Дата - 17 июля 2 года от Нашествия
Время - День коло полудня
Погода - -//-
Мир магии Правила. Читать всем!
Требуется множество персонажей. Список тут.
НА РОЛЕВОЙ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА!

Мир магии

Объявление

Время:
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Леса » Избушка без курьих ножек


Избушка без курьих ножек

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Лишь только пробила полночь посреди поляны, окруженной деревьями появилась избушка. Дверь была открыта и из нее выглядывала девушка. Роук быстро вышла и затворила дверь. Избушка тут же исчезла и казалось, что девушка стоит не на ступеньках перед избой, а в воздухе. спустившись роук опасливо огляделась. Луны за тучами видно не было и шел очень сильный ливень. Стражницы изредка лениво стряхивали с веток накопившуюся воду. Роук закрыла глаза и прошептала заклинание. В руках появился амулет в виде маленького изумруда на шнурке. Девушка одела талисман на шею и он засиял едва заметным светом. еред девушкой появились пять худощавых и гибких парней, небольшого роста. Роук отдала привычные приказания полуэльфам и они отправились по лесу. роук осталась ждать их возвращения. Капли дождя исчезали не касаясь девушки, как будто натыкаясь на невидимую преграду.

0

32

Один из эльфоф щагнул из дерева навстречу Роук. Поклонившись он прошептал Мы нашли чужака.

0

33

Роук чуть повела головой. Кто это?-эльф тут же откликнулся-Девушка в бессознательном состоянии, лежит на окраине леса.-чуть слышно прошептал тот. Роук задумалась. Так так...А что если это ловушка...-Кроме нее еще кто-нибудь там был?-резко спросила она. По сравнению с его голосом, голос роук был необычайно громким. Больше никого.-откликнулся эльф. Надо посмотреть...-решила Роук и коротко кивнула слуге. Веди.-тот молча поклонился и шагнул в ближайшее дерево. Роук за ним.
/Большой и густой лес /

0

34

/Большой и густой лес/
Ветерок принес пыль на небольшую и пустую поляну. Пыль постепенно начала принимать форму и наконец на поляне сидели две девушки. Одна из них была без сознания. Роук встала, пошатываясь. Камень на шее был черного цвета. Дриада подняла незнакомку телекинезом и направилась к избушке. Нашарив в воздехе дверь и ступеньки Роук вошла. Заклиния признали ее и девушка спокойно прошла внутрь. Положив девушку на диван Роук села рядом и стала наблюдать за незнакомкой. Интересно...-подумала Роук. Ната-громко крикнула дриада.

0

35

Ната выглянула из комнаты и быстро буквально прилетела в зал. Роук! ну зачем так кричать! можно было просто пару раз меня мысленно ткнуть! буркнула эльфийка. Кто она? спросила девушка слегка недоуменно глянув сначала на Феникс а потом переведя взгляд на Роук. Хм. Интересно! стихия огня... превращение в волка и... и... в феникса. подумала Ната, быстро прочитав кое какие мысли незнакомки.

0

36

Было холодно... Дарксторм отлепила подол платья, который прилип к ногам. Конечно, она любила воду, но всему должен быть предел и этому дождю. Девушка подняла лицо к небу и крупные капли сразу заставили закрыть глаза. Протерев лицо рукой, убрав мокрые волосы назад, Дарксторм поудобнее перехватила шест, который она привыкла носить с собой, но иногда он мешал ей. Подойдя к избушке, которая сквозь стену дождя выглядела совсем развалюхой, Дарксторм громко постучала в дверь, надеясь, что ее услышат.

0

37

Стражницы тут же ожили. Они облепили избушку настолько, что Дарксторм не было возможности выбраться из-за их густтой листвы и расставили руки-ветки. От ветки к ветке разошелся непробиваемый силовой барьер, который непропускал через себя никого и ничего. В куполе барьера оказалась избушка и Дарксторм вместе с ней.

0

38

Ее зовут Феникса. Она попала к нам после регенерации... -Роук кратко продолжили расссказ о том, как Феникса бежала от Оверлорда. В ответ на удивленный взгляд Наты она сказала-Я нашла ее на окраине леса без сознания и считала кое что с ее памяти. Когда люди не обороняются моему телекинезу этого вполне хватает.-сказала Роук. Внезапно все ее мышцы и чувства заострились со стуком в дверь. Она подняла руки, которые тут же засветились зеленым цветом. Еще через секунду по бокам от нее материлизовались два сумрочных голема. Я сейчас...-подумала она, зная, что Ната все равно услышит и пошла к двери. Недоходя до нее Роук заставила ее распахнуться и големы набросившись схватили незнакомую девушку, стоящую за дверью. Кто ты?Назови свою цель?-громко и четко спросили девушка. И не вздумай лгать! Здесь телепат!-сказала она.

