Дата - 17 июля 2 года от Нашествия
Время - День коло полудня
Погода - -//-
Мир магии Правила. Читать всем!
Требуется множество персонажей. Список тут.
НА РОЛЕВОЙ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА!

Мир магии

Объявление

Время:
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Волшебный водопад » Роща


Роща

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Элион показалась из-за дерева, парень смотрел прямо на нее, поэтому она снова спряталась.
А вдруг он за атакующих... вдруг мне угрожает опасность...  - подумала девушка внешнось не сильно внушает доверия... особено глаза... хотя... внешность бывает обманьчива... кто знает...

0

32

Странная она какая-то.. Ее случайно дракон по голове хвостом не огревал? Мжет ей помочь надо? а может... Мид мрачно улыбнулся. Нет, пугать не в его стиле.  Он решил ждать. Просто стоять и ждать. Что же будет дальше? как поведет себя девушка?

0

33

Девушка вновь выглянула из-за дерева, парень все еще стоял на своем месте и загадочно улыбался.
и что мне делать... хотя если подумать, если бы он хотел меня убить, то уже убил бы...и что мне теперь делать?? стоять тут на улице? под дождем... эх.. ладно... была не была...
Элион полностью вышла из укрытия, если конечно старое дерево можно было так назвать. Она таинственно улыбнулась и посмотрела на парня.

0

34

Мид удивился, когда девушка все-таки осмелилась выйти. Но после секундного замешательства дракон полупоклонился, приветвуя это светлое создание. Здравствуй, прекрасная леди, не могли бы вы назвать свое имя? Он еще не знал считать еесвоим врагом или же сохранить нейтралитет. То, что она защищающаяся у Мида не было никаких сомнений.  Поэтому он и хотел быть осторожным, мало ликакой силой обладает эта безобидная с виду незнакомка...

0

35

Элион ответила на поклон и посмотрела на парня.
- Элион... - негромко произнесла девушка и стала, ждать пока представиться парень.
Ну, по край немере он не собирается меня убивать... - тихонька, не настивив не на одну лишнию веточку, Элион подошла поближе.

0

36

Мидинваерне. в ответ представился он. Продолжая с интнресом наблюдать за девушкой. Все-таки она странная заключил Мид.
-А что ты такая испуганная?- не без участия спросил дракон

0

37

Элион покасилась на Мада.
Если молчаливая, то сразу испуганная и странная.... конечно де надо быть остарожной, ведь идет война...
Без лишних слов девушка просто показала рукой в ту сторону, где были атакующии, а затем в другую, где были защищающии.

Отредактировано Элион (2007-10-30 17:11:50)

0

38

Все ясно..В подтвержение своих мыслей парень кивнул. Элион, зачем ты выбрала мсто для жилья здесь, на пересечении враждующих сторон? Как ты, защищающаяся, додумалась жить на земле захватчиков?! Мид искренне недоумевал. Или же он до сих пор не до конца понял законы этого мира.

0

39

В ярком свечении практически с небес вниз спускался ангел, поддежриваемый на потоке воздуха своими крыльями. Пусть на нем и был тяжелый доспех - это ничуть не сковывало его движений и не могло им помешать, он просто не обращал внимания на его вес. Щит и меч были у него в правой руке, левой он в это время отстегивал шлем.
После долгого полета и ему захотелось отказаться от привычки носить шлем не снимая, хотелось вдохнуть свежего воздуха и не через небольшие отверстия шлема...
Меч на самом деле не был одноручным... при желании резко разростался в размерах и больше подходил под определение клейморы. Сейчас же был коротким клинком и издавал слабое свечение.
Ступив на землю, ангел отпустил шлем и тот упал на землю рядом с его левой ногой, Лайт тряхнул головой, волосы разметал ветер. Никто толком и не знал как он выглядит, разве что только он сам, да само начальство... оттуда - сверху...
От одной мысли об этом ему стало смешно, он улыбнулся...

