Дата - 17 июля 2 года от Нашествия
Время - День коло полудня
Погода - -//-
Мир магии Правила. Читать всем!
Требуется множество персонажей. Список тут.
НА РОЛЕВОЙ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА!

Мир магии

Объявление

Время:
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Граница » Ничейная территория


Ничейная территория

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Здесь никого нет, но иногда здесь встречаются маги и посторонние существа в битве за свою землю и оставшихся людей.

0

2

Скупые лучи Солнца явно не хотели освещать землю, видио у Красного Владыки были на то причины. Смерть, кровь... Все в колоссальных количествах. Вызженные пустоши сменялись редкими лесочками из полусгнивших деревьев. Из живых здесь были, разве что вороны да крысы, для которых это место было просто райским, столько пищи... Темный силуэт легким, прогулочным шагом двигался в сторону небольшого скалистого холма. Частенько старые кости хрустели у него под ногами, но почему-то путника это никак не волновало. Он бессердечен? Он Жесток? НЕТ! Он вообще не испытывает эмоций! Лишь далекие их отголоски. холодный расчет, быстрое решение. Над ним уже кружились вороны, видио ждя, когда очередная порция попадет им в клювы. Легкая полу-улыбка на лице странника и взмах руки и одна из птиц медлено начала снижаться... Удар об землю был легек, птица почти сразу поднялась с сырой, пропитанной кровью, земли. Она попыталась взлететь, но правое крыло "молчало".
Оно у тебя сломано, можешь не трудиться... - скупой набор фраз, который испугад птицу, видимо она была так занята своим крылом, что даже не видела, что происходит в округ. Хотя её можно понять, сломать руку просто, менее болезненно, чем магическим путем.
Боль пройдет, придет смерение, и тогда тебе больше ничего не надо будет. - и вновь эта полу-улыбка...
Птица видимо немного осмелела и подошла поближе, смотря в глаза человеку.
тебе не надоел этот дождь?я вот уже весь промок. - смотря в глаза птице, сказал Парень вставая с холодного камня
и внвоь вытянув руку в сторону птицу произнес: Можешь лететь, твое крыло срослось, и ты теперь здоров...
Птица видио почувствовала магическое вмешательство и с испуга так захлопала крыльями, что через мгновения уже сровнялась со своими голодными собратьями.
Безликий лишь приподнял правую бровь. Страх, великая сила! - и вновь слегка уылбнувшись пошел прочь, напоследок наградив безжизненную землю своим взглядом.
>>> Лес (неподалеку от избушки)

Отредактировано FaceLess (2007-10-27 11:32:35)

0

3

Дейдре тихо шла по пустынному полю. Это место многие называли недоделенной территорией.... или просто границей. Здесь встречались и светлые маги  и темные войны. Здесь было не безопасно ни тем ни другим. Но именно сюда привели ноги малышку Дейдре и ей сейчас было глубоко плевать на безопасность.
......нелюбимая дочь.... вторая наследница, для которой мраком не уготованно роли.....
Мысли сменялись одна за другой и шаг за шагом темная приближалась к светлым территориям. Она никогда не стремилась к власти, но безразличие голожило ее все равно. Она не была доконца темной. Была бы возможность - она бы стала одиночкой, странницей, сама за себя. Но такой возможности нет, ее создовали не для этого...
-Создовали - прошептала она. Она была рождена на свет спомощью магии.... Оружие, помошник в руках мрака. Клинок, сломав который, выбросят и забудут навсегда....
-Черт возьми, успокойся - крикнула сама на себя девушка.
Но не так то просто отогнать подобные мысли....

0

4

----->Лагерь

Лайт шел неспешно... шаг его был тихим, так что бы эльфа могла успевать за ним. Что было не сложно. Меч болтался за его спиной, так же как и щит, в котором в прочем не было никакого смысла...
Доспех сверкал солнечным светом, это смущало несколько и самого Лайта. Он был виден должно быть со всей округи.
Идти было несложно, да и не так уж далеко, но места, как успел заметить ангел.
-Тут красиво...

0

5

Тэдиэн подставляла лицо легкому теплому ветерку. Природа поражала своим великолепием.
- Да, чудесно...
Эльфийка взглянула на лицо Лайта, улыбнулась и хорошенько осмотрелась.

