Дата - 17 июля 2 года от Нашествия
Время - День коло полудня
Погода - -//-
Мир магии Правила. Читать всем!
Требуется множество персонажей. Список тут.
НА РОЛЕВОЙ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА!

Мир магии

Объявление

Время:
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Волшебный водопад » Роща


Роща

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

>>>Местечко у воды >>>

Дракон вылетел из за водопада, и понесся над травой...Ветер уже не дул в уши, а просто превратился в сплошной шум, гул...внезапным порывом ветра, Мстителю в лицо попала какая-то тряпка...Буркнув что-то не вразумительное, он ещё сильнее прижался к спине Валака, и решил спокойненько продолжить полёт но не тут-то было, дракону такие ветра очень нравились, и он уже не мог выдержать, просил у парня разрешения немного побузить...-Эх...ну что ж я с тобой сделаю, давай уж. С этими словами Мститель привязал ремнём ноги, и ещё одним пояс, и началось....В один миг дракон взмыл в воздух ещё выше, и ещё, и ещё...Когда парню стало трудно дышать, то Валак сделал ещё хуже...Он резко изменил направление и пошел на снижение с огромной скоростью...Что-то брызнуло на Мстителя, он не мог понять что это, но было не до раздумий...всё что он хотел это по быстрее сесть...парень уже жалел что разрешил дракону поиграть...-Ну хоть какое-то ему развлечение...,у самой земли, так что можно было сорвать цветочек и понюхать, дракон снова взмыл в воздух, и по кругу...После третьего раза когда Мстителю уже стало плохо, он попросил дракона приземлится, но не тут то было, тот уже так разбушевался что не слышал парня, пришлось применять силу...Через некоторое время Валак уже лежал возле дерева, и посапывал. Мститель сидел, облокотившись на бедро дракона, и отдыхали...-Прокатился блин...,подумал парень счищая жидкость с доспехов...как оказалось это была кровь...видимо какая-то птичка не успела улететь и её размазало прямо в полёте о кожистые пластины дракона...

Отредактировано Avenger (2007-12-02 11:15:07)

0

62

Элион открыла глаза, был уже расвет, видемо дриада проспала всю ночь возле дерева, хорошо хоть, что над ее головой распологался маленький домик на дереве, он то ее и спас от дождя, который уже закончился. Девушка встала и посмотрела по сторонам, везде было сыро, кое-где лужи, возле знакомых ей дриад стояла какая-то незнакомая ей девушка.
А разве Роук не сделала так, что никто не сможет попасть в рощу? Странно кто она?
Элион расщисала волосы и привела себя в порядок, она подошла к другим дриадам, что бы разузнать, кто эта незнакомка и как она попала в рощу.

0

63

/темный лес/
Конечно после такой поспешной и несконцентрированной телепортации Роук расщипило. Чего еще можно было ждать? Но зелье ее спасло. Регенирация пошла быстреее и вот уже вполне нормальное тело, разве что новый длинный шрам. Она тяжело дышала. Возле Элион лежала дарксторм, которую Роук недавно отправила. А рядом стояла странная девушка, незнакомая. Один взгляд на ее ауру и...роук тихо охнула и отключилась от дикой боли что была во всем теле и голове, после такого использования сил. Глаза горящие олотом погасли, руки, светящиеся изумрудным тоже. Волосы поседели полностью. Роук отключилась.

0

64

темные лес>>>>>>>>>>>роща

Дарксторм почувствовала, что лежит на земле. Боль сковывала ее. Дарксторм закрыла глаза и глубоко вздохнула, боль прокатилась по легким. Удивительно было то, что боли не было. И интуитивно Дарксторм чувствовала, что рядом есть вода... много воды. Для нее, как мага, практикующего именнол магию этот стихии, это было важным. Дарксторм раскрылась, пытаясь вобрать в себя как можно больше энергии. Стало немного легче. Или это только казалось. Как она выглядит - Сторм даже не представляла, она несколько раз видела, что бывает с теми, кто попал под заклинание некромагии. Она только надеялась, что водная стихия окажется сильнее... Снова боль проползла по ребрам, отдаваясь в позвоночник. Дарксторм медленно отключалась...

0

65

Неожидано возле Элион появились Роук и Дарксторм, которая неочень хорошо выглядела. Дриада прикоснулась к девушке, пытаясь избавить ее от боли и страданий.
Затем Элион подошла к Роук и тоже прикоснулась к ней, вновь ее волосы приняли обычный вид.
Что с ними произошло?