0

40

Идя по роще, эльфийка увидела яркий белый свет. Сердце вздрогнуло и начало гулко биться, каждый его удар отображался эхом по всему организму. Тэдиэн с испугом посмотрела на дьявольскую рысь Негу, подошла ближе и спряталась за деревом. Перед ней стоял очень приятный с виду мужчина... но это был не просто человек. Эльфийка убрала волосы заколкой, чтобы они не лезли на лицо, еще раз посмотрела на Негу и решилась показаться. Она уже полюбила такие ситуации, когда она сначала прячется за деревом, а потом показывается.
"Неприятностей на свою жопу ищешь, дорогуша. Так тебя когда-нибудь прикончат".
Но эльфийка была полностью уверена, что опасности не будет. Это чувство ее еще никогда не подводила. Поэтому она вышла навстречу незнакомцу и сильному ветру...

0

41

Лайт знал о присутствии... но лицо не спрятал... он себе периодически позволял такое... показаться кому-нибудь без шлема или маски, скрывающей его лицо.
Он только поднял шлем с земли и сделал шаг в направлении девушки. Крылья за его спиной еще не сложились, так еще во время хотьбы он ими немного покачивал, как будто бы немного нервничая, однако на лице ничего кроме радушного приветствия не отражалось, в прочем как и во взгляде. Он всегда был мил до глупости, когда ступал на землю после очередного разговора с начальством. А потом... минут через десять вновь начинал кутить... или же просто придаваться своим любимым делам, которые еще помнил по тем временам, когда был человеком.
-Доброго времени суток...

0

42

Эльфийка сначала осторожно посмотрела на незнакомца, увидела на его лице добродушие, но от этого не особенно-то успокоилась. Нега не давала никаких сигналов.
"Как он умудряется закрыть разум даже от Неги? Никто еще не мог."
Эльфийка подошла ближе. Незнакомец был выше ее на две головы, хотя и она не славилась низким ростом. Тем более, он был намного шире ее и крупнее. Он мог бы придавить ее, не используя магию, но пока что, вроде, не собирался этого делать.
- Я Тэдиэн, эльфийка... заметила Ваше... мм... свечение, так сказать. Было трудно не заметить.
Тэдиэн кое-как поклонилась, как это традиционно делали в эльфийским землях, затем протянула руку ладонью вверх в знак того, что она не желает зла и доверяет незнакомцу.

0

43

Ангел расплылся в поклоне, достойного мушкетеров, лишенных подобных доспехов, движения его были легки и доспех не издал ни малейшего шума, словно бы его и не было. Он взял ее руку своей и коснулся той легонько губами. В прочем так полагалось еще с давних времен, которые для ангела, правда, были единственно значимыми и возможными - ведь тогда он был человеком.
-Лайт... - представился он, возвращаясь к обычному положению. Крылья неспешно колыхались еще за спиной. Если приглядеться, то и на них имелись какие-то элементы защиты, пусть и способные уберечь только от просейшей магии... и от стрел человеческих, но все таки сам факт был на лицо. Даже на ангельских крыльях имелись элементы доспеха. Металл которого выглядел тяжело даже чисто визуально, что до настоящего его веса... никто пока что кроме Лайта не пытался в это доспех влезть...

0

44

Эльфийка разрумянилась, улыбнулась как самая настоящая эльфийка (а эльфы умели пленять других существ) и бросила быстрый взгляд на Негу.
- А это дьявольская рысь Нега, она моя защитница и лучший друг.
Рысь показно зевнула во весь рот и уркнула. Видимо, Лайт ей понравился.
- Кажется, я о Вас где-то слышала, Лайт. Я много странствовала, так что наслушалась много разных историй, правдивых и не очень.
Во время разговора эльфийка внимательно рассматривала доспехи Лайта, они просто приводили ее в восторг. О крыльях за спиной лучше вообще было не думать - она первый раз видела ангела... но она понимала, что он был не просто ангелом... что-то еще... но Нега предательски молчала.
- А куда Вы направляетесь?