0

6

Внезапно Дейдре зажмурилась, как будто ей в глаз направили солнечный зайчик. Оглянувшись по сторонам малышка заметила две фигуры шедшие невдалеке
-Эльф и....  - кто был второй, чьи латы сверкали так сильно сказать было сложно- наверное ангелм - подумала Дей и сама удивилась своей мысли. Но это было действительно так. Огромные крылья, неземная аура...
Девушка матерелизовала посох и остановилась. Нападения она не боялась. Сейчас, в таком состоянии ей было все равно выживет она или нет, да и вид у этой парочки был не особо воинственно-настроенный.
-Приветствую вас, светлые - она насмешливо склонила головку и присщурила глаза.

0

7

Со словами Дейдре до него донеслась и клочок ее энергии... по которму он многое понял. Руки как-то быстро напряглись, готовые выхватить меч, но тут же он сковал свое тело своей же волей...
"Нет, не сейчас... она ничего не сделала... она всего лишь ребенок..."
-Благоденствуй, Темная... - ответил он голосом тхим и спокойным, направляя свои стопы в ее сторону и продолжая вести за собой эльфу, в прочем уже больше прикрывая ту собой, нежели просто ведя как на прогулке...
Легкая улыбка не сошла с его губ даже сейчас.

0

8

Эльфийка удивилась тому, как Лайт ее опекал. Маленькая она что ли? Эльфийка, насупившись, пошла быстрым шагом рядом с ним, даже, можно сказать, почти побежала. И тут эльфийка увидела темную. Она видела их немало, но это с виду была просто девочка. Однако, не стоит доверять детскому облику - это главное правило любого существа.

Отредактировано Тэдиэн (2007-10-31 20:48:18)

0

9

Дейдре покрутила посох в руках. Нападать никто не собирался.... но и убирать его она не хотела, так, на всякий случай. Еще раз оглянув парочку, она надменно улыбнулась
-О да, мальчик в железках и девочка в платице....-зло подумала она. В ней явно играла урожденная темная.
-Красивая парочка-промелькнула еще одна мысль, когда девушка опускала посох из боевого положения.
-Что занесло вас сюда? Не самое живописное местечко-хмыкнула она оглянув пустырь оценивающим взором

0

10

-Любопытство... - ответил ангел... - мне пока я спускался не удалось эти земли осмотреть... - он улыбнулся шире... диалоги с темными он всегда любил больше своей работы... потому то его вновь и вновь ссылали вниз.
-Как то ни крути, но ведь вы тоже здесь... и я мог бы задать вам тот же вопрос... - откуда в нем бралась эта вежливость и официоз... ведь говорить с маленькой темной девочкой на "вы" это... хм... да его "босс" со стула от смеха, наверно сейчас упал...
От мыслей об этом Лайт и сам невольно заулыбался шире и откровеннее засиял.

0

11

Увидев улыбку ангела и каким-то шестым чевством поняв его причину Дейдре замерла
-Значит мы в их глазах уже не достойны даже уважения-промелькнула в ее голове мысль, которую озвучивать она все же не стала.
-Я здесь, потому что у границ нет никого...обычно... видно сегодня с самого начала не мой день. Прошу простить за доставленные неудобства и вообще приятного отдыха - малышка Дейдре сдерживвала себя чтобы не перейти на нескрываемую иронию - один из ярчайших признаков темного.

0

12

-Да нет, что вы... - улыбка быстро пропала с его лица... - на самом то деле вам не следовало бы тут бродить... ведь не все же светлые, как мне кажется, стали бы говорить... а потом хвататься за меч... а действовали с точностью наоборот.
Лайт обратил внимание и на тот факт, что эльфа в прочем не участвует в беседе, а отстраннено стоит в сторонке...
Его лицо было открыто, и это его стало смущать... а ведь теперь получается, что уже два создания природы видели его лицо...
"оох и влетит мне... за разговоры эти..." - подумал он и бросил взгляд куда-то вверх...

0

13

Лицо Дейдре пбледнело. Глаза наполнились холодным блеском.
-Чтож, если вы считаете, что моих способностей нехватило бы на то, чтобы убить того, кто без разговоров идет на убийство и еще называет себя светлым, то вы координально ошибаетесь - Дей прямо таки светилась надменностью и презрением.
-А сейчас я посмею удалиться, ибо к сожалению, вы не умеете общаться не осорбляя собеседника.-Девушка повернулась спиной и зашагала к замку, опустив посох в небоевое положение. Если светлые будут нападать со спины, то лучше уж вообще не жить в таком сумасшедшем мире...
------>Цитадель

0

14

Посмотрев в след маленькой Темной. Он невольно заулыбался, водрузил на голову шлем и повернулся к Тэдиэн, которая все еще была в состоянии полной отстраненности от разговора между ангелом и Темной.
Улыбаясь он смотрел на нее, хоть она и не могла увидеть его улыбки.
-Пошли отсюда... - сказал он, беря ее за ручку и ведя в сторону противоположнеую той куда слиняла Темная...

