сотворила из воздуха мягкое удобное кресло и села в него, блаженно откинувшись на спинку.
- Ну а что Вы расскажите о себе?

0

12

вы моя мамочка, чтобы я вам все расказывал? сначала вы ответьте на вопрос, а потом уже моя очередь будет отвечать... - приподняв правую бровь, произнес Безликий а потом еще и добавил: я не могу позволить сидеть на необтесанном камне, я уже привык, а вашей мягкой... ммм... дуще врядли понравиться... - с язвил парень и сотворил из воздуха 2 бокала изысканного французкого вина, один бокал оказался возле девушки, второй у Безликого в руках...

0

13

Вереена глотнула вина. Она не боялась, ибо была полностью не восприинчива к ядам. Вино оказалось очень вкусным.
- Уничтожать? Ну что б жить было интересней... Мое поживешь и не так заскучаешь. Тем более, возможно, мы и не совсем его уничтожим. Ведь нам же надо окуда-то черпать рабов и новые войска. А вообще этот мир забавный. Тут даже сопротивляются... А теперь ы мне наконец скажешь, кто ты есть. - резко рявкнула принцесса.

0

14

да ты... вы еще такая дерзкая! - отпил вина безликий и посмотрел на девушку.
я тот, чье лицо затеряно в потоке времени, маг малоизвестных школ, скиталец, повидавшем многое в этом мире... Раб своего прошлого... этого достаточно? - холодно произнес маг, но видимо мысли о прошлом, просоличись в голову парня и он со злости, даже немного оскалившись, сжал бокал, который с забавным хрустом сломался, дождь мелких стеклышек, изчезающий прямо в воздухе, отражал лучи солнца.
черт... Не буду рану закрывать, так мне и нада... - подумал Безликий и вновь посмотрел на девушку. Да вы монстры, раз так живете, захват миров, рабов, забавный способо рекрутирования. у любого другого вы давно уже заслужили бы презрения, н оя не испытываю эмоции... лишь их отголоски. - спокойно смотря куда-то дальше, в небеса произнес парень

0

15

Вереена не выдержала и все-таки расмеялась над незнакомцем. Он ей напомнал чем-то ее саму, когда та была не в духе.
- Монстры? Может быть, но мы не хуже остальных. Просто мыслим чуточку глобальней. Да я и не знаю другой жизни. Мне такая нравится. Разрушать интересно. Да и ощущать свое могущество тоже неплохо. Вы никода не забумаваись над этим?

0

16

я могу рушить крепчайшие стены, ломать души великих воинов, но это не мое. я никогда не был за разрушение, слишком большая ответственность, и врядли когда-либо смогу её взгромоздить на свои плечи. чтож, считайте, что наша беседа окончена... Удачного дня. - как только маг встал изчезло и кресло и бокал, и легким прогулочным шагом он направился туда, откуда пришел...
Порабощение, разрушение, глупцы... - качая головой подумал маг и пошел прочь. Лишь тяжелое дыхание позади, и препикающее солнце, пытались подогнать мага, но тщетно
>>>Ничья территория

0

17

Дейдре подошла к потралу
-О нет, только не ты - пробормотала она, взглянув на сестру. Все желание возвращаться в замок сразу улеточилось, как не бывало.
-Прости, дела, дела-улыбнулась она издевательской улыбкой любимой Вереене и удалилась в обратном направлении.
------->Куда-то вдаль

0

18

Вереена страдальчески закатила глаза. "Какие все скучные..." - пробормотала она.
Действительно. А я, между прочим, совсем залежался!
"Ну что ж.. Пошалим?"
Пошалим!
----->Таверна

0


Вы здесь » Мир магии » Цитадель » Входной портал