Дата - 17 июля 2 года от Нашествия
Время - День коло полудня
Погода - -//-
Мир магии Правила. Читать всем!
Требуется множество персонажей. Список тут.
НА РОЛЕВОЙ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА!

Мир магии

Объявление

Время:
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Леса » Избушка без курьих ножек


Избушка без курьих ножек

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Дарксторм проснулась от того, чтох хлопнула дверь. Негромко Дарксторм сказала:
- Она ушла... - что она хотела этим сказать, девушка не знала точно. Вернется ли Феникса - сейчас Дарксторм сказать не могла, да и думать не хотелось. Она поняла, что оброненная ею фраза была всего лишь констатацией факта.
Поставив руки на стол, Дарксторм подбородком оперлась на кисти, размышляя о чем-то своем.

0

62

Дверь открылась и в нее буквально ввалилась Роук. Место где по идее должен быть аппендицит кровоточило. Она держалась за рану и с явным непониманием куда она вообще пришла рухнула на пол. дверь тихонько закрылась. Подобрав ноги под себя Роук тихонько заскулила. седина в волосах распространялась на остальные участки волос. Глаза побелели, лишь зрачки блестели на них. Ну вот...И это всего лишь меня укусил волк, потом я попала на ядовитый плющ...истратив половину энергии чтобы из него вылезти в попехах телепортировала к захватчикам...еле выбралась и сейчас валяюсь как дохлая крыса...Ната может ты встанешь уже и поможешь!?Между прочим тебе говорю!-мысленно позвала она. Боль всегда делала Роук ироничной.

0

63

Дарксторм резко обернулась на звук падающей тяжести. Глаза ее расширились - на полу лежала Роук, вся в крови. Судя по виду девушки, дело было совсем плохо. Дарксторм вскочила со стула и практически сразу оказалась около предводительницы повстанцев. Присев на корточки она легко пробежала пальцами по глубокой ране на боку Роук. Дарксторм приобняла Роук за талию и попробовала поднять, что удалось ей с большим трудом. Медленно, старясь, чтобы большая часть веса Роук пришласьс на нее, Дарксторм повела Роук к диванчику, на котором недавно лежала Феникса.

0

64

Роук попыталась опереться на себя и дойти до диванчика самой, но у нее это плохо получилось. Только когда ее уже усадили на диванчик она поняла, что могла бы и дотащить себя телекинезом. Мрак...-слабо сказала она и с этими словами из под губ брызнула кровь. Роук нервно облизала красные губы и посмотрела на Нату. Тебе необязательно меня лечить и тратить так много сил. Поверь мое лечение займет куда больше энергии чем лечение Фениксы. Вам надо лишь доставить меня к лечебному источнику в чаще леса. Сможете? Передай Дарксторм пожалуйста. Мне очень тяжело говорить...-мысленно сказала она и благодарно посмотрела на Дарксторм, затем на Нату. Я вам помогу...Телекинез еще работает.-подумала она.

0

65

Извиняй была в отключке... Мы тебя доставим до источника, но тебе все таки нужны силы. Ты сейчас сможешь идти? спросила Ната вскакивая. От лечения Фениксы она уже вполне отшла, но только на некоторое время. к ночи ее силы будут на исходе, но эльфийке было не привыкать к такому. Дарксторм! мы должны отвести ее к источнику! тут только моя помощь уже не поможет... сказала эльфина.

0

66

Только с помощью телекинеза и вас...-подумала Роук. Она открыла и закрыла глаза. Набрав в грудь побольше воздуха она закрыла глаза. Сморщившись, как будто она не могла поднять чемодан, она заставила область вокруг глаз засветиться изумрудным. Руки тоже окутались таким же сиянием. Чтобы кровь не капала и чтобы хоть как то остановить кровотечение Роук заставила и рану окутаться зеленым сиянием. Поморщившись еще раз она встала и открыла глаза. Вся поверхность глаза был покрыта изумрудным свечением. Мрак...До чего тяжело...Мне понадобятся все мои силы чтобы дотащиться...Хотя нет...Ната! Я телепортирую...С вами...думаю у меня получится...Только когда мы бедм там вы меня сразу подхватите, потому что я наверняка потеряю сознание...Так! Нам надо выйти. В стенах избушки стоит блокирующее телепортацию заклинание. Скажи Дарксторм следовать за мной и сама иди.-мысленно сказала Роук. Она была сосредоточенна как никогда. То что она сейчас собиралась сделать было равносильно самоубийству, но времени на путь не было. Так что Роук медленно поплыла в сторону двери. Та послушно распахнулась перед еле живой дриадой.