0

15

Эльфийка вынула свою руку из руки Лайта. Теперь она пристроилась к его шагу, ей не надо было бежать за ним. Тэдиэн стала смотреть в сторону, чтобы не видеть его. Мысли не давали покоя.
- Зачем ты ей это сказал? Она ведь тебе ничего не сделала. А она, между прочим...
Тдиэн остановилась и посмотрела на Лайта.
- Она дочь повелителя Хаоса.
Эльфийка молча стояла и смотрела на ангела. Выражение ее лица казалось немного обеспокоенным.

0

16

-Я не специально... верь мне или не верь... просто я - Ангел... у меня в крови зашита эта... неожиданная несдержанность рядом с Темными, не смотря на то что мне нравится с ними говорить. Да и какая разница чья она дочь... у меня сил хватит.
"Должно хватить и ватит - разные вещи" - поправил он себя в мыслях, но ни на секунду не выдал тревоги в голосе...
-Все в порядке будет - верь мне...
Что бы показать, что он говорит правду он даже снял шлем, что бы она могла видеть его глаза и лицо... Которое отражало сейчас верх спокойствия... спокойствия Ангельского...

0

17

Кажется, все эти магические штучки Лайта перестали действовать на Тэдиэн. Эльфийка спокойно посмотрела ему в глаза, немного наклонилась вперед.
- Тебе хватит сила справиться с ней одной, но что, если она будет не одна?
Эльфийка хмыкнула и пошла дальше. По подолу платья проходил легкий ветерок, от чего оно иногда приподнималось, показывая верхнюю часть белоснежных ног эльфийки. Пара прядей волос выбилась из прически Тэдиэн и легла ей на шею. Тэдиэн шла и смотрела прямо перед собой.

0

18

После слов эльфы Ангел как-то неловко себя почувствовал, нацепил на голову шлем и пошел следом за ней, как бы позади... не особо отставая, в тоже время очень даже тихо для такого вот создания, да еще и в полном доспехе.
Шел, о чем-то думал, раздумывая над тем что же ответить ей и стоит ли отвечать. Как назло еще и ощущение своей надобности где-то здесь постоянно пребывало на самой высшей точки. Как будто ходил круго да около нужного ему места... о котором, видимо, говорило "начальство" которое, в прочем, Лайт не шибко слушал...
Подумал только лишь о том, что хорошо порой быть человеком. А так... сил много, он ангел, а толку никакого он не видел... чем больше сила - тем выше ответственность, но только не за себя... о себе то он уже не беспокоился, потому как успел умереть однажды, а после этого быть наделенным ангельскими крыльями, а за других. За тех кого порой не знаешь... совсем не знаешь.
"Зачем тебе эта работа... сидел бы себе на облаке да тихонько попивал амброзию, нет... черт тебя дернул нагрешить и вниз быть сосланным..."
При чем при этих мыслях он почувствовал, что с одного из его крыльев упало перо. Он обернулся - перо было серым. Все остальные так и остались белыми.
"Вот как... значит мне и чертыхнуться нельзя" - выпало еще одно... - "ладно-ладно... даже не думаю об этом"...

0

19

Он продолжил идти за эльфой совсем недолго...
Что-то "резануло" ангела по самой сути... он расправил крылья и взмыл в небо, с такой легкостью, словно бы и не было на нем тяжелого доспеха, не мешались меч и щит... словно вообще ничто не могло ему помешать. Завис в воздухе обдумывая куда лететь... направил свой взор к месту прибытия.
Насколько понмил Лайт - приземлился он в роще... туда и хотелось почему-то отправится.
Еще один взмах - и он уже пропадал из виду, двигаясь в сторону места прибытия. Надеясь там отдохнуть. А может и сходить потом к водопаду...
Планов как всегда было много.

----->Роща

Отредактировано Light (2007-11-01 16:41:52)

0

20

Эльфийка взглянула на Лайта.
"Даже не попрощался. Ну и ладно..."
Сумрак схватил Тэдиэн в свои объятия...

