1. Имя персонажа(желательно логин под которым вы зарегистрировались)
Анита
2. Возраст персонажа(зависит от расы, будьте благоразумны, людей возрастом в 100000 лет не бывает, но для эльфов возраст 16-раннее младенчество! будьте внимательны)
18 мну
3. Биография(не менее трех строк, это точно, чем больше написано, и чем интереснее тем лучше)
Анита родилась в Испании в семье смертных, с детства была очень волевой и можно даже сказать мудрой, явно сильным человеком, способным вынести всё она даже не подозревала о существовании магии, у неё были и друзья и враги, но девочка потеряла родителей в сравнительно раннем возрасте, в 8 лет. Поведаю я вам эту печальную историю. Как обычно в чудесное утро будничного дня, хотя кому как чудесно, только лишь не исправимым оптимистам, и то не всегда, Анита отправилась в школу…обычный день, что уж тут сказать, грызть гранит науки для одних тяжко, для других раз плюнуть, моей же героине это давалось не слишком просто. Анита пришла со школы, как обычно родителей дома не было, ну что уж здесь скажешь? Вечно занятые люди, вечно спешат куда то, ладно, я отвлеклась от темы, ну что же, продолжим. Девочка сделала уроки часам к 6, успела и прогулять, уже вечерело, 8 часов, родители Аниты обычно появлялись дома, но на этот раз их не было, что тут сказать? Ну задержались,  бывает, девочка пыталась дозвониться им, но ответа не было ни от матери, ни от отца. Проходит ещё час, два, три, нет никого, телефоны не отвечают. Ну и вы думаете, какова реакция восьмилетнего ребёнка? Разумеется испуг, паника. Анита легла спать. А что ещё тут сделаешь? На утро их тоже не оказалось рядом, хотя ни рядом, ни вообще, как оказалось, где-либо на этом свете. Произошла ужасная катострофа, обвал моста. Для обычного ребёнка это оказалось ужасной трагедией, которую было тяжело пережить. У Аниты больше не было родственников, ни тёть, ни дядь, ни братьев, ни единой души. Разумеется, девочку отдали в приют, да это не слухи, ужасное место. Вскоре, буквально через несколько недель, поступил обычный запрос на усыновление от с виду милой пожилой дамы, своим внешним видом вызывающей доверие. Запрос был тут же одобрен. Как позже выяснилось, это была ведьма и что странно, предвидевшая судьбу этого ничем не примечательного ребёнка, ведьма прибыла из потустороннего мира, та всячески старалась привлечь Аниту к тёмной стороне, но попытки заинтересовать упрямого ребёнка не дали результатов.
В 14 лет с Антиой случилось очень странная вещь, когда та гуляла по городу. Девушка словно вдохнула сонного газа и упала без чувств с ужасной болью в голове, казалось, что череп вот вот расколется на куски. Но всё прошло. Девушка очнулась на той же улице в окружении нескольких людей. Она чувствовала некую облегченность, но и душевную тяжесть одновременно. Казалось, ее дух переполняет, что-то не понятное, не осязаемое, но чуемое умом и сознанием. Как же такая огромная сила могла найти и выбрать именно этого ребенка, ведь ей Аните было только 14.…  Позже девушка узнала правду, про великого мага и про портал. Как известно, великий маг, живущий на Земле, позволил себе один эксперимент. Всего один, но он оказался таким мощным, что теперь порабощение грозит всей планете. Мага разорвало на куски, а его магическую мощь унесло, в поисках нового хозяина. На месте смерти мага был открыт портал в потусторонний мир и был открыт доступ на землю существам хаоса. Сначала она испугалась, ну явная реакция, а позже даже научилась (ну стала осваивать) использовать силу. Хотя и прошло 4 года с того странного случая, девушка до сих пор не осознаёт масштаб своей силы, и бывает, чтобы зажечь свечу, сжигает селение, а порой и город…ну что же, она только осваивает свои способности.…Но девушка присоединилась к горстке оставшихся на земле магов,  магических существ и не порабощенных людей от захватчиков.
4. Характер(привычные словечки и так далее)
Анита вспыльчива словно огонь, переменчива, но не изменит свету, умна, даже мудра, с чувством юмора всегда, а так как повезёт: она бывает доброй милой отзывчивой и нежной, а бывает чертёнком, язвой. Может конкретно обидеть и даже оскорбить как душевно, так и физически человека..
