1. Меллиса Двеир
2. 5666 лет, по человеческим меркам около 17-18 лет.
3. Высокая девушка, иссиня-черные волосы; смуглая кожа и грация кошки; предпочитает носить пышные шикарные платья, длинные черные ногти (цвет ногтей любит менять под настроение!), а также длинные перчатки; но во время сражений, если они происходят, меняет свой внешний вид на кожаные штаны и жакеты (естественно всё натуральное! Бедные животные((() 
4. Характер… Н-да… Характер тяжелый! Капризная и очень самоуверенная. Фурия с чужими, со своими же милый ангел. Любимая подружка – гордыня!))) Ненавижу предательство! Это единственное за что я точно никогда не прощу… А так общительная и легко иду на контакт.
5. Представительница дома Девир, младшая сестра королевы Дроу - Элкантари. Также, как и сестра, получила достойное образование, по сути навыки у них одинаковые, разница лишь в молодости и большей эмоциональности Меллисы. Была представлена при дворе Оверлорда, но пока что Элкантари старается не выводить сестру в столь жестокий мир грязной политики и интриг, хотя Меллиса показывает недюжие результаты в этой области. Девушка в течение 100 лет обучалась у лучшего мага Воздуха.
6. «ночное» зрение; владение Темной магией, использование низших заклинаний - создание иллюзий огня, света или сферы Тьмы; неплохая сопротивляемость магии + дар самоцелительства, владение оружием и чарами соблазнения (но это уже от природы)))
7. Темная эльфийка
8. Сторона нападающих.
9. 426-471-147
10. Почти каждый день)))) О пропажах буду сообщать…
11. Да! Да! Да!

Я сегодня не в настроении придираться... предоставлю это Нате. Принята. Оверлорд.
Я сегодня добрая.... Принята. Ната.

Отредактировано Мэллиса Девир (2007-10-28 23:02:48)