Дата - 17 июля 2 года от Нашествия
Время - День коло полудня
Погода - -//-
Мир магии Правила. Читать всем!
Требуется множество персонажей. Список тут.
НА РОЛЕВОЙ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА!

Мир магии

Объявление

Время:
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Цитадель » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

- Виделись уже. Ладно, промотали. - Раздроженно отмахнулась Вереена. Она была в своем обычном состоянии: равнодушее, но со смесью раздражения.
Презрительно посмотрев на всех, принцесса почему-то разозлилась еще больше.
- Знаечит я здесь не нужна и могу идти?

0

62

Увидев влетевшую в зал Вереену, Анга втянула голову в печи и замерла. От неожиданности. Сглотнув она ехидно улыбнулась.
- Привет! - тихо сказала она помахав дочери Оверлорда рукой. - Гы...
Хыхы... Оверлорд не убил, Ровена пока терпит, а вот эта особа такие манеры мне точно не простит...

0

63

- Доброе утро, до-ро-га-я, - спокойно, но с намеком в голосе, произнесла Ровена, посмотрев в упор на Вереену. Племянница была как всегда беспардонна ко всему вокруг. Боже, ну что за ребенок... Лучше бы она пошла в отца,- подумала колдунья, поднося к губам бокал с вином. Притихшая было Ангара махнула Вереене ручкой, и Ровена неслышно, но даже слегка снисходительно хмыкнула. Наверное у нас с братом в крови не заложенио воспитывать детей...
Пронзительно-синий взгляд Ровен сейчас мог напомнить взгляд змеи на ветви, словно говорящий "проявлять ко мне уважение - твой долг... ты конечно можешь им пренебречь... я так люблю смотерть как люди бьются в страшных судорогах..."

0

64

- Вереена, в кабинет! Ар, Би. свободны! Варри, уберись тут! Ровена, Ангара, погуляйте пока! Все, разошлись! -Резко сказал Повелитель, встал с трона и ушел в свой кабинет. Ему надоело просто сидеть, душа требовала одиночества...
/Кабинет Повелителя\

0

65

Сестры, коротко переглянулись, еще раз поклонились всем присутствующим и выскользнули из залы. Их стройные фигурки лишь мелькнули в тусклом освещении зала.
<Комната сестер>

0

66

Гоблин потягивал вино, рассеянно наблюдая за беседой... При появлении сестёр-убийц он почему-то чуть не подавился вином, резко дёрнувшись во время глотка. Он даже не встрял в беседу, косясь на Тха-Девир. Поэтому приказ Повелителя разойтись и ему лично-прибраться, воспринял как манну... эээ... огненную. Шут рывком допил бокал, небрежно поставил его на стол, отослав свою скамейку, плавно растворившуюся в воздухе. Подходя к столу, созвал к нему пустые бокалы из рук присутствующих. Затем встал над столом, точно наседка, сплетая магическую очистку посуды. Всё полыхнуло лиловым, став вновь идеально-сияющим. Аккуратно складывая посуду в кошель, задумчиво заметил в пространство:
-Только не давайте нашему чертёнку "Привет из ада"... А то мне ещё хочется, чтобы мне было где жить и пакостить...- Он, фыркнув, извиняющеся и добродушно подмигнул Анге. - Лучше ей ножичек дайте... Тот самый, который у всей охраны поперерезал ремни, которыми притягивались доспехи... Шуму было-о...
Варри закатил глаза мечтательно...
-Как раз, пожалуй,- неожиданно чётко закончил шут. Только успокойте его там, его какой-то орк пытался заставить этого хулигана быть его зубочисткой...
Он мрачно хмыкнул.

0

67

Настроение брата подозрительно резко изменилось от развеселого к жесткому и холодному. Погуляйте? При таком отношении ко мне ты потеряешь сильного мага в своем строю... Впрочем Оверлорд периодически был подвержен подобным перепадам настроения, так что Ровена не сомневалась - скоро он снова придет в себя. Даа, старость не радость, да еще при такой-то нервной нагрузке... Пожалуй Ровена, как женщина сильная и спокойная, была очень мало подвержена подобному маразму.
От размышлений ее отвлекли слова шута. Поморщившись, колдунья произнесла
- Варри, думаю ты глубоко заблуждаешься... Этот нож не самое лучшее оружие... И не вздумай сотворить что-то подобное! - слегка повысила она голос, хмуро посмотрев на Варри.- Ты должен пониать ответственность за свои дела.
Колдунья до сих пор не могла простить шуту того ножа, что три недели назад порезал ремни доспехов на темных воинах, да еще и покромсал лезвия на мечах сестер Девир... Нож оказался настолько буйным, что вся башня не могла его поймать, и отлавливать его пришлось лично Ровене. Долго же она за ним побегала... но тем не менее без ее помощи черт знает что было бы с башней тогда.
Неожиданно мысли Ровены направились в определенную сторону...
Поджав губы, колдунья поднялась с кресла и, расправив складк мантии, повернулась к Ангаре.
-Анга, можешь погулять по башне и осмотреться. Только смотри чтобы Варри не научил тебя какой-нибудь.. неприятной вещи. В полдень будь здесь.
Сделав крошечный кивок на прощание всем присутствующим, Ровена величественно удалилась из Тронного зала. Впереди были дела...

