Дата - 17 июля 2 года от Нашествия
Время - День коло полудня
Погода - -//-
Мир магии Правила. Читать всем!
Требуется множество персонажей. Список тут.
НА РОЛЕВОЙ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА!

Мир магии

Объявление

Время:
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Граница » Ничейная территория


Ничейная территория

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

-Эта маленькая детка для начала одна из замых главных темных, не забывай, Безликий. Так что черепками ее не сильно испугаешь, насмотрелась уже. Немогу сказать, что это приводит меня в восторг, но падать в обморок пока не собираюсь. - Дейдре слегка улыбнулась собеседнику.
-А вас, Светик, я так и быть пращаю, честно - произнесла она, в тот момент, когда в голове зазвучал голос отца.
-Мда, да как обычно - мысленно обратилась она непонятно к кому.
-Ну что ж, можем сменить место общения, хотя впринцыпе, как хотите. Мне не важно - она обратилась к собеседникам. - Я надеюсь могу демотерелизовать Посох, вы на меня нападать не будете? - Шутка шуткой, но до ответа она этого делать действительно не собиралась.

0

32

Безликий наигранно поднял руки вверх, изображая, "боюсь, толко не убивайте": как изволит принцесса Хаоса....
а несчет места... - парень поднял чей-то сероватый хрупкий череп и смотря ему в "глаза" произнес:О! Бедный Ёрик!!! а дальше я не знаю и выбросил череп как простую сломанную игрушку...

0

33

-Мда... и ты еще косишь под светлого - Дейдре удивленно подняла брови. Род магии, которым орудовал езликий был ей незнаком. Но то что он творил наводило страх. Не хотелось бы иметь такого врага.
-Принцесса Хаоса хочет внимания, коим ее обделяют в замке - сказала она. Никто не понял (включая ее саму) шутка это была или нет...
Девушка еще раз внимательно осмотрела Безликого. Те выводы, что она сделала, она озвучивать не стала, ибо такое не говорят при первой встрече....
Отправив посох обратно в Цитадель она задумалась...
-Да, и еще принцесса хочет есть - мило улыбнулась она. - Как на счет завтрака?

0

34

корсишь? - оскорбление высшей масти! Сколько злости... Безликий смог ей подавить, но это было очень трудно, очень...
Кушать хотите? - маг хотел указать на кости и что-нибудь с язвить, но не стал, принцесса все-таки.
ничем помочь не могу, и разве такая волшебница не может себе что-нибудь сварганить? - приподняв правую бровь, произнес маг и сотворил из лежащих рядом костей красивый , но в тоже время ужасающий трон, и сев в него он так властно произнес: Я владыка смерти, сильнейший из Личей!. И легкая улыбка, если бы Безликий мог испытывать эмоции на все 100%, сейчас он бы хохотал!

0

35

Дей как то неуловимо ощутила, что обидела Безликого. Но немогла понять чем и как.
-Ну чтож, раз никто не настроен меня кормить, пойду я наверное есть домой.... там, где я никому не нужна - Пробормотала она грустно и немного обиженно.... Именно сейчас она была похожа на ребенка как никогда...

0

36

и это принцесса хаоса... Мда... - совсем тихо произнес парень...
я конечно, могу что-нибудь приготовить, но вы скорее всего побрезгуете... - как можно вежлевее произнес парень вставая с трона, и развоплощая его...

0

37

Тэдиэн слова не успела сказать, как снова появилась темная.
"Да что же это такое? Чего они все тут собрались? А я думала, сумрак меня хорошо скрыл..."
Эльфийка внимательно слушала разговор, но не вступала в него.

0

38

-Ну тогда мне похоже все-таки прийдеться обойтись без завтрака - Дейдре снова улыбнулась. Вызвав посох, она быстренько сварганила себе стульчик со спинкой, никапли не похожий на трон Безликого, и теплый шарф. Хоть посох и был стихийным, все таки он умел и просто творить полезные в быту вещи. Но вот сьестное ему никак не давалось.
-Чтож, продолжим нашу беседу, или по домам - девушка насмешливо подняла брови. Прикрыв глаза, она задумалась. Легкий солнечный свет, падавший на ее лицо, придавал ему какой-то  оттенок мрамора.
Девушку немного знобило. Похоже, недавние перепалки с сетицей не прошли даром,  на нервной почве поднялась темпиратура. Но Дейдре старалась не показывать виду, что ей плохо, холодно и болит голова.

0

39

я в принципе, никуда не тороплюсь... - безразлично произнес маг и повернулся в сторону девушки, эльфийки. Взгляд почти поподал в девушку, ну пару сантиметров мимо...
Если человек плачет, а ты рядом, ты слышешь его... Если кто-то бежит, ты слышешь его шаги... Я вижу этот мир в другом свете, глаза это лишь обман... надо видеть душой... Я прекрасно тебя вижу, в мире астарала все немного искажено, поэтому в реальном мире ты можешь находиться чуть стороне, но это не меняет дела... ты прости, что раскрываю твою конспирацию... Ты очень красивая, молодая девушка... С очем мягким, хотя порой и очень железным характером... Выходи... Мне даже интересно, правильно я тебя себе приставляю... - с некоторой улыбкой произнес парень, попровляя воротник плаща... черные длинные волосы развеваются от легкого ветерка, и такое же холодное лицо...
ООС: Тедиэн, Безликий не запомнил тебя в лесу..
ООС2: Тедиэн, ты в инвизе стоишь???