5. Способности(сюда включите так же и физические способности, только учтите что всемогущих магов, равно как и бессмертных воинов администрация все равно не пропустит)
Я)Анита не слишком уж развита физически, хотя элементарно без магии до поры до времени постоять за себя может. Умеет так же не плохо метать ножи. Так же унаследовала дар от великого мага, Анита до сих пор не разобралась о конца какие именно, но ясно что светлую магию и  хотя не идеальное, но владение стихиями.Просьба еще описать в биографии кто научил мететь ножи...
6. Раса(человек, оборотень, ангел-решать вам,для разнообразия можете делать полукровку)
Великий маг, вернее преемница его силы, а была человеком..
7. Внешность персонажа( сюда включайте и одежду, в которую привык одеваться персонаж, аватарку старайтесь выбирать по описанию внешности)
Рост: средний
Вес: 50
Фигура: стройная, оч деже симпатичная
Волосы: Тёмные, средней длины
Глаза: кошачьей формы, ярко зелёного цвета
Нос: маленький и чуть вздёрнутый
Губы: Малиновые, чуть пухлые
Кожа: Смуглая
Одежда: Анита предпочитает носить джинсы и брюки, топы и свитера тёмных расцветок. Обожает одвать шпильки
8. Сторона(с кем вы? с прибывшими или с защищающимися)
Я за свет, по идее защищаю ( ну по сценарию )
9. Связь с вами( никаких ЛС! Аська и мыло обязательно!)
jaina_1@mail.ru
357-642-497  аська!
10. Как часто будете посещать ролевую?
Постараюсь почаще
11. Читали сценарий? А квест по которому идет игра? С правилами ознакомлены, надеюсь?
угум
Так очень хорошо! Определитесь пожалуйста в дальнейшем от первого лица вы будете писать или от третьего. И еще кое что. Великий маг это очень ответственная роль. Мне бы хотелось узнать ссылочку на форум где вы играли(любой)с указанием ника, чтобы я могла посмотреть на ваши посты. если они окажутся теми каких я ожидаю, то будете приняты. Роук
Так! мы будем писать от третьего лица, а вот ссылочку к величайшем сожалению дать не могу*всхлипывает* ну уж слишшком личное, ну вы в любой момент, если вам не понравицца можете удалить мну, не так ли?* снова всхлипывает и достаёт носовой платок* ну я книгу пишу(будем издавать, исчите через наверно месяцев 5 в книжных магазинах, если конечно спонсора найду, называется тайна фамильных часов, хотя сюжет и крутится вокруг них, но могу изменить название есчё, оповещу короче вас в этом случае) и думаю смогу писать достойные писателя посты, а эт уж ваше дело верить мну иль нет....ну не хотела ни в коем случае вас обидеть иль оскорбить, чтож вам решать .... )или если хотите, могу вам пост подробный выслать, или отрывок из книги, тока тоды не большой, ато я скапусьтюс переписывать в ноут всё это
Ну чтож...Очень хорошо раз так, а книжечку обязательно почитаю)))))Такс...Тогда лично от меня принята. Ждем остальных двух админов и после закрытия анкеты я приму ваши остальные сообщения и мы подберем вам аватар и статус, так как роль ответственная. После всего этого я впишу вас в сценарий, по которому идет игра(квест). Роук

Ну наконец-то! Вот и появился у меня достойный оппонент! Насчет постов пусть Роук судит, я заценил анкету и говорю твердо - ПРИНЯТА! С авой помогу. Да, кстати, как редактор пейсателю - арфаграфия конечно как кунфу, используется только когда надо, но тут - надо! Оверлорд. PS Книжку поищу))

Так. Да, я придирчивый приемщик, но справедливый, так что не обессуть. Анкету не приму, пока не будет соответствующих исправлений. Ровена.

Приму к сведению замечания и исправлю в ближайшее время. Анита.
Ровена! я всё исправила, простите, что удалила ваши замечания из био, ато просто была бы неразбериха,уж прошу не сочтите за дурной тон. Вы сказали исправить: как пропали родители, откуда взялась ведьма.Анита.

Ну вот, теперь очень хорошо! Биографией прямо зачиталась))) Только про метание ножей укажи - кто научил, где, когда и т.п. И еще небольшой совет на будущее - поменьше пояснений в скобках со словечком "ну", а то теряется все очарование анкеты. Принята, только не забудь про ножи. Ровена.

Отредактировано Анита (2007-11-25 21:21:30)