1. Имя персонажа(желательно логин под которым вы зарегистрировались)
Мидинваерне Орэп (сокращенно Мид, а за Миди и разозлиться может)
2. Возраст персонажа(зависит от расы, будьте благоразумны, людей возрастом в 100000 лет не бывает, но для эльфов возраст 16-раннее младенчество! будьте внимательны)
около 500
3. Внешность персонажа( сюда включайте и одежду, в которую привык одеваться персонаж, аватарку старайтесь выбирать по описанию внешности)
а)Молодой человек, выглядящий лет на 19-20(=-1); под 1,80метр; черные волосы чуть ниже плеч, небольшие пряди, падающие на лицо считает челкой; черный  с вишневым отливом цвет глаз; не привлекает внимания к своей скромной персоне, лицо не запоминающееся; предпочитает темные тона, неотъемлемой частью гардероба являются перчатки без пальцев из драконьей кожи и плащ с капюшоном из того же материала. они сделаны из такой же черной шкуры только с синеватым отливом, принадлежащей брату Мида, которого он убил.
б)Дракон. Черная с вишневым отливом чешуя. Когти, хвост, крылья и зубы.. все на месте. красные глаза с  узким зрачком
4. Характер(привычные словечки и так далее)
В основном немногословен, но если ему надо охотно общается с окружающими, спокойно врет, не лишен чувства юмора, но некоторых шуток не принимает, а воспринимает как личную обиду, но в  основном невозмутим. любит смотреть на луну и на очертания гор, которые напоминают ему его бывший дом. для достижения самой простой цели часто использует весьма странные методы, порой даже изощренные и жестокие. (ругается словом (къёрл), многие его не понимают, что оберегает Мида от лишних проблем)
5. Биография(не менее трех строк, это точно, чем больше написано, и чем интереснее тем лучше)

Он никогда не расскажет о своем прошлом, но однажды он потерял свой мемуар (в смысле дневник, состоящий из двух записей) ...
                                                           *          *          *
День зимнего солнцестояния IIIIгод (449лет его жизни)
... Я вынужден покинуть мой дом, ведь не так давно я оскорбил Великого колдуна и он наслал на нас проклятие: благополучие нашего города пошло на спад, воцарилась нищета... Моя семья и раньше была небогата, сейчас и вовсе голодала. Я хотел, чтобы стало нам хотя бы немного полегче... Мы с братом отправились на охоту в дальние земли, где мы повздорили, и я в ярости его убил, но пролетавший мимо соплеменник стал невольным свидетелем и рассказал обо всем другим. Вот я и изгнан... Как они не понимают я сделал это во благо нашей семье! Лишняя голодная пасть нам не нужна!..
День зимнего солнцестояния III_Iгод (500лет его жизни)
...Вот уже ровно год я скитаюсь... Я многое понял... За один год я узнал столько, сколько не узнал за те прошедшие века. Но моя жизнь.. Во что она превратилась. "Игра на выживание, къёрл..." Но теперь я ни перед чем не оставлюсь, захвачу другой мир... воспользуюсь чужими услугами, а потом.......
                                                           *          *          *
6. Способности(сюда включите так же и физические способности, только учтите что всемогущих магов, равно как и бессмертных воинов администрация все равно не пропустит)
огонь, полет в драконьей ипостаси.
владение двумя длинными кинжалами, ловок, навыки профессионального вора, метание близлежащих предметов, магия разума и иллюзии, на него не действует никакая магия, точнее действует, но не так.. заклинания срабатывают странным образом: Мид чувствует боль, чем мощнее заклинание, тем сильнее боль, но обычного эффекта не происходит, если заклинание смертельно, то он не умрет, а потеряет сознание (тогда его можно добить ножичком:))
7. Раса(человек, оборотень, ангел-решать вам,для разнообразия можете делать полукровку)
полужук-полудракон
8. Сторона(с кем вы? с прибывшими или с защищающимися)
с атакующими
9. Связь с вами( никаких ЛС! Аська и мыло обязательно!)
ICQ#: 479-033-073
10. Как часто будете посещать ролевую?
как смогу
11. Пожелание по ролевой, а также претензии по форуму.
хм.. трудно сказать.. надо ветеранам следить, а не новичкам. а так.. у вас есть место, точно распределено, кто атакующий, а кто защищающийся? или в анкеты лезть придется?  а так все классно пока. честно.
Удачного заполнения анкеты))))) спасибо))))))
Анкета оригинальная ничего не скажешь...Товарищь я вас прошу)))пишите после точки с большой буквы))))У вас по русскому языку что стоит?)))))Ладно это отклонение что называется)))))Принят!Роук

Ну что еще я могу сказать? Принят!

Принят. Е-мое, Хаота принимали два защитника... я в шоке. Стоит Повелителю слегка сойти с ума- и все наперекосяк...

Отредактировано Мидинваерне (2007-10-17 16:22:16)