Дата - 17 июля 2 года от Нашествия
Время - День коло полудня
Погода - -//-
Мир магии Правила. Читать всем!
Требуется множество персонажей. Список тут.
НА РОЛЕВОЙ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА!

Мир магии

Объявление

Время:
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Волшебный водопад » Роща


Роща

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Роща вокруг водопада. Здесь в основном обитают дриады, которые занимаються целительством.

0

2

Девушка медленно открыла глаза, Элион проснулась от пиятного сна, которые она видит всегда. Девушка была долека от всех этих войн, в первую очедь из-за своей матери, которая ее не куда не выпускала. Девушка переоделась в белое почти прозрачное платье. Элион достала расческу и стала расчесовать свои длинные белые волосы.
Мимо Элион пробегали другие маленькие дриады, которые смеялись и во что-то играли, девушка улыбнулась и стала одевать свои украшения, без которых она чувствовала себя как без рук.
-Сходи, пожалуйста, за водой... - произнесла мать девушки, стоящая не подалеку.
Элион махнула положительно головой и, взяв кувшин, направилась к воде.
\Местечко у воды\

0

3

/избушка без курьих ножек/
В роще Роук заметно расслабилась. Она пришла спросить кое что у Элион. Дриада Подошла к ее матери и улыбнувшись спросила что то на непонятном языке. Затем покивав и поулыбавшись еще немного она молча плюхнулась на землю и села по-турецски.

0

4

*избушка без ножек*
Девушка посмотрела как Роук разговаривает с незнакомой дриадой.
Она скоро придет? спросила Ната усаживаясь рядом

0

5

Надеюсь...-спокойно сказала Роук, но потом до нее дошло что она забыла подсунуть стишок вместо своих мыслей. Поправив это роук сказала-Надеюсь в мое отсутствие противостоянцы не припрутся всей толпой.-сказала она.

0

6

Ната хмыкнула. Надеятся не вредно! а в данном случае даже прописано! сказала девушка улыбнувшись. Не обращай внимания! я иногда скрываю тревогу за шутками. буркнула она

0

7

Роук нервно хохотнула. Она повернула голову вперед и погрузилась в медитацию.

0

8

Девушка пришла в рощу, Элион заметила возле большого дерева двоих. Дриада улыбнулась, но прежде она отнесла кувшин с водой матери.
И чем я могу помочь? - пронеслось в голове у девушке.
Элион села рядом, распавив платье она посмотрела на девушкек. В это время заморосил небольшой дождь, Элио подняла руки к небу и улыбнулась.

Отредактировано Элион (2007-10-04 18:04:48)

0

9

Ната оглянулась на звук и увидела еще одну девушку. Привет Элион. Я не знаю чемты можешь нам помочь. я пришла с Роук. меня зовут Ната. сказала она дриаде

0

10

Элион сдела небольшой кивок Нате, изображая что-то вроде "рада знакомству" и улыбнулась. Затем дриада посмотрела на Роук, ждя пока она разъяснит зачем она пожаловала к ней.

0

11

Роук подняла лицо, словно очнувшись ото сна. Привет Элион.-сказала дриада. У меня есть к тебе одно дельце...В общем смотри...-из складок плаща Роук достала маленькую летучую мышь. Ее правое крыло было рассечено пополам. Роук внимательно посмотрела на Элион. Ты можешь ей помочь?-спросила она.

0

12

Эилон улыбнулась и прикоснулась к крылу летучей мыши, через пару секунд крыло заросло и стало как обычное.
Девушка вернула мышку хозяйке и посмотрела на Роук, ждя, что она еще скажет.

0

13

Приняв своего нового любимца Роук радостно улыбнулась. Спасибо тебе....Я его недавно совем нашла, а он раненный...Спасибо в любом случае.-сказала дриада и посмотрела на Нату. Нам надо вернуться в избушку на случай если придут призванные.-серьезно сказала она. Пока Элион. Я бы рада поболтать но мне правда надо идти...-сказала девушка и встала с травы.

0

14

Я то очень разговорчивая.... - подумала Элион и улыбнулась.
Девушка поднялась на ноги и помахала Роук и Нате.
- Не связываль бы ты лучше с ними... - сказала мать Элион, когда девушки ушли.
Дриада скрестила руки на груди, изображая "еще чего!" и посмотрела на мать.

0

15

Ната вскочила с травы и махнув рукой Элион на прощанье скрылась в след за Роук.