---> Покои Ровены

0

68

От таких слов, Ангара просто засияла. Ну наконец-то! Свобода! Она ехидно ухмыльнулась и весело покосилась на Варри.
- Мугу - бросила она в сторону Ровены и тут же резко вскочила. - Гы... Ну что? Я полетела исследовать местность!
С этими словами она выскочила из зала. В глазах опять светился недобрый огонёк...

0

69

И так злую Вереену взбесила реакция окружающих на ее появление. Не так все должны приветствовать будующую повелительницу Хаоса(пускай "будующее" это тысячелетий через сорок, но не суть важно)Особенно взбесила ученица Ровены. Но принцесса сдержалась, оставив свою месть на другой момент. Потом вскочил отец... Вереене ничего не оставалось, как поклониться(уж она будет соблюдать правила поведения при дворе) и отправится вслед за отцом.
----->Кабинет Повелителя

0

70

Дейдре вошла в зал, огляновшись и не заметив отца, она хмыкнула
-Ну вот, опять.... сколько можно мотаться по этим чертовым коридорам?-шепнула она в пространство и закрыв двери направилось дальше
---->Кабинет правителя

0

71

\Кабинет Повелителя/
Повелитель быстро спустился к трону, погрозил кулаком оркам (они подтянулись, поправили карабины и выровняли алебарды) и уселся на трон, повесив перед собой односторонний магический экран, который демонстрировал проход Силвериона по цитадели. По мысленной команде Повелителя с его дороги уходили все, кроме орков-стражников, которые изо всех сил изображали из себя пустые доспехи.

0

72

Сильверион вошел в тронный зал.
-Ауууу- крикнул он в пустоту.
-Ууууу!- взмолилось эхо.
-Тьма?- спросил Силв.
-Мать, мать, мать....-отозволось эхо!
-Есть кто живой, ну или мертвый?- в последний раз спросил воин и пошел к трону.
Путь ему преграждали орки-стражники.Силв подошел к одному, стоящему у него на пути. тот не подавал признаков жизни.
Сильверион постучал по металлическому шлемаку охранника. Гулкий звук наполнил пространство.
-Так и знал в башке у них пусто!-сказал Силв и пощекотал кончиком пальца нос орка.
-Аа-аа--аааааапчхи, блин!- рявкнул орк и направил своё оружие на воина.
Сильверион моментально достал свои пистолеты и уткнул их в рыло орка и его напарника, стоящего рядом.
-Гляньте чё у меня есть!- орки с удивлением смотрели в дула пистолетов.
-Я же говорил в голове у вас пусто!-с ехидством прошептал Силв и нужал на курки.
Гром выстрелов разорвал тишину, послышался звук падающих тел охранников. Воин направился дальше...
И вот он увидел трон на котором сидел Оверлорд, властелин хаоса. О нем Сильверион узнал от нишего, стоящего неподалёку от цитадели. Но путь к владыке преграждали еще два увальня охранника. Силв подошел к ним.
-Ой, а у вас Оверлорд убежел!- испуганным голосом сказал воин и уставился на что-то позади охранников.
Те моментально среагировали и обернулись. Но этого делать не следовало... Иначе орки бы увидели, как Сильверион достаёт катану и меч сокола. И вот уже один глупый страж стоял насаженный на двуручник, как шашлык. А второй упал к ногам Силва, но уже двумя кусками... Воин спрятал оружие и направился к повелителю.
-Ну и зачем тебе это сборище идиотов?- споросил Силв.-толку от них ноль, а проблем куча. Вот, например, сейчас их надо убирать, чтобы вид не портили!
Воин ждал ответа...

Отредактировано Сильверион (2007-11-03 13:47:26)

0

73

Оверлорд услышал выстрелы и поднял голову, свернув экран. В другом конце зала стоял тот самый паренек. Оверлорд встал с трона и сделал шаг навстречу, протягивая левую руку. Вокруг Сильвериона сомкнулись поочередно сфера антимагии, просто силовой щит и опутывающее заклинание. Все они были довольно большого уровня, но просты по своей структуре.
- Так-так-так. Вот добыча привалила! Что угодно, сударь, вам? -грозным голосом сказал Повелитель, движением другой руки дизентегрируя трупы. - И по какому праву лишаете жизни этих кретинов? Интерьер между прочим испортили!