0

39

Ната посмотрела на Роук. Если ты хочешь, я могу попробовать привести ее в чувство. сказала эльфийка. Увидев что Роук бросилась к двери, Ната встала и пошла за ней. Я бы даже сказала полтора телепата. улыбнувшись добавила она. Человек с магическими способностями? спросила она внимательнее посмотрев на Дарксторм

0

40

Когда руки големов сомкнулись на ее руках, Дарксторм поморщилась. Ей было неприятно их прикосновение, да и "объятия" големов были далеко не нежными. Посох Дарксторм не удержала и тот упал к ее ногам. Чтобы оружие не забрали, девушка поставила на него ногу. Выпрямив спину, она посмотрела в глаза девушке, на чьих черных волосах ярко выделялась светлая прядь, кажется седых волос.
- Мне нечего скрывать. Мое имя - Дарксторм, - улыбка чуть изогнула ее губы, - если так проще - то да, человек с магическими способностями, - перевела она взгляд на красивую светловолосую девушка.
- Цель?  А ради какой цели собрались мы все здесь? Разве не ради мира? - тень улыбка снова скользнула по ее лицу. Ее глаза раскрылись чуть шире, когда Дарксторм специально раскрыла разум, сбросив почти всю защиту, чтобы, если конечно захочет, телепат могла проверить ее.

Отредактировано Дарксторм (2007-10-23 23:45:46)

0

41

Ната посмотрела на Дарксторм. Она говорит правду. К тому же она реально может нам помочь... Отпусти ее. сказала эльфийка обращаясь к Роук. Сейчас девушка была очень серьезна. Мельком улыбнувшись Дарксторм, эльфийка направилась в глубь избушки и села рядом с Фениксой. Так ты хочешь чтобы я попробовала привести ее в чуство? спросила она у Роук.

0

42

Руки Роук погасли и она успокоилась. При хлопке в ладоши големы исчезли. Чтож прекрасно! Хоть кто-то откликнулся на мой зов...-радостно подумала девушка и сказала-Прекрасно! Я Роук. Предводительница движения противостоящих. Пройдем со мной. Я отвечу на любые вопросы и подберу тебе здесь временную комнату. Когда мы соберем достаточно человек, мы отправимся в лагерь.И...Кхм...Извини, но мне нужно было проверить не иная ли ты...-последняя фраза была произнесена со смущением и Роук отправилась в гостинную, где возле Фениксы сидела Ната. Думаю да. -устало сказала Роук, обращаясь к Нате и сев в ближайшее кресло спокойно наблюдала за Фениксой.

0

43

Ната провела ладонью над лежащей Фениксой. Та была явно очень слаба. Надеюсь все получится.... подумала девушка. Сначала она сосрдоточилась и приложила руки к глазам. сквозь ладони стал пробиваться свет. через минуту эльфийка убрала руки от глаз. Зрачок расширился. теперь глаза были полностью черными. после этого девушка приложила руки к вискам Фениксы. Взгляд не отрывался от лба путешественницы. Ладони стали вдрук накалятся, но не обжигали лежащую девушку. энэргия постепенно переходила Фениксе.

0

44

Хватка големов на руках исчезла. Дарксторм чуть встряхнула руками, потом, чуть дернув ногой, она подбросила упавший шест и поймала его.
- Благодарю, Роук, - Дарксторм чуть поклонилась. Мозг она сразу закрыла он непрошенных гостей. Пройдя в глубь комнаты за Роук, Дарксторм села напротив предводительницы на стул с высокой спинкой, расправив на коленях мокрое платье. Свой шест она прислонила к стене. Тут Дарксторм заметила, что на диване, к которому подошла Ната, лежала девушка. "Магия огня" - подумала Дарксторм. Ауру огненных магов она отличить могла всегда, слишком противоположна была она ауре магов, практикующих волшебство воды.
- Скажи, Роук, чем я могу помочь сопротивлению? И куда я попала? Что это за избушка? - перевела она взгляд на девушку со светлой прядью волос.

