Дата - 17 июля 2 года от Нашествия
Время - День коло полудня
Погода - -//-
Мир магии Правила. Читать всем!
Требуется множество персонажей. Список тут.
НА РОЛЕВОЙ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА!

Мир магии

Объявление

Время:
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Леса » Избушка без курьих ножек


Избушка без курьих ножек

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Роук медленно встала и громогласно крикнула ДОВОЛЬНО!-она видела как только что Рей чуть не убила Нату, но не знала причины. Она вскинула светящуюся руку и между Рей и Натой выросла магическая стена из непробиваемого металла. Роук сердито посмотрела на одну и на другую, но начала разесняться сначала с Рей. Она быстро преодолела расстояние и подойдя больно ткнула пальцем в грудь Рей. Ты точ устроила? Громишь наше убежише и чуть Нату не прикончила.-сердито спросила она.

0

92

Рейвен оскалилась. Я не выношу насмешек в свой адрес.-заявила она и смело посмотрела на Роук. Она не боялась, злость постепенно выходила, к тому же Рей знала что не совсем она только что пыталась прикрнчить эльфийку.

0

93

Еще раз глянув на Рей Роук вернулась по ту сторону стены к Нате. Чтобы Рей не слышала как Роук ругает Нату она спросила телепатически-Нат ну зачем ты так? Ты же видишь сколько агрессии в ней? И вместо того чтобы направить ее на борьбу с иными, ты помогаешь ей выходить из себя и громить мою избушку. Ната я понимаю что это искушение ну неужели нельзя было быть потерпеливее?-роук укоризненно смотрела на Нату. Она отнюдь не ругала ее, просто поражалась.

0

94

Рей не собиралась просто так стоять и ждать. Вместо этого она прошла и встала рядом с Гералдом. Посмотрев на него она буркнула-Извини. Ты считаешь меня безумной?-она вскинула свои глаза на него. Рей не знала как выглядел ее выпад со стороны.

0

95

блин... вот и ложка дёгтя в этой бочке с динамитом! Избушка почти целая. Все мы белые и пушистые, пока нас не злить! а сейчас... нервов не хватает да и сил тоже... ответила Ната Роук. Хоть она и не выглядела уставшей, на самом деле все было далеко не так. Пока же силы еще были, но востанавливаться они тоже должны были. Мир? спросила эльфина у Рей, протягивая руку.

0

96

Рей посмотрела на руку Наты и внезапно для самой себя пожала ее и улыбнулась. Она быстро перехдила от одного настроения к другому и сейчас был именно тот случай. Извини что так вспылила.-сказала она и добавила уже мысленно-Просто мой отец бросил нас и я предпочла забыть его вместе с болью утраты. А ты...Ты напомнила мне о том что он все же мой отец...-Рей опустила глаза, чтобы никто не мог понять что она чувствует.

0

97

Ты тож извини... я вообще не знала своих родителей. меня воспитывали обычные люди... родители же просто погибли.... ответила Ната. Вторая рука уже автоматически коснулась кулона, висящего на шее.

0

98

Роук умиленно смотрела на девушек и уже казалось забыла что одна только что чуть не прикончила другую. Она хлопнула светящимися ладошками и стена исчезла. Подойдя к дыре в полу Роук что то проворчала склоняясь над ней, но очень скоро ворчания переросли в бубнение заклинаний. Рана в полу зарастала и очищалась.

0

99

Вмешиваться в спор между Натой и Рейвен Даркстомр не стала. Собственно, причина этому была одна - она не знала, из-за девушки повздорили. Не смотря на мастерство владения магии воды, Дарксторм была начисто лишена способностей к телепатии.  Даже впустить телепата в свою голову ей было очень тяжело. Зато был и плюс - сама Дарктосрм узнала некоторые способности Рейвен и Наты. "Да, ее посох интересен... но разрушителен. И кто находится под властью кого, посох управляет Рейвен или Рейвен посохом?" Когда Дарксторм достался ее шест, она интересовалась всем, что относилось к магии подобных артефактов. Дарксторм обратила внимание, что и Геральт не стал вмешиваться в возникший спор.
- Не любите конфликтов, Геральд? - негромко спросила она.

0

100

Вопрос Дарксторм был не лишен смысла.
- А кто их любит? Всегда неприятно, когда кто-то готов воткнуть в тебя нож. Особенно если это готов сделать тот, с кем оказываешься по одну сторону баррикад. Особенно из-за какой-нибудь мелочи.
Геральт взглянул на помирившихся Нату и Рейвен. Есть в них что-то очень похожее. Такие всегда найдут общий язык. Тем лучше для них и для всех. Что же касалось способностей... Белому Волку было нечего бояться.

0

101

Спокоен, уверен... слишком - чуть прикрыла глаза Дарксторм. Что пережил Геральт в прошлом, с кем сталкивался - девушка не знала, но похоже, что бы это не было, это научила его мудрости. Скорее всего возникший конфликт он не воспринял всерьез. Дарксторм глубоко вздохнула  и подошла к одному из стульев и села. Посох по привычке поставила рядом с собой. Дальнейшее зависело больше от Роук, чем от кого ни было из присутствующих. Пора было не только знакомиться, но и продумывать план...

