1. Элкантари Девир
2. 7577 лет, по человеческим меркам выгляжу на 20-21 год.
3. Смуглая кожа; черные волосы, которые переливаются изумрудным; глаза изумрудного цвета; рост примерно 167 см; фигура в тонусе, однако не кажется столь уж спортивной; ухоженное тело. Предпочитаю одежду темных тонов, правда имею в арсенале и пару белоснежных вещей, например на случай собственной свадьбы. Среди одежды: плащи, платья для торжественных выходов, для повседневности предпочитаю шелковые штаны темно-изумрудного цвета, заправленные в сапоги по колено на тонкой шпильке ручной эльфийской работы, туника с ажурной сеткой на груди и поясом на талии черного цвета. Также на поясе висят ножны с любимым клинком. Ношу серебряное кольцо в виде змеи, кусающей свой хвост, с черным агатом.
4. С виду могу казаться беззащитной девушкой, однако имею твердых характер; упряма, но в меру; своевольна, не люблю подчиняться, однако прислушиваюсь к советам близких друзей; довольна общительна; амбициозна; презираю подлость, предпочитаю честность даже по отношению к врагам. А еще маленькое добавление: страстная натура.
5. Являюсь представительницей дома Девир, второго по положению в обществе. Получила достойное образование, имею знания в областях не только боя, но также и в гуманитарной сфере. Несколько лет была ученицей одного Мастера стихии Огня, в связи с чем иллюзорная магия дается совсем неплохо. В какой-то отрезок времени была представлена Overlordu, и скорее всего своим обаянием и жестокостью заслужила уважение. Иногда даже принимала участие в играх с его дочерьми, хотя они вряд ли это помнят.
За остальными подробностями биографии прошу обращаться лично, так как не очень люблю распространяться о своей семье. Сейчас я одна и я сама своя семья.
6. Физически довольна вынослива, грация и ловкость как у представителя кошачьего семейства; «ночное» зрение; владение Темной магией, немного телепатии, использование низших заклинаний – создание иллюзий огня, света или сферы Тьмы; неплохая сопротивляемость магии + дар самоцелительства. Владение клинком, хлыстом.
7. Темная эльфийка.
8. Друг Повелителя Хаоса и этим все сказано.
9. 228397228
10. Не могу дать точный ответ, но о своей пропаже буду сообщать. А так около часа в день, преимущественно вечером.
11. Удачи)

Госпожа, прошу! Принята, естественно! Оверлорд
Анкета краткая, хорошая и очень точная! Этим она мне и нравится)))Принята! Располагайся!Роук