Дата - 17 июля 2 года от Нашествия
Время - День коло полудня
Погода - -//-
Мир магии Правила. Читать всем!
Требуется множество персонажей. Список тут.
НА РОЛЕВОЙ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА!

Мир магии

Объявление

Время:
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Леса » Большой и густой лес


Большой и густой лес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Густой и темный лес, скрывающий в себе много таинственных вещей. Единственный лес, который не достался существам.

0

2

ветер перенёс пепел и упустил на землю через пару минут из пепла вышла девушка без сознания     Ох... где я? кто я? Все болит и все горит...       Девушка была в полуобморочном состоянии  девушка попыталась пошевелиться, но нечего не вышло девушка была слишком слаба, умереть и воскреснуть не так-то просто. Она попыталась открыть глаза, но и это не получалась тело её не слушалось     "сколько я это делала за свою жизнь и все не могу привыкнуть      еле сдвинув руку на шее нащупала амулет. Амулет обжог холодом её руки для всех других он был горячим, а для Фениксы он был ледяным что бы сдерживалась стихия. Это еще подарок матери без этого амулета она сгорит у неся с собою тысячи жизней. Только этот амулет питает её когда она почти мертва в нем запечатан пепел феникса.  Еле перевернувшись на другой бок девушка уснула глубоким сном.

0

3

Быстро беребегая от дерева к дереву эльфы перемещали свои гибкие тела. Один из них послал телепатический импульс остальным и все они сгруздились в деревьях вокруг девушки, лежавшей посреди поляны. Надо сообщить хозяйке.-мысленно сказала один из них. Я пойду-вызвался самый шустрый и полетел перебегая от дерева к дереву.

0

4

Тень молодой девушки перебежала по земле от одного дерева, до самого ближайшего к девушке. Из последнего вышла девушка. Из соседних деревьев шагнуло пять полуэльфов. Роук склонилась над незнакомкой. Та выглядела не очень. Роук склонилась над ней и свела руки с двух сторон от ее висков. Перед глазами пронеслись события прошедшей ночи. Пытка, побег, тьма...Роук встала. Дотронувшись до амулета она заставила шпионов исчезнуть. Взяв девушку за руку она зажмурилась. Ох как я это не люблю...-досадливо подумала она и рассыпалась алмазной пылью, вместе с девушкой. Внезапно ветерок подхватил пыль и понес куда-то...
/избушка без курьих ножек/

0


Вы здесь » Мир магии » Леса » Большой и густой лес