0

45

-Я уже на месте... - сказал он задумчиво, задумчивей, чем обычно. В прочем это проходил след от пребывания наверху. Лайт легким движением поправил шлем, который уже собирался свалиться с его ладони, настолько легким, что могло показаться, что шлем и вовсе ничего не весит.
Интуиция подсказывала ему, что он действительно на месте и возникало тут же ощущение, что он не слишком внимательно слушал "босса" в тоже время ощущение складывалось что это и не важно, раз он уже так быстро пришел куда надо.
-А что вы слышали? вы ведь сказали, что слышали обо мне... - голос его чуть посерьезнел, как при серьезном разговоре, хоть и на лице его была улыбка...

0

46

Тэдиэн снова широко и ослепительно улыбнулась.
- А все говорят, что мужчинам все равно, что о них думают. Вот видите, Вы опровергнули этот факт.
Эльфийка провела рукой по волосам, бросила взгля на Негу.
- Слышала, что Вы весьма загадочный, но обаятельный. Никто еще не остался к Вам ранодушным.
Внезапно на Тэдиэн наше приступ зевоты. Глаза от этого заслезились, все ее обаяние как рукой сняло.
- Простите, я так устала. Надо где-то переночевать. Я, конечно, могу и на дереве, но мне что-то не очень хочется.

0

47

-Я думаю, что место для отдыха вы найдете в Лагере... и я могу вас туда проводить, кошка, конечно, надежный страж, вот только мой меч все равно получше будет - спокойствие его голоса обволакивало и могло успокоить кого угодно, а в глазах его сиял солнечный свет. Только потух сразу же как только ему в голову пришла мысль о том, что в лагере точно будет гораздо больше людей чем здесь и сейчас. Его крылья резко сложились за спиной, нарушив при этом тишину, звякнув шитками доспеха, а на голову он одел шлем, через тонкие прорези для глаз теперь и взирал на мир.
В случае каких-то подозрений он готов был открыть взору людскому крылья... да и меч так же послужил доказательством света его внутреннего. Меч и щит заняли место за спиной - крыльев сейчас не было и так же не было смысла нести оружие в руках..

0

48

Спокойный голос умиротворял и загонял в свои сети.
- Да, конечно, пойдемте... только позвольте на "ты". Не люблю я формальности.
Эльфийка пошла за Лайтом.
/Лагерь/

0

49

Он зашагал быстро и уверенно, в прочем с ростом под два метра он мог позволить себе делать большие шаги, даже и не спеша никуда меч и щит тихонько покачивались у него за спиной, помимо всего прочего доспех перестал испускать свечение в полную силу, свет его чуть потускнел, что бы не привлекать лишнего внимания со стороны, и это было немаловажно, мало ли кто мог их встретить... а сиять всей своей сущностью Лайт любил только когда находился с тем кому доверял и знал, что их не увидят.
Кошка была рядом и вызывала у Лайта смешанные чувства. Он знал, что животное его не видит насковь, но и сам не мог должным образом прощупать силы котяры.

------>Лагерь

0

50

Элион возмутилась, когда парень стал о том,  почему она тут живет. Девушка сложила руки на груди и строго посмотрела на Мида, изобразив обиду.
-Дриада - тихо произнесла она и показала на себя рукой.

0

51

Мид стал уже просто умиляться этим прелестным созданием.  Тогда все ясно, и я поддерживаю твою привязанность к этому месту. Дракон продолжал любоваться, как она выражает свои эмоции. Ну совсем, как ребенок! А я дракон! Мид подмигнул Элион(е). Как ты относишься к идеи устроить экскурсию по этому миру?

0

52

Элион посмотрела назад, в сторону ее дома и пожала плечами.
Дракон?? Атакующий???

Отредактировано Элион (2007-11-01 16:08:22)

0

53

Пожатие плечами - это знак согласия, надеюсь?
Мид протянул руку Элион. Пойдем?. Мид снова улыбнулся ей, но уже более тепло.
/место у воды/

0

54

Элион протянула руку Миду и направилась за ним.

\место у реки\

0

55

----->Ничейные Территории.

