Дата - 17 июля 2 года от Нашествия
Время - День коло полудня
Погода - -//-
Мир магии Правила. Читать всем!
Требуется множество персонажей. Список тут.
НА РОЛЕВОЙ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА!

Мир магии

Объявление

Время:
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Цитадель » Пыточная


Пыточная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшая зала в подвале. Здесь есть все для пыток - дыбы, станки, плети и зажимы. Руководила этим всем женщина-лич, которую все знали как Хозяйку боли. В углу находилась клетка для заключенных, замкнутая мощнейшим заклинанием. В свободное от работы время Хозяйка и десяток ее помощниц развлекались тем что пытали друг друга - ведь боль это одно из немногих удовольствий, доступных нежити.

0

2

Из открывшего портала вывалился ледяной ком, улетевший в клетку, дверь которой сразу захлопнулась. Лед растаял. и Феникса осталась лежать на полу. Следом в пыточную из портала вышел Повелитель, строго посмотрел на палачей и прошествовал в угол около клетки, в котором стояло массивное кресло. Сев на него, Оверлорд сказал
- Ну что, девица красавица. расскажи, какого хрена ты делала в нашем лесу? И есть ли у тебя прынц который тебя спасать будет?

0

3

Overlord беззаботно уселась на пол и стала когтями вытаскивать пули прижигая непонятно как еще раскаленным амулетом.    А что? А да... Мда.. милый мирок за прогулку по лесу ожо убить пытаться...   хмыкнув выкинула очередную пули за спину.   Насчет принца я не уверена... скорее бы я его спасала, а оно мну надо?    "да уж влипла по самые некуда!   да ладно пока что все хорошо... вот именно пока...."

Отредактировано Feniksa (2007-10-11 18:53:19)

0

4

- Дело не в том что ты гуляла по лесу, дело в том что ты гуляла по лесу на оккупированной территории. Причем непонятно как туда попав. Непонятно как попала - значит диверсант. А диверсантов надо... к ногтю! - Оверлорд взмахнул рукой (амулет в руках Фениксы потух) и повернулся к палачам-личам - Почему заклинание антимагии не обновляли? Я вас... оживлю на фиг! Быстро готовьте дыбу, прижигания и мою любимую штуковину для пытки дам! - Личи зашебуршились, а Повелитель снова повернулся к клетке - Может все-таки добром расскажешь, что ты тут делала? А то не люблю наблюдать за пытками. Бой куда веселее и красивше...

0

5

Усмехнувшись   ну не знаю не знаю... я не убийца, но вот пытать не отказываюсь.. хотя в данный момент я рада что перед до мной нет меня... Хотя я обычно спрашиваю по хорошему ну а там как пойдет...     "да знаем как ты по хорошему спрашиваешь... Молчи тебя не спрашивали!"     Эм.. так что рассказывать? Ну тут то я гуляла! Что мне еще делать то?  "мдя.. меня приняли за туземца бывает..."   Больше на этот вопрос ответить не могу ибо ответа типа шпионила принять не могу ибо даже не знаю кому сливать информацию, да и пока я толком за кем шпионить не знаю… , а вот на другой вопрос например кто я или как я тут оказалась думаю запросто смогу ответить более открыто... 

0

6

- Хм... меня эти ответы совершенно не интересуют... хотя! - Оверлорд встал и подошел к клетке - Если ты захочешь присоединиться к нам... у тебя есть способности к разрушению! Ты вполне вольешься в нашу команду! Заодно мою младшенькую в магии огня поднатаскаешь... Как тебе такое предложение? Естественно, внакладе не останешься - личные аппартаменты и процент от награбленного.

0

7

Overlord "так если ту скажешь да я тебя самолично придушу!   Хм.. и как же..  да соблазн слишком велик"   Усмешка   Способности?  Это мягко сказано....   "хм.. интересно он знает откуда я? видимо нет..." Я одиночка... и особо делить ничего не скем нехочу... может ты обо мне и слышал, а может и нет.. кто знает...

0

8

- Я не мог о тебе слышать, иначе ты была бы или в моей армии, или... - Повелитель красноречиво кивнул в сторону другого угла, где лежала кучка черепов. - А раз ты одиночка... Знаешь, скажу тебе на собственном опыте - жить в одиночестве можно достаточно хорошо - а вот умирать... Лара, приступай... - Девушка-лич, прозванная Хозяйкой Боли, бесстрашно зашла в клетку, подняла Девушку за шкирку, как котенка, и бросила в обьятия помощниц. Те шустро прикрутили Фениксу к дыбе, и начали что-то шерудить, шепча разогревающие заклинания над клеймами разной формы, раскладывая шипы и иголки, готовя щипцы

0

9

Overlord ты умирал в одиночистве? Хотя да про меня бы ты мало что слышал... у меня очень много имен да и я редко остаюсь на месте... кстати смерть это только начало С этими словами девушка вырвалась и выхватила из складок платья кинжал и вонзила себе в сердце и в момент згорела до тла неведомо откуда-то взявшийся ветер унес этот пепел далеко.

Отредактировано Feniksa (2007-10-11 21:30:57)

0

10

- Массаракш... Что же сегодня за день такой... - Оверлорд злобно пнул дыбу (отчего она проехала через всю залу и стукнулась об стену), развернулся и ушел в портал.
/Фехтовальная зала\

0


Вы здесь » Мир магии » Цитадель » Пыточная