Дата - 17 июля 2 года от Нашествия
Время - День коло полудня
Погода - -//-
Мир магии Правила. Читать всем!
Требуется множество персонажей. Список тут.
НА РОЛЕВОЙ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА!

Мир магии

Объявление

Время:
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Леса » Темная роща


Темная роща

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Роща в лесу, куда не пробиваются даже самые слабые солнечные лучи.

0

2

Вспышка ядовито-зеленого света озарила лес. Девушка появилась там и подойдя к ближайшему дереву просто напросто шагнула в него. Волосы поднялись за ней и она скрылась. По деревьям поползла странная тень...
/избушка без курьих ножек/

0

3

Девушка бродила по лесу.    " И что я тут забыла? так ладно скоро увидим"     Бесшумно ступая босыми ногами по мокрой земле. В длинном алом платье с глубоким декольте и высоким воротом, красные волосы были спрятаны за воротом. Пояс был черного цвета. со стороны это больше была девушка вамп.    "хм...темно...а может тут устроить пожар?      Нет не стоит от этого будет очень много шума и на мою персону будет много внимания.     А это плохо?      В данный момент не желательно.        Опять раздвоение личности.... пора завязывать"      Лицо девушки оставалось безразличным, а глаза пустыми.

0

4

Побродив по лесу еще какое то время заскучала и решила развеяться  "хм.. видимо тут никого нет, да и скучно тут пойду обозревать иные места" Выпустила два вихря энергии из спины, которые в сором времени стали двумя алыми крыльями. Взмыв в воздух полетела на захваченную территорию.
=темный лес=

0

5

Путешествие было некоротким, хотя пейзажи не сильно-то изменились. Теперь перед Магом стояла роща, где всегда царит ночь.
Как замечательно здесь, здесь было осталя на всегда - холодно размышлялм Маг ступая, по черным, уже подгнившим корням вековых деревьев. Живности здесь тоже толком не было. Где-то недалеко было небольшая речушка, даже ручеек, журчание отчетливо слышно, но оно какое-то слабенькое.  дойдя до этого ручейка, Безликий уселся на край берега, при это его чуть не косались водной глади. А он не такой мелкий как я думал - подумал маг и попытался увидеть дно сквозь муть воды.
Тщетно...

0

6

В роще появилась молодая эльфийка. Рядом с ней медленно шагала дьявольская рысь Нега. Лучшие друзья, хозяйка и защитница, самые близкие друг другу существа - они шагали бок о бок. Внезапно Нега остановилась, эльфийка последовала примеру рыси. Получив информацию от своей спутницы, эльфийка принюхалась. Да, в лесу кто-то был. Человек. Но что он здесь делает? Совершенно один.
Тэдиэн приблизилась. Запах усилился, такой яркий, неповторимый. Ни один человек не пах так. Обычно люди пахнут блекло. Но это был не просто человек. Он владел магией, при чем не на начальном уровне. Надеясь, что он ее не заметит, Тэдиэн стала ждать...

0

7

Безликий смотрел на воду, а точнее в отражение... На него вдруг нахлынула грусть, из-за того, что он не помнит уже как выглядел раньше... Все эти смены лица, постоянные переезды, Парень даже уже не помнит свою деревушку, а сколько лет то прошло?
Очень много... Но Знание Анатомии не только молодит парня, но и поддерживает его в прекрасной форме.Но тут от мысли его отлек шум... А птица, какая-нибудь... - подумал маг и вновь посмотрел на бурный поток,  на свою бывшую жизнь. Амбиции, эмоции... все осталось позади...

0

8

Поняв, что человек ей ничего не сделает, эльфийка решилась показаться. Она тихонько подкралась к нему и кашлянула. Нега была готова к прыжку, если бы человек напал на ее хозяйку.

0

9

слегка повернув голову, безликий увидел молодую эльфийку.
чем могу помочь? - совсем холодно произнес парень и, увидев рысь на готове, даже позволил себе полу-улыбку.
и посмотрев в отражение, безликий поправил черные длинные волосы...

0

10

- Эм...
Эльфийка немного покраснела, серьезно взглянула на Негу, показывая, чтобы она ослабила оборонительную позицию.
- Я Тэдиэн, маг-эльф. Просто я шла по лесу и увидела... Вас. А что Вы тут делаете? Может, Вам нужна помощь?

0

11

Помощь? Мне? если вы можете показать каким я был лет так 50 назад, я вам буду благодарен... а большего мне и не надо... - вновь безэмоционально, хотя можно было ощутить крохотную долю сожаления.
Простите за невежество... Мое имя... - и небольшое молчание... я безликий - вот здесь хорошо чувствовалась грусть...

0

12

- Ну, я не так хороша в магии... но у Вас не тяжелый случай.
Эльфийка присела на корточки и погладила Негу по голове. Та уркнула, не сводя глаз с незнакомца. Услышав имя человека, Тэдиэн очень удивилась.
- Безликий... кажется, я о Вас где-то слышала. Теперь я Вас точно запомню.

0

13

Нет... врядти ты можешь мне помочь... Смена лиц, врезается в память, и если пробовать вспоминать, я буду в воспоминаниях, именно такой, с каким я лицом... - с толикой огорчения произнес Безликий и удосужился встать с холодной земли.
а вы что делаете в столь опасном месте? - девушка уже наверное привыкла к голосу Безликого, он почти не меняется...

0

14

- Нет, нет, ты глубоко ошибаешься. Тебе можно помочь. Только для этого надо проделать длинный путь. Кстати... я тут... путешествую...
Эльфийка потупила глаза.
- Если честно, я еще не имею четкой цели моих путешествий. Я была бы не против компаньона - так безопаснее. Если хочешь, пойдем со мной. Я не заставляю тебя следовать за мной по пятам.
Эльфийка нерешительно посмотрела Безликому в глаза.