0

66

Анита, видя не слишком доброе самочувствие неожиданно появившихся девушек, хотя и это не смутило её, но повод для волнения дало. Разумеетя девушка и могла бы им помочь, но решила, что на сегодня неудачных эксперементов с магией уже достаточно. Ведь кто знает, что может случиться. Могут пострадать не только окружающие, но и сама Анита. Она чувствовала, что ей здесь явно не рады, ну конечно, она же здесь чужая, её никто не знает . Люди вобще странно на неё реагируют. Особенно люди,. Анита немного посторонилась, вернее отошла на несколько шагов назад. Глаза девушки смотрели абсолютно нейтрально, но если присмотреться можно было разглядеть нотку беспокойства. Анита прекрасно скрывала эмоции, но не всегда, далеко не всегда.

Отредактировано Анита (2007-12-05 21:00:33)

0

67

Роук устало села на траве и помотала головой. События прошедшего времени потихоньку восстанавливались в голове. Когда Роук вспомнила, что случилось с Дарксторм она подскочила, как на пружине и стала бешено озираться. поа не увидела ее лежащую неподалеку без сознания, но вполне целую и можно даже сказать невридимую. Роук сразу поняла кого надо благодорить. Она радостно подскочила к Элион и прошептала слава благодарности. Уже второй раз эта дриада спасала ее от смерти. Роук встала. Остатки магии зелий смело вместе с лечением и теперь глаза Роук были привычно изумрудного цвета. Она осмотрела рощу. Недалеко от них стояла та самая девушка, с сильней шейшей аурой. Такая аура могла быть только у одного человека...Роук молча подошла к ней и посмотрела тяжелым взглядом. Здравствуйте!-она слегка поклонилась.-Вы пришли, чтобы помоч нам, я знаю! Вы та...Вы дочь великого мага!-наконец выговорила дриада. Восторг встретить столь сильного в магическом плане мага, лишь радовала ее. Ну теперь у нас есть что противопоставить Оверлорду!-торжественно подумала она.

0

68

Дарксторм глубоко вздохнула и открыла глаза. Боли уже не было, лишь легкий отклосок ее. Она провела рукой по траве, ища свой посох. Пальцы нащупали его неровную поверхность. "Значит, некромагия... я встречусь с ней обязательно еще раз, и тогда сразимся в полную силу"- почти поклялась сама себе Сторм, вспоминая родственницу Оверлорда.
- Вы пришли, чтобы помочь нам, я знаю, - услышала она голос Роук и повернула голову  как раз в тот момент, когда увидела, что дриада склонилась в поклоне перед молодой симпатичной девушкой. Аура ее сияла, ослепляя скрытой силой. "Неужели, это та, которую так долго искали повстанцы?" - промелькнула мысль у девушки. Оттолкнувшись лопатками от земли, Дарксторм резко поднялась на ноги, опираясь на посох, чтобы не выглядеть совсем уставшей.
- Благодарю Вас, друзья, - поклонилась она как Роук, так и Эллион. Затем она перевела взгляд на незнакомку, которая пока никак не ответила на приветствие Роук.

0

69

/таверна "голова повстанца"/
Яркая вспышка золотого света озарила рощу. Как только свет пропал и глаза окружающих приобрели способность снова видеть, она могла заметить двух измученных девушек, а с ними нападающего. Рейвен тихо всхлипнула. И взяла посох в левую руку тем самым отпустив дракончика. Рей увидела и Дарксторм и Роук. Роук уже возбужденно с кем то разговаривала. Ната...-прохрипела Рей-Ната! Ты здесь!? все в порядке?

0

70

- что вы? я вовсе не дочь великого мага, но его преемница, я конечно хочу вам помочь. Мне говорили о легенде, хотя это не легенда.......это реальность... Но я не знаю кто вы? но вижу, что мы союзники, я постараюсь вам помочь....чем смогу...-немного туманно ответила Анита Роук. Она знала о своём предназначенинии, но не подозревала, что это так скоро может свершиться. Но девушка не боялась, ей от рождения даны сила воли и бесстрашие...но Анита не всесильна, хотя она ещё не знает на что она способна целиком. Девушка в неком смущении склонила голову и тёмные пряди волос спадали на лицо,закрывая часть кругозора.

