Дата - 17 июля 2 года от Нашествия
Время - День коло полудня
Погода - -//-
Мир магии Правила. Читать всем!
Требуется множество персонажей. Список тут.
НА РОЛЕВОЙ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА!

Мир магии

Объявление

Время:
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Цитадель » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

- Ну вот и славно... - мягко произнесла Ровена, улыбаясь племяннмце. - Скоро поправишься, ты же дочь самого повелителя хаоса! Последний раз взглянув на Дэйдре и легко коснувшись ладонью ее макушки, Ровена, ни с кем не прощаясь, направилась к дверям зала. Черные перья на воротнике колыхались, лаская нежную кожу колдуний, полы мантии скользили следом по гладкому полу. Взгляд ее был устремлен в задумчивости куда-то сквозь притаившуюся Ангару, хотя со стороны могло показаться, будто она в геневе смотрит на свою ученицу...

0

92

Увидев как Ровена ласково смотрит на свою племянницу и улыбается ей, Ангару охватило лёгкое чувство зависти, и пожалуй даже ревности... Хоть бы мне раз улыбнулась... - с обидой подумала она. Проследив за взглядом своей учительниц, идущей к ней, она немного забеспокоилась, а не услышала ли она её мысли и не уловила ли её чувства, раз так гневно смотрит на неё? Ангара перемялась с ноги на ногу и что-то буркнув под нос скрылась за дверью полностью. Она ещё стояла за дверью и не собиралась уходить, но то что на неё больше не смотрели те страшные глаза Ровены несколько облегчало...

0

93

-Спасибо -благодарно проговорила девушка в след уходящим и провалилась в тяжелый, бесспокойный болезненвй сон. Лицо девушки совсем побледнело, под глазами образовались огромные мешки...Нужен был крепкий сон...

0

94

Оверлорд смотрел на дочь, которая старалась заснуть, и задумчиво крутил в руке кружку с чаем. Потом вздохнул, накинул на дочь заклинание легкого оздоровительного сна, когда-то случайно услышанное в храме, и встал с корточек. Одновременно он призвал небольшой магический экран, с которого преданно смотрел начальник дроу, какой-то там сын дома Девир. Отдав ему пару коротких приказов, Повелитель еще раз взглянул на мирно спящую дочь, телепортировал ее в ее комнату, на кровать, и ушел в свой кабинет.
/Кабинет Повелителя\

0

95

Ровена и не заметила, как Ангара исчезла за дверью. Только выйдя из зала, она обнаружила девочку нервно переминающейся с ноги на ногу неподалеку от выхода.
- Ну что, Ангара? Ты повторила сепарацию элементарных частиц, которую я вчера рассказывала тебе? - спросила колдунья свою ученицу тихим, но достаточно строгим голосом. Тонкие черные брови девушки чуть вскинулись, обозначив интерес Ровены к данному вопросу.

0

96

Ангара уставилась на Ровену, затрудняясь с ответом.
- Я... ну это... в общем...вот так... - промямлила она и опустила глаза в пол, пытаясь быстро найти отговорку. Но она понимала что обмануть Ровену в принципе не возможно. И она понимала что та уже знает больше чем Анга ей сказала. Да, она и правда не учила ничего, да и не помнила половины сказанного своей учительницей. Анга лишь вздохнула и посмотрев на Ровену умоляющим взглядом тихо спросила: - Ну я пойду, ладно? - Анга указала рукой куда-то в даль позади себя.

0

97

-Нет, милая... - все так же негромко, но устало произнесла колдунья, качнув головой. - Мне все равно, тренеровалась ты или нет, но на сегодня я запланировала для тебя еще одну трененровку, на порядок сложнее, чем я задала тебе. Очень жаль, чтор ты не готова...
Ровена вздохнула и повернулась к ангаре спиной.
-Идем в город.
С этими словами она направилась к ближайшему порталу, ведущему в деревню аборигенов. Остановившись около порта, она искоса глянула на Ангу, ожидая пока она пройдет первой.
Любопытно будет посмотреть на местных защитников... удивительно, что они все еще не покорились брату...

Отредактировано Ровена (2007-11-25 19:28:19)

0

98

- А... Я...эээ... - Анга просто подавилась и не смогла вымолвить ни слова. Да и спорить сейчас с Ровеной было бесполезно. Как в прочем и всегда. - Вот умру и будете плакать... - буркнула она и покорно последовала за своей учительницей.
Дойдя до портала она остановилась и ещё раз скосила умоляющие глаза на Ровену. Оставалось только жалобно заскулить, и тогда она бы точно сошла за маленького щенка. Что она не раз делала, но что никогда не прокатывало с Ровеной. Послышалось протяжное "Ууу..."

0

99

Ровена слегка удивленно посмотрела на Ангару сверху вниз.
- Как можно быть такой соплячкой? Не скули как никчемный щенок. Иначе не то что магией не овладешь... выжить не сможешь, - проговорила Ровена уже набившую за несколько лет оскомину фразу. - Марш в портал. Умерть не дам, не надейся.
И Ровена кивком указала на сияющую воронку в полу. Ощущая близость телепортирующегося, из центра вихря поднялся столб света, в который и следовало войти. Неизвестно откуда взявшийся ветерок завихрился, слегка растрепав неровно остриженные волосы Ангары. Надо бы привести ее в божеский вид, поджав губы, подумала колдунья.

0

100

- Не любите вы меня, ой не любите... - с этими словами Анга сделала шаг к порталу.
Затормозив она зачем-то оглянулась, словно прощаясь с этим местом (в общем так и было) и нерешительно шагнула в портал. Чего-чего, а вот нормально телепортироваться она не умела. Как бы не билась Ровена с этой казалось бы простой штукой, Анга ни разу не могла нормально пройти портал. Три секунды и я выволюсь  где-нибудь на земле, буду вся пыльная, потом получу нагоняй от Ровены, а потом вся пыльная и грязная буду с кем-нибудь биться... - мелькнула последняя мысль в голове девушки.

---> Куда-то в даль, кажись в город

Отредактировано Ангара (2007-11-26 20:11:37)

0

101

Надеюсь что хотя бы в этот раз она телепортируется нормально... - мысленно вздохнула Ровена и, едва Ангара испарилась, шагнула следом в портал. Вспышка светло-лилового света поглотила колдунью и погасла, лишь пара мелких перышек, вылетевших из опушки ее мантии, еще куружились в корилоре в легких завихрениях ветерка...

----> город защищающихся, улица

0

102

Варри молча пронаблюдал все сцены, превратившись в подобие памятника самому себе. Мысль о собственном памятнике так понравилась гоблину, что он чуть не захихикал, но к собственной чести смог удержать лёгкую задумчивость на лице. Через десять минут размышлений он пришёл к вывоу, что памятник самому себе-идея неплохая. Шут уже заканчивал мысленные прикидки по поводу материалов, котгда вдруг закралась одна нехорошая мысль: а где его ставить-то, собственно? Через пять минут же кто-нибудь разнесёт/закидает пирогами/сгрызёт/испепелит, объясняя действие заклинания ученице/решит поиграть в футбол-нужное указать... Посему со вздохом гоблин закинул идею со статуей и решил оглядеться по сторонам, дабы сострить над кем-нибудь. Увы, никого в пределах Тронного зала не оказалось. Даже чертей. Шут несколько огорчённо вздохнул, и меланхолично пробрёл поперёк зала в какой-то угол....

/Кабинет Повелителя/

0


Вы здесь » Мир магии » Цитадель » Тронный зал