Не стал он разводить особого торжества из своего представления. Просто опустился на землю, почти не притормаживая и не стараясь удерждать равновесие - все равно приземлился устойчиво и хорошо, оставив две большие вмятины в земле от кованых сапогов доспеха. Крылья он скрыл довольно быстро. Потом доставл клеймору из-за спины и воткнул меч в землю, опустился на землю, и прислонившись головой к мечу стал думать.
Чувство надобности и полезности собственной куда-то делись, следовательно от цели он отдалился, стало легче. Он и так ничего не делал, а теперь еще и не находился в непосредственной близости от места назначения.
Пусть потом наверху вставят по первое число и ругани тоже будет не мало, но дело стоило свеч - все таки на земле спокойнее чем, где то еще. Тут можно и размяться...

0

56

Сидеть на месте стало невмоготу, Лайт поднялся с земли, водрузил меч за спину, там же был и щит. Шлем занял почетное место на его голове. Сразу после этих нехитрых приготовлений он взмыл в воздух. Надеясь все таки увидеть на границе ту маленькую Темную.
Надо было извиниться. Так требовала Ангельская натура, пусть и извращенная в руках Лайта... ведь только по этому она и требовала сего действа. Лайт относился к Темным на самом деле не так плохо и даже лучше. Просто иногда случались заскоки...
Крылья легко оторвали его от земли и так же легко понесли к границе.
Все таки если Темной там не будет - приедтся тащиться на их земли...
Потому он надеялся на то, что все будет более удачно чем в прошлый раз...

----->Ничейная территория.

0

57

>>>Местечко у воды>>>

...Валак пролетел ещё пару кругов и спустился к долинке, дракон вспомнил что отдыхал там пару дней назад, вот и решил  вдалеке от всех отоспаться, он поведал Мстителю что он думает о случившимся, по его мнению одного бы дыхания хватило чтобы превратить наглого парня в шашлык...после короткого разговора, они улеглись на кругленькой полянке, решив отлежатся до утра...

0

58

\Местечко у воды\

Элион подошла к дереву, возле которого жила она и ее мать. На самом дереве был не большой домик, в котором очень часто любила отдыхать дриада.
эх... и что мне теперь делать?
Девушка подошла к дереву и села на трову, прижавшись к стволу дерева спиной. Солнце медленно заходило... темнело...

0

59

Поспав где-то часа два, Мститель проснулся из-за того, что что-то явно хрустело, и чавкало, не девая парню спать спокойно. Открыв глаза, Мститель понял что это нечто, был его дракон, который проголодавшись решил перекусить оленятинкой, под взглядом полным укора Валак сразу предложил кусок мяса, который должным образом поджарил перед этим, за несколько секунд до пробуждения парня. Мститель не отказался, и через минуту они уже бодро болтали о чём-то, поедая шашлычок. После трапезы, дракон предложил проплетется к водопаду поточу что, очень хотел пить , парень не отказался и они полетели к водопаду…

>>>Местечко у воды>>>

0

60

----Ничейная территория
Анита брела попросту говоря куда глаза глядят, её тяготила сила, хотя и полученная 4 года назад. Она не давала девушке покоя, так хотелось выплеснуть всё накипевшее, но Анита не могла, слишком опасно, эля всех. Взгяд Аниты был несколько туманен и задумчив, синие глаза напоминали о огромных просторах океана, а возможно о дожде. Тёмные волосы девушки низпадали на плечи и были похожи на горный ручей. Анита хотя и была в замешательстве, но старалась не давать волю эмоциям. Наконец девушка вернулась из мира грёз и туманных раздумий, из романтичной дождливой Лондонской мечте и огляделась. Пейзаж координально изменился. Вокруг было лишь умировотворение. Зелёная прекрасная роща. Солнце своими лёгкими лучами ласкало и согревало всё живое, было светло, даже пожалуй слишком контрастно, не привычно для взора не здешних существ, в том числе и Аниты. Девушка увидела дриад и не спеша, лёгкими шагами подошла к девушкам.

Отредактировано Анита (2007-11-29 23:02:10)

0


Вы здесь » Мир магии » Волшебный водопад » Роща