Отредактировано Тэдиэн (2007-11-01 17:28:13)

0

21

Маг шел довольно не долго, как на горизонте появился силуэт... Хм интересно.
через пару минут он вспомнил, кто это.
Тэдиэн, приветствую второй раз, в первый беседы не получилось, извините за грубость - маг подошел ближе и вдруг в его руке оказался бутон свежесрезанной алой розы
Это вам, за мой проступок в лесу... - на лице появилась искренная улыбка.

0

22

Дейдре вернулась опять примерно к тому же месту.
-Что за черт? почему я опять здесь?-спросила она сама у себя. Оглянувшись вокруг она не заметила ангела, но эльфийка все еще была неподалеку, она это чувствовала. А так же еще кто-то.... кто-то жутко неопределенный.... но кто?
-Какая мне разница? Если даже свет не может держать себя в руках? Что говорить о серых.... когда я прихожу сюда не воевать.... я прихожу почти за помощью-почти со слезами проговорила девушка в серое утро...

0

23

у нас еще гости, об этом мне поведал ветер... - повернувшись Маг увидел девочку, совсем молодую лет на 16-17.
ты заблудилась? - как можно мягче спросил маг, смотря на юнную странницу

0

24

-О да, заблудилась -  Дейдре подняла брови - Это территория пока ничейная, и я имею право посещать ее так же ка и вы - холодно произнесла она
-Простите, я наверное помешала-сказала девушка, заметив розу в руках у незнакомца.
Ситуация ее угнетала все больше и больше. Это место было как будто создано для того, чтобы сделать ей больно, но она раз за разом все возвращалась и возвращалась сюда, неизменно находя одно и тоже...

0

25

----->Роща

Лайт опустился рядом с тем местом где в прошлый раз встретил Наследницу Хаоса... хоть и не знал тогда об этом. Он ее уже видел. Даже когда подлетал и сильно обрадовался, когда увидел, что это действительно была она.
Он опустился на землю. Мягко и неспешно...
-Мои извинения, милейшая... - обратился он к Темной. Крылья сложились за спиной и пропали. Чуть склонил голову, снимая шлем. Еще один человек рядом с Темной его не смущал... ведь он маг...

0

26

зачем сразу грубить? к тебе со всей душой, а ты сразу так... Чтож... как тебе угодно - маг лишь слегка улыбнулся, и поняв, что Тэдиен на него неподетски обиделась, вновь обратился к девушке
ты одна не боишься, по темному лесу и кровавым местам ходить, ты в курсе что топчешь кости павших воинов? - легкая полу-улыбка...

0

27

-Нет, но мы можем поговорить об этом за бокалом вина - тоже легкая полу-улыбка в адрес незнакомца
-И я не грублю, просто тут вот- она взглянула на ангела - не совсем люди ведут себя неподобающим образом с простыми смертными.
-Но так и быть, я не злопамятная, прощаю-  сказала Дейдре ангелу с надменным выражением лица... И вдруг истерически засмеялась.
Успокоившись, она проговорила
-Покорнейше прошу простить, выплемк эмоций.
Девушка замолчала. Замолчали и окружающие. Чтобы разрядить обстановк она произнесла
-Ну чтож, может быть представимся? Я Дейдре...для вас. Для других - младшая дочь владыки хаоса - девушка вновь засмеялась

0

28

Когда речь зашла о нем, Лайт невольно смутился, опять таки не желая показывать своих эмоций... Ангел подошел ближе к Дейдре и склонив голову, произнес:
-Еще раз приношу свои извинения... меня зовут Лайт... Свет, проще говоря... - он посмотрел на всех кто нахоидлся рядом с высоты своего роста... и вновь вернул взгляд своих солнечных глаз маленькой Темной.
Чем больше времени пройдет с момента его прихода на землю, тем больше в нем станет от прежнего него, от того Лайта, который когда-то давно даже помогал темным.. Правда в этот раз помогать он наврядли станет... разве что кому-то одному... или одной. Пусть даже рискуя лишиться крыльев. Просто такая была у него привычка - спокойно ему не жилось, нужны были приключения...

0

29

В голове Дейдре внезапно раздался голос отца "Доча. где ты там бродишь? Разведка, да? если что, зови меня. На всякий случай подержу наготове портал и отряд дроу. Удачи в начинаниях. Но чтобы к вечеру была дома!"

0

30

прям-таки для меня? Хм... Я Безликий, меня так все зовут, так что такая крохотная девочка делает среди... - безликий не стал заканчивать фразу он просто указал на местность рукой, указал на старые, кости, обломанные лезвия мечей, куски досок, видимо раньше служившими в виде щитов...

0


Вы здесь » Мир магии » Граница » Ничейная территория