Дата - 17 июля 2 года от Нашествия
Время - День коло полудня
Погода - -//-
Мир магии Правила. Читать всем!
Требуется множество персонажей. Список тут.
НА РОЛЕВОЙ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА!

Мир магии

Объявление

Время:
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Флуд » Флудик


Флудик

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Overlord да да.. прям твоя школа))я с тобой вообще не общалась... эм а так моя специальность предатель)))))
Эм.. ну я ща придумаю.... как оттуда выползти без подозрения.... и давай на захваченной територии встетимся.. воть только где?

Отредактировано Feniksa (2007-10-30 13:31:01)

0

92

Мдо... печально....

0

93

Feniksa, давай "случайненько" заходи в Таверну "Голова Повстанца", а мы там как бы тоже "случайно" окажемся... )))
Там и отметим знакомство!

Отредактировано Мэллиса Девир (2007-10-30 14:48:40)

0

94

Мэллиса Девир  Ладно))))

0

95

Feniksa
Я правда не знаю когда мы туда дойдем) но постараемся побыстрее ^_^

0

96

Йа не любимый ребенаГ.... айти чтоль к свету? Будет такой вот классный перс))

0

97

Дейдре, малышка, не говори глупостей...*ласково гладит по голове* ты любимая дочка, успокойся) а к свету не надо...ты нам нужна) и мы тебя любим))

0

98

Народ, сорри... могу неделю не появиться на форуме... Спс за понимание... (Курсовой)

0

99

FaceLess
Удачи тебе в делах)) и возвращайся) бум ждать тебя)

0

100

Безликий, жаааааааль((((((((((
Элкантари..... нед.... про меня папГо забыл, ога(((

0

101

*обняла Дейдре* такссс....что за мысли такие плохие? а ну взбодрись. ..а папе я потом по шеи дам за такое отношение.

0

102

Я ЖИВ УРЯЯ!!
Теперь я снофа с вами...по физическим причинам незаходил...

0

103

А мне хорошо...

0

104

Вереена, так это же прекрасно)
Avenger
с возвращением, и надеюсь все уже хорошо)

0

105

Да... замечательно!))

0

106

Так, люди, я уезжаю до вторника, так что извините...

0

107

Эхъ....я хочу спать.... и есть....и не сидуть за компом, а не могу...

0

108

Ну что ж, нельзя отписываться, буду сидеть во флуде))

0

109

О нет, флудеры нас захватят *спрятался под стол и тихо ржет*

0

110

Вылазь из-под стола! это моя территория!! *злобно смеется*

0

111

Хихикая, подкрадывается в столу и магическим ножичком испаряет все 6 ножек стола. Стол-то бильярдный... А что у бильярдного стола есмь базис? Базис есмь каменная плита...

0

112

*Вдумчиво сворачивает стол в рулон, потом испаряет его* Чтож, гельятина так гельятина* достает подушкомет калибра 15 дюймов и кладет на плечо*

0

113

УХАХА!!! теперь у меня есть верный помошник, который.. будет мне помогать, в общем!.. *подмигивает Варри*

0

114

*меланхолично превращает пух в подушках в кур, пух которых пошёл на них. В подушке в стволе оказался подпуш барашка, который своей массой вырывает метатель из рук Овера и роняет ему на ногу.*

0

115

УПС!! БОЛЬНО НАВЕРНОЕ,, НАДЕЮСЬ ОВЕР В ГАВНОДАВАХ?! *достает подушко-раздиралку*  ТЕПЕРЬ Я ПОБЕДЮ ВСЕХ!! *снова злорадный смех*

0

116

*быстрым пинком подкидывает орудие в воздух, ударом ноги с разворота (©Чак Норрис) отправляет его в сторону гоблина, на лету превратив в огромную подушку* Надо бить врага его же оружием и по его же морде! *вырывает магиейдва громадных булыжника из потолка над головой Лисы и превращает их в полет в подушки*

0

117

НО ЭТО ОРУЖИЕ ТЫ НЕ ОТБЕРЕШЬ!!  *начинает ногтями рвать подушки*

0

118

Варри колесом уходит вбок, с некоторой горечью провожает сей объект взглядом, разражается аплодисментами, когда Из стены, в которую врезался агрегат, во все стороны разлетаются камни. Один из них к вящему удовольствию гоблина походя перерубает цепь люстры над головой Овера, другой осколок превращает в кассетную бомбу со стеклянной шрапнелью сервант сзади лисы. (Это же мелочь - взорвать булыжник, когда тот врежется в хранилище посуды...)

0

119

*стряхнул со шлема люстру* Ах так? *создает на руках Лисы варежки на замках(чтобы нельзя было снять) и кидает в Варри парой самонаводящихся подушек кумулятивного действия с перьего-дегтевой начинкой*

0

120

*БУУУМ!*   Где я?! Кто я?! ГОлова бо-бо! Хочу к мамееее!!! *камень отскочил от макушки Лисы*

0


Вы здесь » Мир магии » Флуд » Флудик