0

74

-Да так. Ничего собственно. Увидел горящие поселения вокруг и решил зайти на огонёк!-отведил Силв.
Купол ему явно не нравился, да вообще он не любил находится под такими заклятиями. Маг он был не очень высокого уровня и снять заклятие, которое на него наложил Оверлорд не мог. Но заклинания это те же законы, только магические. И как и во все законах в них есть лазейки, обходные пути, способы их снятия почти без магии. И это заклинание не было исключением. Опутывающее заклятие сковывало движения, но это не мешало говорить.
-Но-но-но. Ты по-аккуратнее. Заклятия сними-тогда и поговорим!- Сильверион выбрал довольно напористый тон для общения.-а то я ничего не скажу про...

0

75

- Не скажешь говоришь? ты что, тащишься от пыток? тем более что ты мне можешь рассказать? - Повелитель покачал головой и уселся обратно на трон, разглядывая узника. - Тем более ты убил моего главного инженера и четырех воинов. Может ты их заменишь? Мне нужны верные воины. А ты похож на такого... Тем более в тебе есть кровь темного эльфа - я вижу это. В знак добрых намерений я даже освобожу тебя - щелчок пальцев, и заклинания растворились.

0

76

-Предложение заманчивое!- воин ещё потирал освобождённые от заклятия руки.
Сильвериону уже начинал нравится нравиться это мир. Он не был похож на другие. Тут по крайней мере было интересно!
-Так тот идиот в големе был Главный инженер.Мдаааа..... Сочувствую твоему войску! Отн его не могло быть толку!Я с радостьи займу его место! Показывай рабочее место. - с радостью согласился Сильверион, а потом добавил-но пахать задаром я не намерен!

0

77

- А что тебе надобно. старче? - усмехнулся Повелитель, потирая руки - Денег? Навалом. Славы? Среди своих - прошу. Также доступ к новейшим технологиям. новейшему оружию и прочей фигне... А еще огромный цех и куча подчиненных... нравится?

0

78

-Ну по рукам, и по ногам. Вобщем согласен!!!!! Тока скажи мне поточнее кто здесь есть кто? И с кем мне работать?-спросил Сильверион.
Деньги ему впринцыпе были не к чему. Всю жизнь они ему служили лишь как средство достижения целей, а самой целью никогда не являлись! Слава нравилась ему, но не была главным. Самое ценное для Сильвериона были знания и интересная жизнь. А это сотрудничество сулило ему и то и другое.
-Да и расскажи поточнее, что я должен буду делать, а главное где и зачем?!

0

79

- В твоем распоряжении будет инженерный цех - ты через него скорее всего проходил. Там работает полторы сотни гоблинов и дроу. Ты пока там пообживись, а к местным пока не суйся особо. Мои дочки и сестра могут тебя прибить за наглость - Повелитель усмехнулся - Это я такой добрый. Так что пока ходи, знакомься, оцени оборудование в цехе и так далее...

0

80

Двери зала резко распахнулись, и в зал неспеша, величественно подняв голову, вошла Ровена. Полы опушенной перьями мантии скользили следом по гладкому полу, темные волны волос свободно спадали по плечам. Ее холодный взгляд  оценивающе скользнул по присутствующим, на миг потеплевшей искрой задержавшись на повелителе хаоса.
- Приветствую всех, - негромко, но слышно произнесла колдунья. Любопытной существо... - подумала она мимолетом, ощупав ауру неизвестного ей юноши. Взгляд ее синих глаз внимательно вонзился в его глаза.

0

81

Варри с неописуемым протяжным "Гхммммм" разлепил глаза и потянулся, вытащив руку ис-под головы, использовавшуюся как мягкосоздаватель иллюзии подушки из каменного выступа в основании трона, на котором и прикорнул гоблин. Присев, он осоловело похлопал глазами, затем "на автомате" вытащил бутылочку с остатками настойки, выплеснул их в ладонь, сложенную чашечкой, и обстоятельно умылся.. Вдруг  резко взвыл, волосы неуловимо быстро изменили цвет на тёмно-фиолетовый. Быстро сложив пару знаков, он быстро, точнее, так быстро, насколько это невозможно теоретически, проделал несколлько пассов. Посидел неподвижно с пару секунд, осторожно открыл левый глаз. Затем обрадованно открыл второй, и уставился на бутылку ис-под настойки, стоявшую подле его ноги. От плевка в пол и нескольких хороших слов его спасли глаза, засёкшие Повелителя и какого-то хмыря с невероятно наглым выражением лица. Гоблин встряхнулся, и уже вполне бодро одним движением вскочил на ноги.
-Доброе утро, маста... Доброе утро, товарышч... Приветствую, леди...,-соответственно рангу  он отвесил приветственный церемонный кивок Повелителю, невероятный в своей торжественности реверанс Рави и помахал ручкой парню. Шут плюхнулся на ступеньку трона седалищем и поджал ноги, задумчиво изучая парня. Затем встряхнулся, и, засунув руки в карманы, принялся с любопытством разглядывать потолочные своды, косясь на парня одним глазом.