0

67

Даркстор пошли! сказала эльфина девушке и подбежала к Роук. Роук обопрись на меня... сказала Ната и перекинула руку дриады через шею. В тот же момент глаза вновь потемнели и девушка слегка оступилась, но тут же уверено пошла. Воздух вокруг них стал гуще и теперь скорее защищал и помогал, поддерживая от падения.

0

68

Дарксторм недовольно покачала головой, когда Роук начала готовиться к телепортации. Она видела, сколько усилий это требует, но когда Роук поднялась на ноги, пусть и  с помощью телекинеза, Дарскторм сморщилась. Схватив шест, она подскочилак Роук, бессильно оперевшийся на Нату, и другую свободную руку дриады перекинула себе через плечо и приобняла  седоволосую девушка за талию. Дарксторм чувствовала, как воздух вокруг них начал сгущаться. Девушка понимала, что ни у Наты, ни к тем более у Роук в случае нападения не останется практически сил защищаться. Она только надеялась, что все будет  в порядке.

0

69

Чтож...Пора.-с горечью подумала Роук. Она вышла за пределы избушки и сосредоточившись окутала сиянием Дарксторм и Нату. Крутанувшись вместе с ними на месте Роук зажмурилась и тихо вскрикнув телепортировала.
/местечко у воды/

0

70

*Местечко у воды*

0

71

>>>>>>Местечко у воды

0

72

Приземлившись перед входом в невидимую избушку Роук первым делом осмотрела себя и своих спутнков по телепортации-Геральта и Дарксторм. Все целы? Никого не расщепило?-спросила она осматривая друзей.

0

73

Геральт был уверен, что все прошло как надо. Все же меня телепортировала сильная волшебница, а не изобретение двинутого алхимика, как в прошлый раз, хотя и тогда обошлось без происшествий.
За окном хлестал ливень, и ведьмак был рад, что не придется наслаждаться радостями прогулки по размокшему лесу. Уют и безопасность. Я начинаю уважать хозяйку (или хозяек?) этого места. - улыбнулся он собственным мыслям.
- Прошу прощения, что так подозрительно отнесся к вам поначалу. - обратился он ко всем присутствующим, - Позвольте представиться. Мое имя - Геральт из Ривии. Профессиональный охотник на магическую (и не очень) дичь. К сожалению, не знаю ваших имен, но ведь это легко исправить. Правда, девушки? - от враждебности Белого Волка на поляне не осталось и следа...

0

74

местечко у воды>>>>>>>>>>>избушка без курьих ножек

Дарксторм пошевелила пальцами, проверяя, все ли на месте. Дождь ее совершенно не раздражал, даже наоборот, вот только она опять начинала мерзнуть. "Спасибо", - сказала она Роук. 
Незнакомец, телепортировавшийся вместе с ними,  наконец представился. Она привычным движением откинула мокрые тяжелые пряди волос назад и улыбнулась в ответ:
- Мое имя - Дарксторм. Рада знакомству.

Отредактировано Дарксторм (2007-11-12 22:51:57)

0

75

Роук мрачно посмотрела на обоих. Слава обгу, что все в порядке, но где же Рей?-подумала она. Я Роук, но за сегодняшний вечер я думаю ты уже знаешь кто я такая. -собщила она и нервно оглянулась. Ее тревожило что Рейвен и Ната еще не поспели.

0

76

Рейвен приземлилась почти вплотную от одной из деревьев-защитниц. Тихо выругавшись она осмотрела Нату. С тобой все в порядке?-спросила она. Телепортация как ей казалось прошла не очень удачно. Рей всегда направляла себя уже на середине телепортации, а теперь запуталась так как место было неизвестное и даже секретное. Она боялась худшего, что Нату не дай бог расщепило.

0

77

Живая и целая! заверила Ната, Рей. Человек? ты уверена? мысленно спросила девушка, пока еще не отпуская руку Рей. \полуангел... интересно!\ подумала она, но уже защищая свои мысли от остальных.

0

78

Рей нервно посмотрела на Нату. Да уверена!-с вызовом сказала она-А ты похоже телепатка, не так ли? Так вот запомни. Я-человек. И я не желаю чтобы кто-то знал о том что мой отец ангел! А сейчас уж прости но ты ведь не хочешь огорчить Роук и заставить ее и дальше волноваться что нас до сих пор нет?-гневно прошипела она. С этим она отвернулась и разгладив черты лица как ни в чем не бывало окликнула Роук.