0

102

Наконец заделав все бреши и создав из воздуха новый диван Роук устало встала и пригласила жестом всех садиться. Когда все расселись она вздохнула и начала свою речь. Повстанцы. Сейчас нас становится все больше и больше. А как вы смели убедиться сегодня вечером враги уже заползают на нашу территорию. Я думаю и нам пора сделать пару вылазок. Сейчас главное решить кто пойдет и куда пойдет. Ясное дело что в город идти не следует, но как насчет окрестностей? Только предупреждаю, они могут быть охраняемы. и еще-просто небольшая организационная мелочь-я должна распределить вас по комнатам. Когда к нам пресоединиться еще два человека мы отправимся влагерь и уже оттуда будем совершать вылазки. Теперь я слушаю вас.-Роук перевела дух после такой длинной речи.

0

103

- Я согласна, что пора сделать пару вылазок. Надо узнать о захватичках больше - кто они, что могут и кто к ним присоединился уже здесь. Если нужны добровольцы - то я одна из них, - кратко сказала Дарксторм.
- Но сначала, думаю, нам надо больше доверять друг другу. Чтобы подобных инцидентов, как сегодня, больше не повторялось, особенно во время разведки, - уже более твердо продолжила она.

0

104

Ну наконец-то. Я уж думал, они никогда не перейдут ближе к делу. - подумал Геральт. Потом посмотрел на Дарксторм и сказал:
- Что ж, тогда я - еще один доброволец. Только дайте мне время подготовиться. Ведьмак без эликсиров - только полведьмака. И еще... Хоть что-то уже известно о наших врагах? Кто из них нам пока не по зубам? Будет глупо, если кто-то сразу же схлестнется с каким-нибудь полубогом.
Хотя и у них есть слабые места...

0

105

Рей посмотрела на Дарксторм. Да..Особенно мне понравился пунктик про доверие...-задумчиво покачивая в руке посох сказала она. Ты ведь согласна со мной Ната?-мысленно улыбнулась Рей и добавила-На счет добровольцев, то я могу предложить свою кандидатуру. Хотя и мне нужна для этого небольшая подготовка в части алхимии.-девушка посмотрела на Геральта.

0

106

- Тогда, елси действительно эти эликсиры могут помочь, то можно будет разделиться на группы, где будет один травник и один их тех, кто владеет хотя бы отчасти боевыми заклинаниями, или заклинаниями, которые можно использовать как боевые. Про себя могу сказать, что ни эликсиры, ни травы - не ко мне, - улыбнулась Дарксторм пожимая плечами. Она обратила внимание, что у Рейвен есть привычка - все время крутить посох. У самой Дарксторм такой привычки не было, хотя и приходилось часто таскать его за собой. Но что это было у Рейвен - просто, чтобы занять руки, или скрыть волнение - интересно.

0

107

Роук устало прошла и села на диванчик закрыв голову руками. Закрыв глаза она впала в некоторую задумчивость, пока все продолжали дисскусию. Через несколько минут она очнулась и подняла глаза на всех жестом попросив замолчать ненадолго. Встав она снова прошествовала на середину зала. Очень хорошо. Я бы предложила разделиться на двойки но нас пятеро...Думаю что кто-то тогда должен остаться в избушке и ждать шестого. Наша первая вылазка будет недлгой. Максимум на один а то и меньше день. Разведка и все. -Роук развела руками. А еще мне интересно знать о силах твоих Геральт. Я уже поняла что ты ведьмак но ссутно представляю какими силами обладают ведьмаки...-она подошла и села рядом с Геральтом.

0

108

Добровольцы есть всегда и я в том числе. с травами у меня не очень. спокойно сказала эльфийка и откинула мешающую прядь волос с глаз. Кто знает, может кто нибудь еще придет... слегка устало подумала Ната.

0

109

Геральт посмотрел на севшую рядом с ним Роук. Почему бы и не рассказать?
- Ведьмаки не маги, чтобы обладать какими-то силами, - усмехнулся он, - Кое-кто считает нас просто генетически выращенными убийцами, и это отчасти правда. Почти все навыки заточены под охоту на чудовищ, хотя и против людей (или, например, эльфов) они не менее эффективны. Хотя без дополнительных средств ведьмак всего лишь в несколько раз сильнее и быстрее человека и гораздо лучше владеет мечом. Разве что выучка по противостоянию магии всегда действует. От огненного шара можно увернуться, телепатию погасить силой воли и так далее. Зато знания алхимии позволяют готовить различные составы, причем не только для приема внутрь. Зелья от ночного зрения до мгновенного заживления ран, оружейные масла и... взрывчатка, хотя она и редко используется. А Знаки... Их можно даже не брать в расчет. Они слабее, чем заклинания магов, и не так разнообразны. Хотя иногда помогают разобрать завал, что-нибудь поджечь или даже подчинить себе слабовольное существо. Хотя в общем-то я больше воин. - закончил Белый Волк.