Отредактировано Варри (2007-11-08 18:07:49)

0

82

/портал/
Неторопливым, но уверенным шагом (будто она пуп земли, и ее здесь давно ждут, и она наконец-таки соизволила явиться) в зал вошла Лисареки. Вскоре она все-таки дошла до самого трона и усмехнулась: "Вот как выглядит трон того, кто считает себя великим и могучим. Негусто, я бы сказала." Она небежно осматрела всех присутствующих, уделяя каждому лишь мгновенья своего внимания, она остановилась на Оверлорде.
Ну, здравствуй, Оверлорд. Вот и я решила зайти к тебе "в гости".

0

83

Дейдре не пошла в комноту, а сразу, без стука, завалилась в тронный зал, матерелизовав кресло, свалилась в него без сил...
Под глазами образовались темные круги, лицо побледнело, дыхание сбилось. Тело бил озноб.
-Пап, а пап, лечи меня.... или я к эльфам пойду... я сама не могу что-то -сбивчиво произнесла она, закрывая изможденные болезнью, изумрудные глаза.

0

84

Лиса повернула голову в сторону вошедшей девочки. Она будто притягивала к себе взгляд эльфийки. Выслушав то, что сказала дочка Оверлорда, Лиса немного подняла брови от удивления и, как будто вспомнив, что ей безразлично это создание, отвернулась от нее, потеряв интерес. Девушка снова смотрела на Оверлорда, ожидая ответа

0

85

Оверлорд легким движением руки повесил на Лисареки мощное заклинание стазиса, сказав "подожди", встал с трона и пошел к дочери. По пути он наткнулся взглядом на Сильвера и опять же легким движением руки телепортировал его в инженерный цех. Подойдя к Дейдре, он присел перед ней на корточки и посмотрел ей в глаза
- Что с тобой, маленькая? иди ко мне, щас тебя вылечим... Варри! подь суды. Ровена, поможешь?

0

86

Разумеется. Что случилось? - поинтересовалась Ровена почти заботливо, подойдя к Дэйдре вслед за братом. Некая странная женщина, вошедшая через портал, не вызвала никаких эмоций кроме легкого сочувствия, и Ровена не удостоила ее приветствия. Повернувшись спиной и уже забыв о странном юноше, она склонилась над племянницей.
Прямо как Анга, наверняка лезет повсюду, а потом лечи ее..

0

87

Стоило Ровене вспомнить свою "любимую" ученицу, как вот она! Пожалуйста! Собственной персоной. Как всегда улыбающаяся, Ангара показалась в дверях зала. Ну а точнее показалась только её голова. Она осмотрела всё вокруг и ехидно подмигнула Ровене и помахала рукой, посмотрев сначала на Варри, потом на Оверлорда ну и так на всех присутствующих. Застыв в дверях, так и не показавшись полностью, Анга просто наблюдала за семи, ожидая дальнейших действий.

0

88

-Я не знаю что... странное ощущение... но слабость жуткая - Произнесла Дейдре, улыбнувшись отцу и тёте. Когда она сидела - стало легче. Но все равно слабость била по всем частям тела... Ды и вообще, так приятно, когда за тобой ухаживают....

0

89

Ответив Ангаре беглым взглядом, Ровена мягко улыбнулась и склонилась над Дайдре, прикладывая ладонь к ее лбу. Кожа девочки оказалась достаточно горячей. Слегка нахмурившись, Ровена ощупала ее ауру на предмет темных проклятий, однако ничего вредоносного не обнаружила.
- Может ты просто простудилась? - поинтересовалась Ровена, выпрямляясь. Выражение ее лица теперь показывало что-то вроде "надо же, оказывает бывает простуда..."
Сквознячок, ворвавшийся в открытыю дверь зала, пошевелил тонкие перья на воротнике мантии колдуньи, заставив их прикоснуться к ее щеке. Легкая улыбка тронула губы волшебницы и она слегка наклонила голову набок, чтобы снова ощутить мягкое оперение щекой.

0

90

Повелитель кинул взгляд в сторону Анги и снова посмотрел на дочь. Призвав из своего гардероба теплый плед и небольшим заклинанием почистив его от пыли, Оверлорд накинул его на плечи Дейдре, и послал мысленный приказ на кухню при Цитадели приготовить большую чашку горячего чая с медом, после чего мягко пророкотал
- Ну раз простуда будем лечить народными методами. Не все же колото-резаные раны да огнестрельные ранения лечить

0


Вы здесь » Мир магии » Цитадель » Тронный зал