Отредактировано Дарксторм (2007-10-24 23:22:48)

0

45

Роук вынырнула из полудремы вместе с вопросом Дарксторм. Кхм..Что? Ах да...Сейчас нам нужно как можно больше людей. Когда оставшиеся откликнуться и явятся сюда, мы переберемся в оагерь на краю леса, где будем совершать вылазки в тыл врага. -Роук потерла переносицу костяжками пальцев. Кроме того у меня есть еще особое задание и для него мне нужны по настоящему сильные сторонники...-уклончиво сказала Роук. А что до избушки...-она обвела рукой стнеы из белого мрамора.-Обычная избушка. А точнее это все что осталось от одной деревни, после нашествия. Ну я и сделала здесь пятое измерение...Пришлось правда нарастить кругом траву и деревья, но это было не очень сложно...Разве что земля мертвая была, после того как Повелитель Хаоса ступил сюда...-ногти Роук впились в подлокотники кресла. Глубоко вздохнув она уняла гнев. Паршивец...отнял у меня все!-подумала она, но быстро переключилась. Она посмотрела на Дарксторм а затем глаза сползли на ее посох. Зрачки сузились. А теперь позволь мне вопрос. что это у тебя за палка такая? Извини если грубо. Просто интересно, служит она тебе опорой или чем-то другим?-спросила дриада.

0

46

Из глубокого сна до нее донеслись голоса.
"какого черта?! В моей голове рылись! Боже... я уже ненавижу всех здесь живущих!     Да... мило все они с тобой обшлись, будт моя воля давн.....   Нет! Тут нет твоей воли! И не было! Пусть все думают, что мы друзья! Хотя я еще сама не знаю кто я и кому! Так ладно узнаем где я! " Чательно заблокировав свои мысли подставила ложные.
"где!? Кто? что со мной?"-это были потдельные мысли, отличить их от оригинала было очень трудно.
ОТкрыв глаза медленно провела по всем находящимся в комнате.
" так что мы имеем? Хм... что? так во мне еще и инородная энергия? Кого? Маг? Нет... хм.. кажеться эльф... ладно хотя энергия демона была бы мне полезней...."     Опять чательно заблокировав мысль, произнесла правдоподобным слабым и немного сиплым голосом.
Эм... где я? Да и кто вы?

0

47

- Палка? - в удивлении приподняла бровь Дарксторм. Она помнила, как сама, увидев шест впервые, назвала его так. Это был единственный подарок ее возлюбленного, который она хранила.
- Это просто шест, как я его называю, если тебе удобнее - можешь называть его посохом. Это древний артефакт, но под таким названием, его не найдешь. Каждый хозяин дает ему свое имя. Магия его проста - просто открывает двери и проходы, не защищенные заклятиями неоткрываемости, да и и наконечник, - Дарксторм наклонила шест и рукой приобняла круг с камнем, - можно использовать как метательное оружие. Есть одно "но" - просто завладеть шестом нельзя, если предыдущий хозяин не передаст его добровольно, он лишится магии и действительно станет просто палкой, - с легкой улыбкой закончила Дарксторм. Она, правда, слышала легенду, что если расшифровать рисунок на шесте, то он проявит себя в полную силу, но сама особо в это не верила, поэтому и рассказывать не стала.
- Скажи, а много осталось тех, кто готов сражаться против... - стон девушки, лежащей на диване, прервал Дарксторм.

Отредактировано Дарксторм (2007-10-26 00:32:30)

0

48

Феникса тебе лучше? спросила Ната немного хриплым и тусклым голосом. Поток энергии немного ослаб, но не прекратился. Руки, кроме тех мест которые касались Фениксы, побледнели. Глаза, так и оставшиеся черными, были широко распахнуты. Волосы легонько колыхал неизвестно откуда взявшийся ветер, слегка поддерживающий Нату.

0

49

Роук внимательно слушала слова Дарксторм. Ей было знаком этот посох. Она где-то уже видела подобную вещь. Вспомнить бы еще где...-рассеянно подумала дриада. Она вновь потерла костяжками пальцев переносицу. Когда Феникса очнулась Роук внимательно на нее посмотрела. В глазах раздвоилось. Ох...Нет...-жалобно подумала Роук. Она встала и коротко кивнув быстро скзала-Ната ты за главную. А мне надо бежать. Охранную магию я переделываю на тебя. Где-то далеко от сюда страдает целая стая животных. Я не могу вынести этой боли. Вернусь скоро. Надеюсь за это время ничего не случится. До свидания.-и Роук пошатываясь побрела к источнику своей боли...
/куда-то/

