1. Лисареки
2. 64
3. Лисареки жила в лесу. В обычном лесу, как и все эльфы из ее рода. Она была общей любимицей, жила и ни в чем себе не отказывала. в результате такого отношения к ней, Рек быстро перешла из разряда доброй эльфийки в избалованную. Понимая свою безнаказанность, ведь все равно оправдают, лишь только она скажет: "Я нечайно." или "Ябольше не буду" и невинно похлопает глазками, Рек стала изучать запретную манию. Изучив заклинание всесилия, она решила его применить, но получила только крылья. (Уже неплохо!). Но всем надоело терпеть Лисареки, и, нестерпев такого "неуважения к своей персоне", она ушла, в надежде повстречать единомышленников. Пока что их не обнаруживалось ни под каким столом.. И вот новое испытание: она наткнулась однажды на портал и, разумеется, вошла в него. Оказавшись в неизвестном мире, она долгое время просто пыталась вникнуть в суть вещей здесь творящихся. Поняв, что мир разделен на защитников и захватчиков, и третьего не дано, она долго решала к кому присоединиться(все равно ей нечего терять, кроме себя любимой и идти некуда), в результате чего пришла к выводу, что лучше идти ко вторым: самая выигрышная сторона, на ее взгляд, а вслучае поражений уйдет через портал, как будто ее здесь и не было.
4. Избалованная и коварная, качество притягивать к себе людей(обычное, чисто человеческое), с очень стльным характером, признающим только свое мнение и ни какое другое. Хотя и осталось что-то доброе, наивное. Перепадчивое настроение. Сейчас она готова кого-то убить, а через минуту накормит бродягу. Холодная, но сентиментальная.
5. Полет, Магия льда и тьмы, метание ножей и тарелок, владение одноручником, очень острые ногти(когти по 5см)
6. Сумеречный эльф
7. см аву. Глаза цвета ночного неба, среднего роста ближе к высокому. Одевается в одежды черных и синих тонов.
8. атака
9. snusnu15@mail.ru
10. по возможности каждый день
11. есть немного))
Удачного заполнения анкеты)))))
Анкета в принцыпе хорошая, но мне не нравится биография...Если вы в атаке то попдробнее опишите как вы попали к Оверлорду и что вас связывает с войной...После этого  еще раз посмотрю и вынсу окончательное решение. Роук
Мне нравится. Принята. Оверлорд. PS МУХАХАХА
Ну хорошо. Теперь принята. Роук
ну и зачем так нервничать и орать в чате? Принята. Ната

Отредактировано Лисареки (2007-11-14 17:57:00)