1. Имя персонажа - Сестры Тха-Девир (Аркантари и Блеиндари)
2. Возраст персонажа - Около 4000 лет
3. Биография - Троюрдные племянницы Элкантари Девир, сестры Тха-Девир довольно давно служат Оверлорду и заслужили статус его личных убийц. Точеные фигурки этих хрупких девушек мелькают там, где пирует смерть. Но судьба их была незавидна - в детстве они попали в плен к защитникам одного из уничтожаемых миров. 30-летние дроу уже выглядели как прекрасные девушки, но разум их походил на разум 12-летних человеческих детенышей, и их вид вызвал у солдат однозначную реакцию. Бедных девочек насиловали в течении нескольких дней, а потом приступили к пыткам, перемежая их повторными изнасилованиями. Когда армия Оверлорда отбила их у местной Инквизиции, даже сам Повелитель ужаснулся увиденному. Вылечившись, близняшки пошли в Академию Темных Искусств и достигли там великолепных успехов. Сама Королева Дроу удивлялась их успехам. Но в душах этих прекрасных созданий горела ненависть ко всему Светлому. Кстати, во время своих операций они часто кооперировались с младшей дочерью Оверлорда и вполне могли считаться ее подругами. Во время захвата этого мира находились на разведке в одном из соседних миров
4. Характер - Близнецы представляют из себя почти единое целое - как в бою, так и в мирной жизни. Говорят обычно по очереди, продолжая мысли друг друга. Слегка замкнуты, голоса всегда похожи на сдержаный звон клинков(во время пыток им здорово повредили голосовые связки, а результат восстановления оказался не совсем ожидаем) Ненавидят всех противников, при виде создания Света могут сорваться в неконтролируемую ярость. Повелителя слушаются беспрекословно, готовы по его приказу бросится в кратер вулкана или выйти вдвоем против орды врагов.
5. Способности - Стандартная магия дроу(шар тьмы, иллюзорное пламя, левитация). Отличные навыки владения изогнутыми клинками(см.внешность). Вшитые в кожу между лопатками амулеты, сделаные самим Оверлордом, дают защиту от магии. Быстры, ловки, проворны и хитры.
6. Раса - Дроу, темные эльфы
7. Внешность персонажа - См. картинку(в данном случае - повседневная одежда) На вылазки предпочитают одевать боевой комплект Дроу с плащом тени. в белом - Ар, в черном - Би.
8. Сторона - Хаос, атакующие
9. Связь с вами - Можете писать мне
10. Как часто будете посещать ролевую? - В любой момент по первому требованию Оверлорда.
11. Читали сценарий? А квест по которому идет игра? С правилами ознакомлены, надеюсь? - Все прочитано

Приняты. Я не дурак от таких бойцов отказываться) Оверлорд

Приняты! очень интересная анкета. Ната.
Такс дорогие мои! Мне все понравилось, но вот мне не понравилось что вы сравниваете свет с тьмой. Уж поверьте светлые никогда не стали бы насиловать юных Дроу! Пытать-да, но насиловать? Никогда. Исправьте. Этот факт явной жестокости со стороны светлых мне очень не понравился. Пока не уберете не приму ни за что. Следующее. У вас слишком сильный потенциал к магии. Получается и в оружии вы неуязвимы и магией обладаете и плюс еще магией вас не возьмеш! Нет так не годится. Уберите очень сильное сопротивление магии и будет хорошо. Амулеты могут защищать вас, но не так сильно как вы написали. А так в целом анкета неплохая))))Я бы даже сказала что таких оригинальных анкет нигле не видела)))Исправьте и будете приняты. Нате и Оверлорду поручаю проверить как исправит и закрыть тему после исправления))))Роук

Я лично удивляюсь такой предвзятости со стороны госпожи Роук. Свет это не всегда Добро, а Хаос или Тьма - не всегда Зло. да и понятия Добра и Зла относительны. Так что... Светлые вполне могли и насиловать, и пытать. Инквизиция тоже Свет между прочим, а они ничем не гнушались. Тем более простые солдаты не всегда идеальны, и при виде таких фигурок у них появлялось только одно желание. Ладно, это все мысли. Исправлять не будем. Закрываю тему. Оверлорд. PS А с вами. госпожа Роук, я поговорю лично - как вернетесь

Отредактировано Сестры Тха-Девир (2007-10-26 10:06:37)