Дата - 17 июля 2 года от Нашествия
Время - День коло полудня
Погода - -//-
Мир магии Правила. Читать всем!
Требуется множество персонажей. Список тут.
НА РОЛЕВОЙ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА!

Мир магии

Объявление

Время:
Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Леса » Избушка без курьих ножек


Избушка без курьих ножек

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Обычная забытая кем то избушка. Но спрятавшиеся здесь увеличили ее 5-м измерением, так что внутри избушка как дворец.

0

2

/темная роща/
По земле осторожно ползла тень очень худой девушки. Затем тень заползла за ближайшее дерево и из него озираясь шагнула Стройная девушка с черными волосами имеющими белый окрас на передних прядях. Озираясь она торопливо пробежала небольшое расстояние от дерева и зашла в избушку.

0

3

Ната медленно приближалась к избушке. Она понимала что в таких местах всегда надо быть осторожной. Ножны с кинжалом были прикрепленны к руке, так что девушка в любой момент могла метнуть кинжал. Лук находился за спиной, тоже в пределах досягаемости. Вдруг увидев тень эльфийка насторожилась. но буквально через мгновение она поняла что это дриада. Пронаблюдав за ней до входа Ната вышла из за тени деревьев, и постучавшись вошла.
Привет. Я тут не мешаю? спросила она глянув на Роук, одновременно оглядывая избушку изнутри.

0

4

Нет только заходи быстрее-сказала Роук. Она пропустила девушку и затворив дверь наложила на нее кучу оповещающих и охранных заклинаний. Затем она обернулась к девушке и создав вокруг себя щит, не пропускающий никакую магию и оружие спросила, нацелив светящиеся руки-Ты кто? Отвечай!-сказала девушка и сосредоточилась, она в любой момент была готова отразить аттаку.

0

5

Успокойся! Меня зовут Ната. я эльфика. Я ушла из дома после того как мои опекуны, которые были людьми, рассказали мне про то что мои родители были эльфы. медленно и спокойно сказала девушка глянув на Роук. Она чуть прищурилась. А ты дриада по имени Роук? слегка рассеяно спросила эльфийка

0

6

Роук попытала сь проверить информацию и залесть к девушке в голову, но встретила такой мыслеблок, тчо чуть не упала. Телепатка..-подумала девушка. Она опустила руки и создала свой мыслеблок. Она давно уже научилась обходиться со своей слабой телепатии, хотя этой способности ей часто не хватало. Вместо своих мыслей она подсунула болванку со стишком: "Раз, два, три, четыре, пять-вышел зайчик погулять", и любой кто лез бы в ее мысли наткнулся бы на этот стих. Наконец, задумавшись, Роук опустила руки и все ее завесы, кроме тех что на дверях погасли. Она шагнула к Нате и сказала-Прости...Но ты же понимаешь...В эти смутные времена...Вобщем я перестраховалась. Проходи и распологайся. Остальные должны прийти.-сказала она и пошла в соседний зал, где были расположены мягкие диваны, на белом мраморе. Зал был огроный с четырьмя колоннами.

0

7

Роук попытала сь проверить информацию и залесть к девушке в голову, но встретила такой мыслеблок, тчо чуть не упала. Телепатка..-подумала девушка. Она опустила руки и создала свой мыслеблок. Она давно уже научилась обходиться со своей слабой телепатии, хотя этой способности ей часто не хватало. Вместо своих мыслей она подсунула болванку со стишком: "Раз, два, три, четыре, пять-вышел зайчик погулять", и любой кто лез бы в ее мысли наткнулся бы на этот стих. Наконец, задумавшись, Роук опустила руки и все ее завесы, кроме тех что на дверях погасли. Она шагнула к Нате и сказала-Прости...Но ты же понимаешь...В эти смутные времена...Вобщем я перестраховалась. Проходи и распологайся. Остальные должны прийти.-сказала она и пошла в соседний зал, где были расположены мягкие диваны, на белом мраморе. Зал был огроный с четырьмя колоннами.

0

8

Проследовав вслед за Роук в зал, Ната села на диван. Можешь мне рассказать что тут конкретно происходит? я давно никого не встречала... сказала девушка.

0

9

Неужто ты не заметила что происходит?-удивленно спросила дриада. Она была удивлена что кто то может незнать что идет война. Я сейчас лидер защищающихся. И я стараюсь как можно больше найти сотрудников со всего мира. Они приедут чтобы быть ближе к порталу и попытаться его уничтожить.-сказала она. Она подняла руку и к ней прилетел фрукт с блюда на журнальном, мраморном столике. Она откусила кусочек.

0

10

Да я что то такое слышала. Но не надеялась сюда попасть. Можно к вам присоединиться? у меня срочных дел пока нет! сказала Ната. Легкий ветер подул в комнате и в руку девушке прилетел такой же фрукт. Тихонько просвистев ветру благодарность, она всегда так делала, эльфийка откусила кусочек.

0

11

Присоединиться можно, но это срочные дела для всех...Надеюсь ты понимаешь, что без нас не будет продолжения рода людского?-спросила Рок.

0

12

Представляешь понимаю! огрызнулась девушка и вспомнила тех людей которых считала своими родителями. Хоть они и обманывали ее, но она считала их своими родителями и любила их.

0

13

Спокойнее. мне надо наведаться в рощу. Сходишь со мной?-сказала она. Роук встала и отправила телекинезом огрызок в мусорку.

0

14

Кинув огрызок вслед огрызку Роук, Ната встала. Конечно пойду! сказала она и вышла из избушки.

*Роща*

0

15

Роук вышла из избушки и осторожно, быстро поналожила кучу новых охранных заклининий на дверь. После этого она сделала избушку необнаружимой и быстро, огдядываясь пошла вслед за Натой.
/роща/

0

16

Мститель подошов к двери понял что никаво нету...немного потоптавшись, и поняв что никто приходить недумает,решил сходить прогулятсо...