0

71

Роук удивленно подняла брови. У него не было сыновей? Не может быть....Но легенда говорит...Аааа! Не важно что говорит легенда! Я все и так вижу!-задумчиво сказала она. Я-предводительница движения восставших. Но теперь когда у нас есть ты, я думаю, что именно ты займешь мое место...-загадочно сказала Роук, но тут яркая вспышка света озарила ее спину и это заставило ее обернуться. На земле лежала Рейвен, у которой были явно прострелены ноги, и Ната на ауре которой красовался ужасный магический отпечаток. Вскрикнув и схватившись за голову Роук метнулась к ним и упала на землю возле Наты. Господи...Кто же с вами так?-тихо спросила она.

0

72

- я? ну не знаю.....я конечно вам помогу, но думаю не смогу возглавить движение, но всё же буду на вашей стороне и использую по возможности все силы данные мне против захватчиков....- убеждающе сказала Анита, но всё же не важничала. Анита заметила двух девушек, лежащих на земле, их состояние ужасало. С одной стороны Анита желала помочь им, а с другой боялась навредить.... Ведь когда как.........бывает всё отлично, а бывает довольно таки плачевно....ей нужно было учиться рассчитывать и контролировать свои способности...но все же девушка подошла к ним и опустилась на колени, дабы узнать, что с ними случилось....и посмотрела в глаза одной из раненых...
-Сёстры Тха-дэвир...хм...кто это........я их пожалуй не разу не видела.......да, определённо, они.....но кто это такие?- Анита толком и не поняла как это сделала, лишь была уверена, что это они.......однако постараться вылечить девушеа Анита не решилась.....последствия могли бы быть печальнми.....

Отредактировано Анита (2007-12-10 19:32:23)

0

73

Роук удивленно посмотрела на Аниту. Да то что Ната и Рей пострадали была ее вина. Но сейчас было не время распускать сопли. О чем ты думаешь? ты в чем то сомневаешься?-проницательно спросила она. Роук всегда чувствовала нерешимость у людей. Чего ты боишься?-спросила она. Великую явно что-то пугало.Краем глаза где-то вдали рощи Роук заметила огромного дракона и человека возле. Еще союзник? Я его уже видела...-решила про себя дриада.

0

74

Дарксторм прищурила глаза, когда яркая вспышка озарила водопад и рощу. Когда снова глаза приобрели способность видеть, она увидела лежащих на земле Рейвен и Нату. Выглядели девушки неважно... скорее даже сказать ужасно. Сбоку от себя Дарксторм также заметила человеческую фигуру рядом с драконом... Дракон! Пальцы Сторм сжали сильнее посох. По костяшкам левой руки пробежала бирюзовая волна - чтобы на них напали еще и здесь, этого она допустить не могла. Дарксторм посмотрела на Роук, ожидая дальнейших действий от нее. Неизвестная девушка, которую Роук назвала наследницей великого мага, пока лишь молча наблюдала, хотя ее духовная сила, ее аура, находилась в некотором волнении - это Дарксторм ощущала каким-то подсознанием. Напугана? Неуверена? Чем - силой, или наоборот, слабостью? Или, просто, неопытность?

0

75

Рей поймала потерявшую сознание Нату и жалобно посмотрела на Роук. На нас напали...-тихо сказала она и всхлипнула. Ей было так тяжело. Единственное чего хотела Рейвен это поскорее вернуться в избушку. Слеза скатилась по щеке. Если бы не она Ната была бы в порядке. Давайте вернемся в избушку...В общем встретимся там...-тихо сказала она и телепортировала вместе с Натой.
/избушка без курьих ножек/

0

76

Роук тихо вскрикнула и прикрыла глаза рукой от яркого света телепортации. Оглянувшись вокруг она посмотрела на Дарксторм, затем на Аниту, а зетм на Элион. К последней она и подошла. Милая...Мы должны уйти...Защита будет на вас мои сестры...-тихо и горько сказала она. Ведь теперь из-за ее глупого желания действовать и Ната и Рейвен были ранены. Она встала и подойдя к Дарксторм и аните обратилась к ним-Мы телепортируем за ней. Теперь у меня влвое больше сил, благодаря этому зелью и стоит использовать эту возможность пока могу...-тихо сказала она и вдвое быстрее на этот раз покрыла их и себя изумрудным сиянием. Яркая вспышка зеленого, озарила недолго после золотой рощу...
/избушка без курьих ножек/

0

77

Анита молча телепортировала, всеми силами стараясь в очередной раз не переборщить с способностями./избушка без курьих ножек/

0

78

>>>>>>>>>>>Избушка без курьих ножек

0


Вы здесь » Мир магии » Волшебный водопад » Роща