*Избушка без ножек*

0

16

\Избушка без чегототам\

Мститель как раз ишол,и мысленно разговаривал с Валакам,тот в захлёб рассказывал,как токачто он споймал толи газель,толи антилопу,и сожрал)...Увидив пару фигурок,парень насторожилса,потом поняв что свои,начял приближатса,обошов небольшую горку,увидел что осталась только одна фигурка,подошол и поздоровалса -Привет,произнёс мститель,обращяясь к Элион

0

17

Девушка таинствено улыбнулась и посмотрела по сторонам, матери не было видно, а то она сейчас бы ее утащила.
Элион еще раз улыбнулась и посмотрела на парня, обычно она мало разговаривала, а с парнями она вобще не общалась, мать запрещала.
Кто это? Что он тут делает?

0

18

-хм...подумал Мститель,чего она молчит?может она маг,малоли какое заклятие на ней,или нехочет говорить-сам у себя спросил парень,и развернувшись несказав неслова стал уходить-Неловко както...очень неловко...

0

19

Девушка протянула руку.
- Подожди... - тихонько произнесла Элион.
надеюсь мама не придет и не испортит...
Она улыбнулась и опять посмотрела по сторонам.

0

20

Невнятные слова от девушки,остановили Мстителя,он развернулса и вопросительно огляделса на девушку...

0

21

Девушка посмотрела на парня и опустила глаза вниз, поправив свои длинные чуть ли не совсем белые волосы.
некогда мне не найти друзей... всем нравяться разговорчивые и веселые... а я....
- Э... что вам нужно было? - спросила тихонько Элион.

Отредактировано Элион (2007-10-07 16:52:44)

0

22

-Хм...ну я увидел вас,парень смутилса но продолжил,-Когда вы в троём стояли,решил подойти,разнунать как и что... я подумал что мы же на одной стороне,и боремса с хаосом,все вместе,почему бы неузнать побольше о других...

0

23

Элион все внимательно выслушалась и улыбнулась.
-Я сама почти никого не знаю... - ответила девушка. - А Вы боретесь с хаосом?
Спросила девушка, сама она только лечила больных и то только тех, к которым ее мать пускала...

0

24

-Да...,немного помедлив произнёс,-"Они" неоставили мне не родных,ни близких,не дома...понятное дело что за них я некода бы не пошол бы...,старая боль терзала серце,душа наполнялась гневом,невыдержав парень отвернулса и рубанул со всей силы дерево,то немного помедлив думая падать или нет,наклонилось но всёже неупало...

0

25

Когда парень рубанул по дереву Элион воскликнула.
Дерево то за что? оно тут не причем...
Девушка прикоснулась к руке в которой парень держал клинок.
-Так нельзя... - тихонько произнесла Элион и посмотрела в глаза парня.

0

26

В глазах полных ярости и ненависти,Мститель повернулса на голос,ему показалось что если б не дерево,то попало б однозначно девушке,хотя...когда парень представил как он наносит удар по ней,то такой хрупкой,и красивой...мечь дрогнул в его руке,и Мститель решив что сейчяс не лутший момент для общение,нисказав нислова пошол прочь...старая боль грызла рану,которую некто неможет залечить...

\Местечко у воды\

0

27

Девушка с грустью посмотрела на парня и подошла к дереву.
такое ощущение, что его что-то гложит...
Элион притронулась к дереву в том месте, где парень его ударил мечом. Рана заросла и дерево стало таким же как и раньше.
- Элион, это ты разговаривала? - окликнула ее мать.
Девушка легонько покачала головой и пошла гулять по рощи.

0

28

медленно бродя по роще, Мид думал о чем-то высоком и возвышенном...  О том, как он скоро Будет бомбодировать защитников. На его лице застыла легкая мечтательная улыбка, а шаг даже был легче, чем всегда. Остановившись у самого дерева, дракон никак не мог понять где он и как сюда попал, и что он здесь забыл. Наверное задумался.. Он огляделся. На его взгляд здесь никого не было

0

29

Элион шла, что-то потихоничку напевая себе под нос, что-то не понятное, на каком-то своем языке. Погода была не самой лучшой, но это особо не затрагивало девушку. Она посмотрела наверх, на ее лицо упали несколько капель начинавщегося дождя. Эли улыбнулась и пошла дальше, но через несколько минут она увидела перед собой неизвестного ей парня.
Кто это? Что он тут делает....
Элион спряталась за ближайшем деревом, но все же наблюдала за неизвестным гостем. Парень оказлся весьма привлекательным, но все же что-то страное в нем присутствовало.

0

30

Мид вдруг заметил девушку, котрая вдруг спряталась за деревом, явно испугавшись его.  От нее будто лучился свет, ему на секунду даже показалось, что он ослеп. Интересно.. Кто это? Наверное защищающаяся. Хм.. Что же такого придумать? Мид стоял и задумчиво смотрел на прячущее незнакомку дерево

Отредактировано Мидинваерне (2007-10-28 10:56:44)

0


Вы здесь » Мир магии » Волшебный водопад » Роща