0

110

Роук внимательно слущала Геральта. Значит боец и травник...-решила она, привыкнув у себя в голове все расставлять по полочкам. Встав она решиельно вернулась в середину зала и раскинув руки громко сказала-Мы так и не решили кто с кем отправится на разведку.-сказала она. Давайте разберемся. Травников у нас три. Я, Рейвен и Геральт. Наши с Рей силы несколько похожи а значит мы уже не в одной группе. У двоих из нас дополнительные силы-посох. А значит Рей и Дарксторм вместе тоже не идут. Выходит надо решить кто из нас двоих-Рей и меня отправится с Натой а кто с Дарксторм. Геральт идет в любой группе но только в той где буду я так как мои силы расчитаны на мою концентрацию. Если кто не согласен то прошу выговоритесь ведь нам надо принять решение вместе.-Роук вздохнула и обвела присутствующих горячим взглядом. Наконец то мы что-то решаем...-радостно и возбужденно думала она.

0

111

- Телепортация, - подсказала Дарксторм, - как я понимаю, ни я, ни Геральт не можем телепортировать. Встает вопрос - кто сможет протащить если что больше себя одного и не ошибиться с направлением, - чуть качнула ногой девушка.

0

112

Ах да.-дриада кивнула Дарксторм-Ну из нас из всех тедепортирую только я и Рей так что мы уже полюбому не в одной груаае. Осталось только решить у кого из нас двоих силы более извините могущественные. Потому что у кого сил меньше с тем пойдет три человека. -заявила Роук.

0

113

- Тогда несколько коварный вопрос: и у кого же? - с легкой иронией спросила Дарксторм.
- И еще, если кто-то должен остаться здесь, то этот человек должен уметь снимать охранные заклятия с избушки, - подумав, добавила она.

0

114

Рей задумчиво покачала посохом. Слегка наклонив голову она посмотрела на Роук. Мне почему то кажется что Роук...-задумчиво сказала она. К тому же я более вспыльчивая. Со мной нельзя идти наедине. Лучше подстраховаться.-улыбнулась Рей и подмигнула Нате. Я предлагаю так: Дарксторм идет с Роук. А я, Ната и Геральт идем вместе.-заявила Рейвен.

0

115

Выслушав всех Роук подняла руки призывая к тишине и вниманию. Мне все понятно и я приняла решение. Думаю все с ним согласятся...-сделав глубокий вдох дриада продолжала-Я считаю, что мы идем по две пары. На счет охранных заклинаний то все зависит от меня. Я могу переделать их под любого в этой комнате. А теперь самое главное-Роук обвела взглядом всех присутсвующих и наконец сказала-Две двойки: Я - Дарксторм, Рейвен - Ната.-девушка снова обвела взглядом всех присутствующих и присела рядом с Геральтом. Я думаю что в следующий раз ты пойдешь вместо меня, если конечно не появится еще кто-то.-она виновато посмотрела на него.

0

116

Рейвен - Ната? Интересное предположение... но если они вдруг поссорятся и им попадется под руку кто-то из хаоса, то хаосу не поздоровится... - про себя улыбнулась Дарксторм.
- Я думаю, что больше спорить не о чем. Когда в путь, - спросила девушка.

0

117

Прямо сейчас. Только я схожу за травами в комнату и отправимся. -сказала Роук и вскочив с места убежала куда-то вглубь избушки в один из мраморных коридоров. Минут через пять она вернулась с небольшой набедренной сумкой. Ооох...Я столько понабрала...-сказала она, но сумка внешне была пустой, будто там и не было ничего. Роук возбужденно подпрыгнула. Ну что давайте, вместе до границы а там разделимся?-сказала она.

0

118

Рей молча наблюдада за Роук. Из хмурой и необщительной она превращалась в маленькую девочку перед первым концертом. Ну да ладно...Зато выглядит забавно!-улыбнулась своим мыслям Рей. Она тоже встала оперевшись на посох и подошла к Роук. Мои равы все со мной, так что я тоже готова.-Рей похлопала по своей сумке перекинутой через плечо.-А ты Нат? Идешь?-она посмотрела на Нату слегка качнув при этом посох.

0

119

Дарксторм поднялась и подошла к Роук.
- Я готова, пойдем, только, Роук, мне бы хотелось попросить, нет ли лишней фляжки для воды?- улыбнулась она. Было интересно, что же за травы взяла  с собой Роук и для чего они нужны были.

Отредактировано Дарксторм (2007-11-18 14:52:58)

0

120

Все свое ношу с собой! Пошли... с улыбкой сказала Ната. арбалет и стрелы висели сбоку, а кинжал как обычно был на руке.

0


Вы здесь » Мир магии » Леса » Избушка без курьих ножек