0

50

Ната черными глазами посмотрела на Роук. Хорошо. Я позабочусь о том чтобы ничего плохого не произошло... сказала эльфина тусклым голосом. Энергия все еще постепенно переходила к Фениксе. Вокруг Наты образовался довольно плотный кокон воздухаю

0

51

Дарксторм посмотрела вслед уходящей стремительно Роук, потом обратила внимание, что целительнице явно  было не очень хорошо.
- Я могу чем-то помочь тебе сейчас? - негромко обратила она к Нате. Дарксторм с интересом наблюдала, как лечат Фениксу. Целительство никогда не давалось Дарксторм, максимум что она могла - остановить кровь из небольшого пореза, и то не всегда. Но видя, скольких усилий это требует, Дарксторм искренне хотелось помочь.

0

52

Не надо. Фениксе уже лучше... Скоро и я приду в себя. улыбнувшись сказала Ната. руки все еще были бледными, а глаза черными

0

53

Дарксторм пожала плечами. "Не надо, так не надо". Она сама не любила жалости, и ей самой было тяжело просить о помощи. Ее отец говорил: "Тебе проще лежать и тихо умирать. Ты и сама ничего не сделаешь, и других о помощи не попросишь". Хотя, здесь могло быть все по-другому и по иным причинам. Шум дождя за окном прекратился, Дарксторм чуть откинулась на спинку стула, расслабив спину. От тепла дома ее клонило в сон, да и волосы с платьем почти высохли. Дарксторм поставила шест к стене и прикрыла глаза.

Отредактировано Дарксторм (2007-10-28 22:58:26)

0

54

"так... сечас наша главная задачи войти к ним в доверии....     переводя на человеческий не портвать их не подпалить!     Да и не покусать!    ПОдумаешь....   во во, хм... эльфы..... ааа.... мне нужна демоническая энергия а не эльфийская.     Какая ты привереда!     Не твое дело!"  Опять чательно заблокировав свои мысли уже приходя в себя внятно произнесла.
Эм... так мне кто-нибыть отвеит где я? И кто вы?

0

55

Ты в избушке. Я Ната. Эльф. Если ты не против и уже немного набралась сил, то я пожалуй закончу. мне энергия тоже нужна.... тихо сказала Ната. Раз дохлый верблюд... два дохлый верблюд... МАМА! одни дохлые верблюды... я полный псих... подумала она, блокируя мысли.

0

56

Да да конечно я не против.
Девушка мило улыбнулась
"хм.. эльф....      Держим себя в руках, мы же не на ней должны гнев вымещатЬ!    Знаю занбю! но есил у меня сейчас не буд выброс энергии... то я за себя не отвечаю!    хи. да я тоже...."
Девушка села на первый попавшийся стоул и стала с интересном расматривать избушку. Чательно и незаметно блокирую мысли.

0

57

Ната облакотилась на спинку дивана(или что там). Глаза постепенно теряли цвет и скоро стали светлыми, почти прозрачными.

0

58

Дарксторм открыла глаза. Раненная девушка, Феникса, уже вполне освоилась и сидела теперь на стуле, с интересом рассматривая избушку. Эльф же, видимо устав, похоже заснула. Дарксторм про себя улыбнулась. Огненные никогда не могли усидеть на месте, а аура девушки так и искрилась. Дарксторм хрустнула пальцами, разминая затекшие суставы. Потом тоже закрыла глаза, снова погружаясь в дрему.

0

59

Ната широко распахнула глаза. силы немного вернулись. Глаза пока не торопились становится зелеными, голубыми или карими и серебрились. Однако через пару минут это прошло и глаза стали цвета индиго... Если вы хотите отдохнуть, то скоро вернется Роук и покажет вам комнаты. сказала эльфина вполне бодрым голосом

0

60

Да нет что вы... не надо.... я уже пришла в себя...эм.... я наверно пойду погуляю.... на меня леса как-то умеротворяюще действуют....
"врет и не краснеет!     Не правда.. мне сейчас надо побыть одной! а то всех порву! Как и ты!   Да... я бы не отказалась побегать....      Ну вот так что подолжаем вещать новую порцию лапшы на уши... и врать не краснея."
Девушка все говорила искрене и правдиво. Изумруднае глаза светились бодростью.
НЕдождавшись ответа девушка встала и вышла на улицу где обернувшись в волка побежала прочь наслаждая свободой.
=пока сама не знаю куда-

0


Вы здесь » Мир магии » Леса » Избушка без курьих ножек