\Рощя\

0

17

/роща/
Так же крадучись роук дошла до избушки и открыв дверь пропустила Нату, пока заклинания еще не действовали. затем она юркнула туда вслед за ней и вздохнула свободно лишь тогда, когда закрыла все волшебные замки.

0

18

Зайдя Ната оглянулась на Роук. Я понимаю что сейчас опасно, но мне кажется ты чересчур напряжена! в таких ситуация, порой надо быть спокойной. сказала девушка. Сама она сидела со спокойным, слегка рассеяным видом.

0

19

Нет мне страшно...Я видела слишком много смерти...Я видела их...-серьезно сказала Роук. Я ввобще не помню когда последний раз за эти два года улыбалась...-сказала она. Пойдем я покажу твою комнату. Надо же тебе где-то жить. -сказала она и пошла по коридору.

0

20

Пошли. Я уверена что все будет в порядке. сказала Ната, направляясь за Роук

0

21

Роук кивнула в ответ, что могло означать и да и нет и пошла по коридору. Через два пролета она свернула в небольшую гостинную обставленную диванчиками и с камином. Чуть подальше обнаружились деревянные двери. Приоткрыв одну из них Роук пропустила туда Нату. Комната была небольшая, но уютная.Ну как тебе? Ты ведь эльф верно? Можно поменять комнату и сделать ее под живую природу. Хочешь?-спросила она.

0

22

Оглядев комнату Ната сказала Да было бы не плохо! Люблю природу что тут поделаешь! улыбнувшись сказала девушка

0

23

Хорошо.-сказала Роук и нахмурилась. Она прошла и встав посередине комнаты сосредоточенно подняла руки. Волосы встали дыбом, глаза широко открыты. Поток воздуха пролетел по полу и поднялся вокруг нее, закружившись штопором. От потока воздуха начали исходить кривые лучи света во все стороны. Места куда попадал свет начинали меняться. Роук закрыла глаза. Волсы нервно трепетались. Она что-то тихо нашептывала себе под нос. Что бы это ни было, но это давало явные результаты. Стены обрастали зеленью. В правом углу комнаты образовывалось дерево. В углу напротив появился пригорок, весь заросший мхом и с ямкой во мхе для сна. Рядом материлизовалось одеяло, сплетенное из невянущих листьев. По полу пробежала волна и он покрылся травой. В третьем углу раскинулся ветвистый бук. Недалеко от Роук вырос старый, обросший плющом колодец, с деревянным ведром. С другой стороны от роук вырос большой, но низкий пенек, который мог бы быть столом. Комната расширилась. Потолок теперь отражал небо, только не то которое было на улице, а яркое, солнечное небо. Теперь это был небольшой, но уютный лес, с множеством кустарников и несколькими деревьями. Воздух исчез. Все стихло. Напоследок Роук что-то прошептала и неподалеку от входа выросло несколько деревьев с сочными плодами. Она повернулась к Нате. В руках у нее была скатерть самобранка. Она протянула ее Нате. Вот собственно и все...Если захочешь поесть растяни эту скатерь на какой-нибудь поверхности и у тебя будет еда.-угрюмо сказала она. Тебе нравится твоя новая комната?

0

24

Ната молча смотрела за изменениями. Да замечательно! так похоже на мою почти постоянную среду обитания! и спасибо за скатерть. сказала девушка и улыбнувшись взяла скатерть. А колодец вообще чудный! кажется это родниковая вода. Спасибо тебе большое. я не знаю что бы сейчас делала даже. произнесла девушка скланяясь над колодцем.

0

25

Родниковая...Нет, скорее всего подземных вод..но я в этом не сильно разбираюсь...-сказала Роук. А в эти смутные времена все друг другу помогают. Мне тоже помогли...Ладно...Ты размещайся, а пойду караулить, вдруг кто-нибудь все же придет...-сказала Роук и с этими словами быстро пошла в холл.

0

26

Хорошо! если что говори. я услышу тебя на расстоянии. у меня благодоря воздуху очень хороший слух. или просто подумай! сказала Ната в след Роук

0

27

Зайдя в гостинную Роук села на диванчик ближайший к двери. Поймав фрукт она откусила кусочек и стала ждать когда придут созванные.

0

28

Роук встала. Ей надоело ждать чуда. Надо защитить нашу территорию...-решила девушка и с громким хлопком сняла защитные заклинания с двери. Обернувшись в ту сторону, куда она отвела Нату, Роук глубоко вздохнула и шагнула на улицу. Выйдя недалеко от избушки, которая после снятия заклинаний уже была обнаружима, Роук подняла руки. Из ладоней образовалась спираль, изумрудного цвета. Она окутала девушку и распространилась по всей поляне и деревьям вокруг избушки и Роук. Дриада что-то шептала себе под нос. Через некоторое время одно из деревьев...Подняло корень. Затем второе и третье и так далее. Вскоре около десятка деревьев окружило, уже спокойно стоящую, но еще светящуюся Роук. Она криво ухмыльнулась и шепотом на непонятном языке начала давать деревьям указания.

0

29

Стражники(или точнее стражницы) внимательно слушали каждое слово дриады и кивали голвами в ответ. Когда Роук махнула им рукой они разбрелись по местам, образовав круг вокруг избушки и застыли. На вид это были обычные, ничем не примечательные деревья, густо облепившие вятхую избушку.

0

30

Роук удовлетворенно посмотрела на них. Сияние погасло и она развернувшись вернулась в избушку, закрыв за собой дверь на кучу охранных заклинаний.

0


Вы здесь » Мир магии » Леса » Избушка без курьих ножек