Отредактировано FaceLess (2007-11-07 06:19:19)

0

40

Дейдре непонимающе просмотрела на Безликого. Но потом..... салобо-салбо.... почти не осязаемо она почувствовала другое живое существо....
-Кто здесь - очень тихо вырвалось у нее.
Она оглянулась вокруг. На недо наплывали тучи, ветер путал ее шелковистые хвосты.... Амосфера вокруг была не самой приятной. Она поежилась.... Ощущение ненужности, покинутости, прошедшее во время разговора вновь вернулась. Жар усилился. Темпиратура яно не стояла на месте, карабкаясь и покаряя все новые вершины....
-Ой-охнула она, када впервый раз потемнело в глазах. Потом стало вроде легче. Только сильный озноб не давал стоять спокойно...

0

41

-Спустя 30 часа-
Девушке становилось все хуже и хуже... стоять стало трудно, дыхание начало сбиваться.
-Пойду ка я домой, пока совсем без сознания не осталась - пробормотала Дейдре, махнув на прощание собеседникам и повернувшись на пятках, исчезая в мутном ночном воздухе...
---->Цитадель

0

42

/избушка без курьих ножек/
Рей открыла глаза. Отголосок яркого света еще не до конца исчез из глаз, но Рей уже примерно видела где они. А вот и она...Граница...-грустно подумала Рей. Она почему то вспомнила, что там за ее спиной, есть ее старый дом...Осомтрев всех присутствующих она перехватила посох поудобнее и спросила-Все целы? все на месте?-все таки направление на телепортацию давала она и опять же кого-нибудь могло расщипить.

0

43

Ну я вроде в порядке. сказала Ната, оглядевшись. Какая прелесть! милым не назовешь это место, ну по крайней мере милым... подумала эльфийка.

0

44

Дарксторм отпустила руку Роук и пошевелила пальцами, потом провела кончиками пальцев по лицу. Вроде все было на месте...
- Пожалуй, я тоже в порядке, - сказала она, проводя ладонью по посоху.
Место, куда они попали, было несколько мрачновато, но не пугало.

0

45

Роук мнгновенно узнала границу территории и поблаодарила Рей за направление. Сама бы она точно не справилась, но когда разделяеь силы с кем то другим, это помогает. Слава боо\гу все обошлось.-решила она и сказала-Дамы! Я думаю нам надо направится куда мы собирались. Думаю Дарсторм и я направятся в лес. Там опаснее чем в городе покрытом тьмой...как мне кажется. Хотя про город я ничего почти не знаю...-сказала она.

0

46

- Да, пожалуй, Роук, тебе действительно пока лучше не появляться в городе - возможно, враги еще не знают, кто руководит повстанцами, не надо, чтобы тебя вдруг узнали, если начнется драка, поэтому лес предпочтительнее - опираясь на шест, сказала Дарксторм.

0

47

Прекрасно.-сказала Роук.-В таком случае, нам не зачем терять время Дарксторм. Отправляемся.-и она взяла Сторм за руку и сконцентрировавшись окутала изумрудным сиянием. Все произошло как обычно-привычные свет и тяжесть и вот, после яркой вспышки зеленого цвета, Дарксторм и Роук пропали.
/темный лес/

0

48

>>>>>>Темный лес

0

49

-------портал
Анита переместилась совершенно случайно, хотя неким образом девушку подвело уюбопытство. Случайно немного не расчитав силы Анита переместилась к порталу, вместо соседней комнаты, ну а позже девушка увидела странное как бы так сказать зеркало, нет не зеркало, лишь издали напоминающее его. Но к сожалению, или может к счастью любопытство взяло верх над рассудком девушки и Анита телепортировала на не известную ей ничейную землю. Анита осмотрелась сперва, что же слегка жутковатое зрелище мягко сказано. Разъезженые дороги, солнечный лучи выжигают живое практисески в прямом смысле. Ни единой души, по всюду лишь некий хаос. Анита здесь смотрелась не совсем уместно. Ну конечно же, что здесь делает молодая девушка? Тем более в драных джинсах и свитере.Однако жарковато, но всё же.
Хотя и магическая мощь выбрала её ещё 4 года назад, но некая душевная тяжесть, даже боль. Анита чувствовала себя разбитой, хотелось выплеснуть все эмоции, которые приходится конечно нужно было удерживать, в противном случае пострадать могут не только окружающие, но и сама хозяйка эмоций. Анита не теряя времени даром, хотя скорее по привычке, как вечно занятые граждане мегаполиса. Девушка пошла в неизвестном ей направлении, куда глаза глядят....

0

50

Чтож раз так мы направляемся в город покрытый тьмой.-мрачно сказала Рейвен и поморщилась отгоняя неприятные воспоминания. Она взяла Нату за руку и мнгновенно телепортировала в город с яркой золотистой вспышкой.
/город покрытый тьмой/

0

51

*город покрытый тьмой*

0


Вы здесь » Мир магии » Граница » Ничейная территория