0

79

роук обернулась на крик и от сердца сразу отлегло когда она увидела Нату невредимой. Про Рей же она подумала что хорошо, что все хорошо. Поманив их рукой она снова развернулась. А теперь дамы и господа!-уже довольно расслабленно , но все же грустно, что уже не удивляло тех кто давно ее знал-Разойдитесь, ибо сию секунду появится наше убище.-и руки Роук как всегда засветились. Она подняла првую руку в воздух, за что-то зацепилась и как будто снимая покрывало повела вниз. Тот час перед ними возникло знакомое крыло и знакомая ветхая избушка. Роук поднялась и коснувшись руками двери начала что-то шептать. Через минуту дверь распахнулась и Роук сделав приглашающий жест встала сбоку, продолжая держаться руками зе косяк двери.

0

80

Ната улыбнулась. не сердись. я не собираюсь никому говорить... с холодом мысленно ответила эльфина и первая вошла в дверь. Зайдя, девушка присела, ожидая остальных.

0

81

Рей гневно посмотрела вслед эльфийке и прошла за ней, сев на противоположном конце огромного мраморного зала.

0

82

Ути блин какие мы злые! палочку так не сжимай, сломается! глсдя в сторону мысленно сказала Ната. Сама она была вполне спокойна,  даже не смотря на то, как ей нагрубила Рей на улице.

0

83

Лицо Рей неожиданно переменилось, когда в голову ей влетели мысли с советами относительно того что ей делать с ее посохом. Ничего не изменилось, просто зрачки глаз Рейвен почемуто внезапно пропали. Она стукнула "палочкой" по полу и из ее камня вырвался мощный поток, который ударил в соседний диванчик с тем на котором сидела Ната. Ту должно было отбросить гдето на полметра волной мощи энергетического сгустка. На месте куда ударил сгусток осталась дымящаяся дыра. Краешек дивана Наты немного подкоптился, немного не дойдя до сидящей на нем эльфийки. Уйди из моей головы!-мысленно отозвалась Рей.

0

84

Я не в голове! ау! я тут сижу перед тобой! достаточно тихо сказала Ната, но она знала, что Рей ее услышит. Эльфийка до сих пор спокойно сидела рядом с дырой в диване. Глаза буквально сияли серебристым цветом.

0

85

Бесшумно вошедший вслед за всеми Геральт стоял, прислонившись к одной из колонн, и обводил взглядом зал. И почему я чувствую себя так, будто снова в Каэр Морхене? Вспышка из посоха Рейвен отвлекла его от размышлений. Судя по тому, что все произошло без единого слова, разговор между ней и Натой шел на уровне телепатии. О чем - ведьмак не знал и не хотел знать. Защитники... Хуже пауков в банке. Сначала рыцарь мешает мне делать свою работу, потом эти начнут метать заклятия друг в друга почем зря... Что дальше?
Все же Геральт решил остановить конфликт:
- Успокойся. Разрушать наше укрытие по меньшей мере неразумно. - обратился он к Рейвен.
И уже к обеим:
- Может, я помогу вам разрешить все мирно?

0

86

Рей вспыхнула. Гнев залил ей глаза. Она вскочила на ноги, как будто там у нее были две пружины и засверлила Нату взглядом. Тотчас все мышцы Наты задубели и были теперь подвластны Рей. А теперь если я захочу ты будешь уже не здесь!-зашипела она.

0

87

Услышав внутри избушки грохот Роук крикнула Дарксторм-Заходи сма, а я проверю, вдруг там враги.-с этими словами она пулей залетела в избу и увидев черную дыру, вместо одного из диванчкиков и взвинченную Рейвен она примерно догадалась что здесь происходило. Вначале она решила, что это Рей зла не Геральта, но увидев обездвиженную Нату ей все стало ясно. Не может быть...Ната такая добрая...Видимо Рей слишком агрессивна...-решила она.

0

88

Нату это не особо волновало. мышцы скорее были расслабленны, чем напряжены. Сильный порыв ветра сбил Рей с ног, не задев остальных. Дальше? дальше мир и дружба! мысленно ответила эльфина Геральту.

0

89

Рей тут же поднялась на ноги. Злость лилась через край и Рейвен уже не могла сдерживаться. Сколько еще сюрпризов ожидает меня в твоей магии?-задалась вопросом Рей. Гнев залил разум и Рейвен потеряла контроль над силой сдерживаемой и контролируемой...Она стукнула посохом об землю и сгусток мощнейшей энергии полетел прямо в голову к Нате, отбросив в сторону мощей Роук и Геральта.

0

90

убивать себя не дам! способностей у меня мало, но не известные тебе! мысленно крикнула Ната, пригибаясь. Мышцы отпустило, когда упала Рей. уже автоматически воздух сконцентрировался вокруг эльфины, защищая ее и давая ей силы.

0


Вы здесь » Мир магии » Леса » Избушка без курьих ножек