0

15

ты говоришь, знала меня? Похоже очень плохо... Я всю свою длинную жизнь скитаюсь... Хочу наконец,обрести место, где остановлюсь и все. Хватит этих глупых шастаней по миру... хотя ты молода... Азарт, амбиции... Понимаю, и я когда-то был таким... - и вновь легкая полу-улыбка. Безликий, наклонившись, взял горсть сыроватой земли и через мгновение в его руке оказался Золотой перстень, искуснейшей работы. Вот они мои мечты, я мечтал стать, богатым, прославиться... Я почти достиг этого... а потом... - огромный перстень прямо на глазах превратился в мельчайший песок и тут же развеялся на ветру...

0

16

- Я не говорила этого. Я сказала, что слышала о тебе. Россказням не стоит верить...
Тэдиэн посмотрела на рассыпавшееся кольцо.
- Зачем тебе богатство? Деньги ничто... это всего лишь груда монет. Как неодушевленный предмет может сделать тебя счастливым?
Эльфийка задумалась.
- Тем более... тебе сейчас все равно придется странствовать, чтобы найти свое место. Ну что, согласен? Не думаю, что у тебя есть еще какие-то варианты. В одиночку тяжело.
Тэдиэн приподняла бровь, ожидая, когда человек решится.

0

17

а вот учить меня не надо! я прошел через многое, ступал там, где тебе и не снилось. Так что не нада мне тут на мои ошибки указывать! - слова эльфийки задели Парня, он даже хотел что-нибудь с ней сделать, сила уже была в руках, оставалось лишь прочесть заклинание...
Интересный у нас разговор вышел... Давно видимо ты с ЛЮДЬМИ не общалась? и кто ты какая чтобы говорить мне про одиночество и тяжесть странствия одному, за себя я постоять смогу, это точно... А... не люблю я все этти напряженные разговоры... Ступай... а то мало ли что произойдет... - слова были пропитаны ненавистью и злобой, а голос был стольже холодным и безчувственным...

0

18

Глаза эльфийки начали темнеть. Но голос оставался спокойным.
- Я не желала тебе зла. Видимо, от длительного одиночества ТЫ разучился общаться с другими существами. Тебе хочется подраться, а вот я не люблю применять силу. Я тебе не угрожала, не приказывала. Я просто сделала тебе предложение, так и отвечай на него нормально.
Тон эльфийки повысился.
- Я не такая слабая, как ты думаешь. Тем более, двое против одного - нечестный бой. Так что лучше не ввязывайся.
Тэдиэн внимательно смотрела на Безликого.

0

19

Лишь хищная полу-улыбка... Девочка, ты даже не знаешь кто перед тобой стоит... Так что не надо строить из себя героя... сражения я не желаю, ты провоцируешь меня, своими колкими фразами. У меня нет эмоций, я спокоен всегда, а на счет того, что вас двое, лучше не надо. Ты ведь знаешь , что маги бьют всегда по сильным, или по воинам задней линии... Следовательно удар придется на твою милую киску... так что бой будет бесмысленным, я врядти одолею тебя в ближнем бою, ты ммм... возможно ранишь меня и очень серьезно, но тебя будет ожидать крохотный сюрприз. Смысл моих слов, что из-за амбиций и агрессивности хозяйка, твое существо может пострадать...- Безликий лишь поправил воротник плаща. ветер поднялся... холодно...

0

20

Эльфийка удивленно подняла бровь.
- Это я строю из себя героя? О-ляля, какой неожиданный поворот. Я пришла к тебе с миром предложить путешествовать вместе. Во мне нет ни капельки агрессии, а вот ты от нее просто раздуваешься...
Тэдиэн задумалась.
- Не хочешь, как хочешь. Только когда тебе надоест быть одиноким... помощи будет просить не у кого. А одиночество тебя когда-нибудь достанет, уверяю.
Тэдиэн хмыкнула, бросила последний хмурый взгляд за Безликого, кивнула Неге и скрылась за деревьями.

0

21

какая молодежь надутая пошла... Будет мне на ошибки указывать... хотя може и я был слишком сердит, но время не воротишь...
Парень пошел, в сторону, где даже из-за великих, огромных деревьев виднелся шпиль высоченной башни...

0

22

Через темную рощу шел человек. Любому, кто увидел бы его, показалась бы странной его уверенная походка, словно он видел каждую мелочь, несмотря на почти полное отсутствие света (а он шел без факела или фонаря). Один из мечей за его спиной выглядел так, будто его совсем недавно небрежно вытерли от чьей-то крови. Сумка на плече странника была почти пуста, на перевязи было всего два пузырька с неизвестными жидкостями. Его охота (а слово "охотник" к нему подходило лучше всего) подходила к концу...
Нужно передохнуть где-нибудь. Я и так уже давно на вылазке. Вот уже и действие "Кошки" заканчивается... - подумал он, имея в виду зелье, дававшее способность видеть в кромешной мгле. Где бы остановиться? Вокруг ни души... Внезапно до его обостренного слуха донеслись чьи-то голоса. Люди. Или эльфы. Какая разница? Все равно они мне не помеха. - устало подумал "охотник" и направился на голоса...

---> Лагерь

0

23

Яркий свет озарил рощу. Прямо из места где только что был свет шагнула девушка. На ней был темно синий плащ. В руках она держала странного вида посох. Быстро достав из сумочки на бедре какую-то траву она деловито подожгла ее и втянула носом дым. Хитрая ухмылка коснулась губ девушки. Теперь то я знаю куда мне идти!-довольно пробормотала Рей и исчезла в сгустке света.
/местечко у воды/

0


Вы здесь » Мир магии » Леса » Темная роща